Прогноз по паре EUR-USD от Павел999

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

павел999

Активный участник
Павел, не нужно слепо доверять индикаторам!!!, они могут показать продолжение извержения вулкана???, наверное нет....
Да, есть сигнал на рост евро...., но у вулкана другие планы...., остановили работу несколько заводов в европе и японии... - нехватка запчастей в связи с отсутствием воздушных перевозок...., а индикаторы об этом не знают)), посему бакс укрепляется, а евро - увы...

Хотел бы с вами согласится - но немогу.
В рынке уже заложен рост , и вулкан не развернёт рынок и инвесторов . Это всеравно что делать резкий разворот на автомобиле , при скорости 200 км/ч.
А падение несколько дней - это новостная корекция перед болшим рывком в верх , это скоро мы и увидим.:?:
 

Вложения

  • евро Н4.gif
    евро Н4.gif
    19,3 КБ · Просмотры: 59

Omtatsatovich

Интересующийся
Паша ну ты ж кричал што в ПН-ВТ евро пойдет в рост, а теперь еще немного оказывается и все, а если его на 1,32 завалят то что тогда скажешь?
 

egor123

Новичок форума
Паша ну ты ж кричал што в ПН-ВТ евро пойдет в рост, а теперь еще немного оказывается и все, а если его на 1,32 завалят то что тогда скажешь?
Не согласен, если дословно, то говорилось о создании фигуры к развороту, а падение всегда подразумевает рост, тут зоны перепроданности и все остальные критерии и покажут. Ждём. А вот с ситемой, точнее стратегией Павла было бы интересно подробнее познакмиться, если есть ее описание - чувствуется ее стойкость в шумном море рынка. можно воспринимать и как комплимент, и как подхалимаж. Шутка:)
 

Олегович

Местный житель
Не согласен, если дословно, то говорилось о создании фигуры к развороту, а падение всегда подразумевает рост, тут зоны перепроданности и все остальные критерии и покажут. Ждём. А вот с ситемой, точнее стратегией Павла было бы интересно подробнее познакмиться, если есть ее описание - чувствуется ее стойкость в шумном море рынка. можно воспринимать и как комплимент, и как подхалимаж. Шутка:)

по евродол ниже 1.3360-40 стремно держать,есть риск подьема.
 

kaptainemo

Активный участник
Ребята, пользуясь любыми прогнозами необходимо еще включать голову с мозгами..., по прогнозам Павла можно было заработать и байными ордерами!!, ведь были хорошие подъемы...
Я придерживаюсь мнения, что матушке природе пофиг..., ей нет различия чего там инвесторы придумали..., она вообще может стереть с лица земли все человечество...
Просто такие стихийные бедствия влекут за собой спад экономики, прогорание тех же инвесторов, да и потом еще длинный хвост всяких траблов.....
 

павел999

Активный участник
EUR-USD

Господа мы все еще в тренде - для тех кто ещё не понял
я даю прогнозы среднесрочные !!!
а те кто торгует краткосрочными или внутри дня это не для вас ,
по кратко срочным я пишу отдельно ( прогноз краткосрочный и даю цель ) последние дни в связи с неопределёностью по внутридневке я прогнозов не давал - потому что не вижу коротких входов.
а так все по плану. :?:
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    68 КБ · Просмотры: 53
  • 1.jpg
    1.jpg
    73,7 КБ · Просмотры: 88

Олегович

Местный житель
По GBPUSD если цена просела до 1.5216,то продажи исключаем напрочь,от этой точки у нас на этой недели идет покупка.
По EURUSD так же UP-(покупка) от 1.3356,ниже этого уровня держать стремно.

Это по недельному с понедельника.А фунт вполне реально может обновить максимум прошлой недели.
 

Вложения

  • current.jpg
    current.jpg
    89,8 КБ · Просмотры: 58

petrovas

Новичок форума
Ну а что такого? Я тоже совсем не ставлю. Вполне нормальная ситуация:)
 

kaptainemo

Активный участник
скоро евро рванет вверх, только еще подопустится немного, пепел от вулкана разсосется..., если его сосед не рванет..., 300 лет назад они оба чуть не пустили климат под откос....А вообще-то рано или поздно евро подрастет однозначно, восстанет из пепла...))
 

china888

Новичок форума
Павел, приветствую!
Думаю, что эта неделя - заключительная по гноблению еврика. Но еще есть завтрашний день, могут еще просадить. Продажи закрыла, уже стремно. Покупки висят с разных уровней, но сегодня-завтра буду смотреть по ситуации насчет доливаться в бай. Хотела спросить ваше мнение: какой вам видится минимум , приблизительно конечно. Спасибо.
 

egor123

Новичок форума
Ну а что такого? Я тоже совсем не ставлю. Вполне нормальная ситуация:)
Это всё до тех пор пока депозит не попадёт в цейтнот - закрывать жалко, а минус всё растет, итог ясен, другое дело сколько не жалко!? Вот движки по Канаде - яркий пример "нелюбителям стопов".:loss:
 

china888

Новичок форума
Это всё до тех пор пока депозит не попадёт в цейтнот - закрывать жалко, а минус всё растет, итог ясен, другое дело сколько не жалко!? Вот движки по Канаде - яркий пример "нелюбителям стопов".:loss:

А какие там движки то?:)Болтается как г...о в проруби, +-50 п, туда-сюда, туда-сюда, ну и чего? А в результате по большому счету на месте стоит, через день цена возвращается на прежний уровень и снова здорово, заводи шарманку. Я им не торгую, честно говоря, так, поглядываю, но разве не так?
 

павел999

Активный участник
Павел, приветствую!
Думаю, что эта неделя - заключительная по гноблению еврика. Но еще есть завтрашний день, могут еще просадить. Продажи закрыла, уже стремно. Покупки висят с разных уровней, но сегодня-завтра буду смотреть по ситуации насчет доливаться в бай. Хотела спросить ваше мнение: какой вам видится минимум , приблизительно конечно. Спасибо.

Я полагаю что ниже 1.3280 не опустится. :?:
 

china888

Новичок форума
Спасибо.
Поставлю пару отложек наверное - и на 3280, и на всякий случай на 32. И еще щас купила. Рисковать с продажами уже не буду.
В общем, удачи нам!)))
 

kaptainemo

Активный участник
1.3267 тоже возможно...смотрите евроньюс по спутнику....
 

школяр

Гуру форума
главное правило трейдера - умение спокойно ждать , и принимать адекватные решения .:)
амсори это был невопрос а прогноз...вот сча точно верх..
у меня давно бай стоит ...с утра....просадки нет..удаляю ее встречными ордерами...так что счас ужо идет профит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх