прогнозы для всех.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олегович

Местный житель
Я Тебе по десять раз писать не буду (т.к. начинаю понимать что это бесполезно), а то время тратишь, а потом свои посты обнаруживаешь не там где писал, а в какой-то зажопной ветке для флудёров, созданной отдельными энтузиастами]:->
Если Ты считаешь, что корректно указываешь количество заработанных Тобой пунктов, у меня к Тебе вопросов больше нет, продолжай считать в том же духе.

:rolf:Писать можно все и вся,и если на заборе кто то писанул Х...... :)от этого он им не станет.А что пишут типо поднял+100,300,1500$ это чисто понты малолеток:).Только реальный СТЕЙТМЕНТ(за месяц,неделю,день и т.д)подтверждает профпригодность трейдера.А остальное все ФУФЛО.
Так что в сердцу не бери сильно:)Типо:приму в управление(так как беден),жмите кнопку с лева(хоть здесь будет уважуха),купите советника(так как он полное фуфло) или ТС.:rolf:От клоунады здесь от смеха изойдешь.С понедельника небыл а тут уже и ветка открыта.А спрашивается а на ....я?:)


Но Чингачгук(У) с племени"Апачу"видней где и что.))))
 

школяр

Гуру форума
так девочки о чем спор??????
ктото слился нервы не выдержали??? гон на других
форекс -риск на совести у каждого..у самого себя..и ответвтсвенность тока ваша
а старожили я смотрю кто в министры кто в дедов перешли....высоко взлетают ...а потом ошибка еще одна..... и все неотмоешься....
ой я чуствую какой то повтор ветки идет....дежавю однако
 

школяр

Гуру форума
канада ена соль до 91.600
евро канада бай до 1.3420
швед ена соль до 86
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Есть претензии? Или это пустой треп? Если есть, что сказать по делу, для этого есть, специальный раздел Вопросы, пожелания и предложения на форекс форуме


Хочу спросить: по какому принципу Вы перемещаете мой пост из ветки Брюса сюда (здесь он под №61)? В нем нет ни прогнозов, ни аналитики и он не для всех, а для двух пользователей (Брюса и RAN1972), хотя он был бы полезен всем посетителям ветки Брюса (а сюда никто и не пойдет его читать). Удалите тогда его совсем, здесь он - ни к селу, ни к городу...
Спасибо за ответ.
 

Чингачгук

Активный участник
Я удаляю из прогнозов весь офтоп, я об этом написал в объявлении.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Я удаляю из прогнозов весь офтоп, я об этом написал в объявлении.


Конечно, сообщения, типа, "БРЮС!!!!! ТЫ ЛУЧШИЙ - сработала по твоему - все получилось!!", "Во разводняк на рынке:))", "спасибо Брюс!", "какие прогнозы на сегодня?", "ветеран ))))" - это не офтоп и очень содержательны и полезны для всех, и они должны остаться, а конкретный ответ на конкретный вопрос, чтобы помочь человеку разобраться (и не только ему) надо удалять. Так удаляйте тогда совсем, не переносите сюда, где, я повторяю, оно ни к селу, ни к городу, и читать его никто не будет, а если и прочтут, то удивятся почему оно в этом разделе находится...
 

Чингачгук

Активный участник
А кто сказал, что вышеперечисленное вами не удаляется? Почитайте эту тему, она практически целиком из прогнозов Брюса, еще часть в темпе, часть удалено.
Я не удаляю подобные сообщения в том случае, если вижу, что Брюс на них ответил.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
А кто сказал, что вышеперечисленное вами не удаляется? Почитайте эту тему, она практически целиком из прогнозов Брюса, еще часть в темпе, часть удалено.
Я не удаляю подобные сообщения в том случае, если вижу, что Брюс на них ответил.


Все "вышеперечисленное" осталось без ответа Брюса уже в течение нескольких дней. А мое сообщение было перенесено через 15-30 минут после появления в ветке - когда бы кто успел на него ответить, если и прочесть не успели? (а здесь, я повторяю, его и читать никто не будет, т. к. сюда и не заглядывает никто)
 

Чингачгук

Активный участник
я начал ее чистить не с начала, это бы заняло много времени, а мне еще за остальным форумом следить надо. Объясните почему вашим сообщениям я должен делать исключения, если они не по теме?
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
я начал ее чистить не с начала, это бы заняло много времени, а мне еще за остальным форумом следить надо. Объясните почему вашим сообщениям я должен делать исключения, если они не по теме?


Все "вышеперечисленные" сообщения находятся не в начале, а на последних двух-трех страницах.
Как это не по теме? RAN1972 не понимает как считать заработанные пункты и обвиняет Брюса в передергивании фактов. Я пытаюсь доходчиво ему объяснить его ошибку. А Вы говорите не по теме... А что ж тогда по теме? " Во мясо" и "Спасибо Брюс"?
 

Чингачгук

Активный участник
Если вы заметили большинство претензий про подсчет прибыли в этой теме, осталось лишь одно сообщение на которое Брюс ответил, поэтому я его оставил. По вашей логике получается, что если ответить на сообщение не в тему, то ответ будет в тему? А вот на счет оставления благодарностей в теме, то их думаю вполне можно оставлять.
 

Брюс

Дедушка
Если вы заметили большинство претензий про подсчет прибыли в этой теме, осталось лишь одно сообщение на которое Брюс ответил, поэтому я его оставил. По вашей логике получается, что если ответить на сообщение не в тему, то ответ будет в тему? А вот на счет оставления благодарностей в теме, то их думаю вполне можно оставлять.

Мы же договорились с Вами что я буду ветку чистить!?
 

kot76

Активный участник
уважаемый,Вы форумы попутали .Вам на патриотический какой-нибудь.ваша информация не имеет никакого отношения к краткосрочным спекуляциям на валютном рынке.

краткосрочные - это минут 10 что ли.а рубль будет дорожать.через год 25 сделает.
в сша каждый житель должен больше чем может заработать за всю жизнь.в японии каждому 4 более 65 лет.в европе не намного всё лучше.
не может самая богатая страна быть бедной.просто кто-то другой живёт за чужой счёт.рано или поздно этому придёт конец
 

tatik13

Новичок форума
краткосрочные - это минут 10 что ли.а рубль будет дорожать.через год 25 сделает.
в сша каждый житель должен больше чем может заработать за всю жизнь.в японии каждому 4 более 65 лет.в европе не намного всё лучше.
не может самая богатая страна быть бедной.просто кто-то другой живёт за чужой счёт.рано или поздно этому придёт конец

конечно через 10000лет - для России это норма кстати
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх