Прогноз криптовалют (Litecoin, Эфириум, Ripple, Dash и др)

Crosh

Эксперт
Помоему интереснее всего повел себя риппл: он с 0.30 центов подымался до 0.46. А это более чем на 50% рост. Нехило

Dara86

Эксперт
Помоему интереснее всего повел себя риппл: он с 0.30 центов подымался до 0.46. А это более чем на 50% рост. Нехило
ну да. Даже у криптовалют было предновогоднее "ралли", если можно так сказать:

Вложения

Dara86

Эксперт
Ripple

красивый треугольник образовался по Рипл, если он сработает вниз, то должен дойти до уровня 0,2850:

Вложения

Crosh

Эксперт
красивый треугольник образовался по Рипл, если он сработает вниз, то должен дойти до уровня 0,2850:

Дара, я считаю что больше шансов образовать флет что был ранее. То еатткак у вас обозначено пойдет к 0.350

Dara86

Эксперт
Эфириум

после существенного роста Эфириум остановился в горизонтальной коррекции в виде сужающейся формации вокруг уровня:

Вложения

Dara86

Эксперт
Эфириум

после существенного роста Эфириум остановился в горизонтальной коррекции в виде сужающейся формации вокруг уровня
сужающаяся формация раскрылась крутым падением. Буквально за час цена отработала фигуру:

Но впереди хардфорк Эфириума, вероятно продолжение существенных движений по этой криптовалюте.

Вложения

Dara86

Эксперт
Ripple и Лайткоин

впереди хардфорк Эфириума, вероятно продолжение существенных движений по этой криптовалюте.
ну не слабо так перевернутый "Вымпел" по Эфиру отработался:

По Лайткоину тоже перевернутый "Вымпел" на Н1, только немного косоватый:

Вложения

Dara86

Эксперт
Лайткоин

По Лайткоину тоже перевернутый "Вымпел" на Н1, только немного косоватый
перевернутый "Вымпел" перерисовался в неправильный перевернутый Флаг (полотно направлено в другую сторону). По всей видимости цена отыграет вверх предыдущее падение на высоту флагштока:

Вложения

Crosh

Эксперт
перевернутый "Вымпел" перерисовался в неправильный перевернутый Флаг (полотно направлено в другую сторону). По всей видимости цена отыграет вверх предыдущее падение на высоту флагштока:

Дара, отлично отработал прогноз. На данный момент до 34 почти доходило. Может теперь будет сопротивление пробивать для похода вверх к 37, а затем к 40. Правда пустит ли?

Dara86

Эксперт
Лайткоин

Дара, отлично отработал прогноз. На данный момент до 34 почти доходило. Может теперь будет сопротивление пробивать для похода вверх к 37, а затем к 40. Правда пустит ли?
вот как раз щас образовался "Вымпел" с полотном над уровнем. Может он конечно перерисуется во Флаг, но он все равно останется правильным, поэтому ожидаем рост до 35,5-36:

Вложения

Dara86

Эксперт
По эфириуму на этой неделе может быть интересно - хардфорк откладывают. И цена может снова сделать попытку снижения к уровню 100.
Crosh, оно так и происходит, плохая новость про хардфорк сломала почти идеальный "Флажок" и он отработался вниз с ложным прорывом.

Теперь на Н1 снова формируется "Флажок", но теперь уже вниз:

Вложения

Dara86

Эксперт
Эфириум

Теперь на Н1 снова формируется "Флажок", но теперь уже вниз
флажок отработался наверх, вопреки ожиданиям. Сейчас цена закручивается в сужающуюся модель на Н1:

На Д1 похоже закончилась восходящая коррекция, а впереди продолжение нисходящего движения:

Вложения

Dara86

Эксперт
Лайткоин

по Лайткоину нарисовался очень ровный флажок. Однако крайнее время флажки работают через раз, особенно такие идеальные:

Вложения

SergeiG

Эксперт
По Риппл образовалась поддержка на 0.3260, но треугольник на Н1 с понижением, поэтому есть все шансы спуститься к 0.290, а может даже и до 0.25-0.26

Dara86

Эксперт
Ripple

По Риппл образовалась поддержка на 0.3260, но треугольник на Н1 с понижением, поэтому есть все шансы спуститься к 0.290, а может даже и до 0.25-0.26
да, скорее всего снижение продолжится по Риплу:

Вложения

Dara86

Эксперт
Лайткоин

по Лайткоину нарисовался очень ровный флажок. Однако крайнее время флажки работают через раз, особенно такие идеальные
идеальный флажок по Лайткоину отработался в обратную сторону, как и ожидалось. Крайнее время все работает в обратку:

Вложения

Dara86

Эксперт
Лайткоин

флажок затянулся в Голову и плечи:
которая отработалась куда-то не туда:

на Д1 собака Баскервилей, так что последний минимум на Д1 должен быть обновлен:

Вложения

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
91
Гости онлайн
124
Всего посетителей
215

Статистика

Гостевая
Help Users
  • Lefevreprofit:
    Не могу писать посты на форуме. Все мои сообщения не проходят модерацию. Что делать?
    Цитата
  • genolom:
    на форуме почитай, может есть ответ на твой вопрос
    Цитата
  • Lefevreprofit:
    Я искал, и не нашёл. Где почитать?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    видимо ответ в библии
    Цитата
  • aba789:
    hi
    Цитата
  • aba789:
    anyone have telegram
    Цитата
  • Алекс-09:
    ББ - это Боллинджер бэндс скорее всего
    Цитата
  • Геша5:
    Работать по ББ уже поздно...По Борису Березовском уже всё отработано!
    Цитата
  • Мерлин:
    =при
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    @ANDR77, Я торгую.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Геша5 сказал(а):
    Работать по ББ уже поздно...По Борису Березовском уже всё отработано!
    Раньше я бы поспорил с вами, коллега. Нет смысла. Дневные цели, недельные цели, месячные цели, годовые цели- ищите мои посты про ББ, всё совпадает, всё работает.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Долго не было меня- был в командировке (но всем здесь на это сиять, вот и я того же мнения).
    Цитата
  • Tankk:
    ничего страшного :))) сообщения в чате появляются 2 раза в сутки ;-)))) ;-))))
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    @Tankk, для тех, кто в танке, это монопенисуально. Они фалломорфируют от гораздо более невыраженных дивергенций.
    +1
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Хочу выразить огромную благодарность всем участникам этого форума за ментальную помощь в разработке собственной безотказной торговой системы. Особо хочу отметить П123 за отчаянное общение со всеми, Genry05 за взвешенный подход, земляка Партизан161 за настойчивость в добыче профита, девчонок из ветки Пензера за неявную поддержку, монстра Танк'ка за то, что он видит такую малышню типа меня, и в общем профита всем! Всем! Всем!
    +1
    Цитата
  • Дмитрий007:
    и скоро он увидит, что стрелочка исчезает...
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    И надвигается сохатый. Очень сохатый. Сохатый- пресохатый. Он увидит, что депозит исчезает, вместе со стрелочкой, буквально таки испаряется, искрашивается в пыль, выбиваемый копытами огромного табунищща лосей. И да- тут не поможет никакой психоаналитик, ибо лох, он ни разу таки не мамонт, сам не возьмёт и насовсем не вымрет.
    +1
    Цитата
  • genolom:
    @Тяпляпыч,
    что за методу торговли придумал, скинь ссылку
    Цитата
  • Цитата
  • Геша5:
    Тяпляпыч сказал(а):
    Раньше я бы поспорил с вами, коллега. Нет смысла.
    Конечно нет смысла спорить о том,чего не существует))Бориса Березовского давно грохнули.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    ББ это ведь и Барбара Брыльска тоже. Короче, все ББ живее всех живых! И с глумятами разными тоже смысла спорить нет.
    Цитата
  • s99799ss:
    На терминале МТ4 Форекс клуба у меня только связи нет сейчас?
    Цитата
  • Alukard777:
    s99799ss сказал(а):
    На терминале МТ4 Форекс клуба у меня только связи нет сейчас?
    только хотел спросить)
    Цитата
  • Alukard777:
    да чет нет связи и звонил им трубку не взяли
    Цитата
  • ROMAN_657:
    Уважаемые инвесторы.Предлагаю рассмотреть данный советник.для торговли бинарными опционами.А так же для торговли на форекс.Продукт инновационный.Такого вы не где не найдете.Сдается только в аренду. Торговый робот (Expert Advisor) Binary options mt4
    Цитата
    Верх