Прогноз по USDCHF для конкурса "Форекс Мажоры"

Prezident

Элитный участник
фиксируем курс 0.9012 по терминалу Fxopen
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
конкурс не по-терминалу Альпари, а время закрытия может и отличаться.
Так что ваш сарказм неуместен :)
это не сарказм,а точная котировка закрытия.
Вы бы ещё предложили конкурс провести по котировкам броко или телетрейда]:->где цена закрытия может отличаться и по более чем по реальным котировкам,а про открытие недельной сессии вообще цена может состыковаться через 10 часов позже или вообще не быть там.
Хорошо, ответьте на простой вопрос,какой вам смысл устраивать конкурс и самому же в нём учавствовать!?
Трейдеры свои гадания* делают не по вашему брокеру,а по своему.
С уважением(и кстати без сарказма)!!!
 

dimon.ie

Почетный гражданин
это не сарказм,а точная котировка закрытия.
Вы бы ещё предложили конкурс провести по котировкам броко или телетрейда]:->где цена закрытия может отличаться и по более чем по реальным котировкам,а про открытие недельной сессии вообще цена может состыковаться через 10 часов позже или вообще не быть там.
Хорошо, ответьте на простой вопрос,какой вам смысл устраивать конкурс и самому же в нём учавствовать!?
Трейдеры свои гадания* делают не по вашему брокеру,а по своему.
С уважением(и кстати без сарказма)!!!

Предложите такой же конкурс по вашим котировкам. Мы с удовольствием поучаствуем.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Предложите такой же конкурс по вашим котировкам. Мы с удовольствием поучаствуем.
...делать мне больше нечего.
у меня нет своих котировок и врядли когда то будут!:)
у меня могут быть разве что свои цены покупки или продажи,на свой или ваш товар.
В случае с конкурсом,я всего лишь дал своё виденье насчёт цены закрытия и указал на каком брокере...
А то что цены закрытия и открытия на разных брокерах разные-это уже ваше дело как воспринимать этот факт.
 

Prezident

Элитный участник
...делать мне больше нечего.
у меня нет своих котировок и врядли когда то будут!:)
у меня могут быть разве что свои цены покупки или продажи,на свой или ваш товар.
В случае с конкурсом,я всего лишь дал своё виденье насчёт цены закрытия и указал на каком брокере...
А то что цены закрытия и открытия на разных брокерах разные-это уже ваше дело как воспринимать этот факт.

Давайте не будем обсуждать брокеров и их условия торговли в этой теме, есть же на форуме для этого специально отведенные места :)
Для того, что бы прогнозы сопдалали с ценой закрытия брокера и была указана в главной теме ссылка на скачку терминала FXOpen.
а на счет своего участия, для массовости, ведь приз то не с мой личный, а брокера, я просто договорился о его выделении для форума, так что в этом конкурсе на равных участвую со всеми, призы лишними не бывают :) (но, как видим, неудачно :))
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Просто в данном случае,на первом месте должна быть Shorena 0.8985,по правде точности котов,а на самом деле она смещёна по моему не справедливо на несколько мест.
Логика понятна наверно всем.И если пересмотреть весь конкурс полностью,то общая картина призовых мест будет существено отлична.
 

Ginta

Прохожий
это не сарказм,а точная котировка закрытия.
Вы бы ещё предложили конкурс провести по котировкам броко или телетрейда]:->где цена закрытия может отличаться и по более чем по реальным котировкам

На Форексе нет единого центра котировок и выражение "точная котировка закрытия" на Форе вообще не уместна. И где вы их берете эти "реальные котировки"? :question:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Давайте не будем обсуждать брокеров и их условия торговли в этой теме, есть же на форуме для этого специально отведенные места :)
Для того, что бы прогнозы сопдалали с ценой закрытия брокера и была указана в главной теме ссылка на скачку терминала FXOpen.
а на счет своего участия, для массовости, ведь приз то не с мой личный, а брокера, я просто договорился о его выделении для форума, так что в этом конкурсе на равных участвую со всеми, призы лишними не бывают :) (но, как видим, неудачно :))
я лично не гонюсь за призовыми местами,так как знаю что подарки.....
дело всего лишь в котировках и если они не правильные,значит для меня это кухня.
С таким же успехом я могу и без конкурса открыть мин.счёт в 100$ и мне ещё подарят 50$ но я не новичёк и для меня очень важны точные котировки,а не подарки,а в особенности даже не цена закрытия а цена открытия...сами должны понимать почему.
Для простых конкурсов,я не имею смысла скачивать другие терминалы других брокеров,так как цена везде должна быть везде справедливо точною и с наименьшим расхождением.-+1-2п хотя бы.
Или кто то с этим не согласен?:)
Президент, ваш брокер котировки от куда берёт?
 

Prezident

Элитный участник
Результаты конкурса подводятся по терминалу FXOpen. ( все остальные высказывания - не по теме конкурса и против правил конкурса)
Все вопросы не по теме конкурса - в тему обсуждения брокеров и их торговых условий!!!
 
Последнее редактирование:
Верх