прогнозы для всех.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

petrovas

Новичок форума
_http://forex-platform.ru/?from=569 Сигнальная система "МОСТ" и советник AutoTradeFX для успешной торговли на Форекс от портала Forex-Platform.ru Моя торговая система трейдер: nosmoking!

Нету там такого трейдера. Где конкретно надо искать?
И ничего непонятно, сколько надо платить, нигде не указано. Где это написано?
 

Брюс

Дедушка
1.Регистрируетесь на сайте.
2. заходишь в торговые системы
3.В поисковике где "трейдер" вводишь "nosmoking" и он находит мой мониторинг на который можете подписаться!
 

petrovas

Новичок форума
А, вот какая система.Ясно.
А здесь больше ничего не будет? Если нет, и вы переходите на платную основу, то на фига нужны посредники? Желающие могут же посмотреть счет по предварительной договоренности? Остается озвучить стоимость и все.
 

w2m

Активный участник
там же написано -20 баксов в неделю...чё не ясно то?
 

petrovas

Новичок форума
Именно этого найдено мною не было. Поэтому вопрос был задан.
Ты нашел, молодец. Значит вопрос снимаю. Именно этот. Остальные остаются.
 
  • Like
Реакции: w2m

Брюс

Дедушка
А, вот какая система.Ясно.
А здесь больше ничего не будет? Если нет, и вы переходите на платную основу, то на фига нужны посредники? Желающие могут же посмотреть счет по предварительной договоренности? Остается озвучить стоимость и все.

Будет, но мало проверил я вас на жадность, оказались все жлобы! Не кто по своей воле не поделился!
 

Брюс

Дедушка
А, вот какая система.Ясно.
А здесь больше ничего не будет? Если нет, и вы переходите на платную основу, то на фига нужны посредники? Желающие могут же посмотреть счет по предварительной договоренности? Остается озвучить стоимость и все.

Можно и договорится! Пишите в личку!
 

w2m

Активный участник
У тя хоть крутится,есть чем поделится,а я уже 3-е ДЕПО сливаю...
 

Ktulxu

Новичок форума
Тьфу тьфу, пока не слил. просто я держу запас суровый на один ордер 0,01. примерно 8000 пипок, хотя если по человечи нужно гдето 10 000-15 000 пипок, мало ли что произойдет.

Можно будет хоть в безубыток войти.
 
  • Like
Реакции: w2m

w2m

Активный участник
Брюс,не в обиду,конечно...Я так давно на Форекс,думаю,что я не один тут такой...Поэтому надо "вьехать" в методику отработки Ваших сигналов...есть вопросы кое-какие...Вы,конечно в праве сказать,1.3111 - это я к примеру - но ждать и пережидать этот рубеж...??? Сами понимаете - может как типа внутри дня что ли как?Без обид - деньги не так жаль,как бабки - семья одно время недоедала...
 

RAN1972

Заблокирован
И он туда же ...............

100% БЕЗПЕРСПЕКТИВНОЕ занятие, 200% НИЧЕГО на этом не заработает, 300% ЗАБРОСИТ это дело в скором времени !!!:rolf:
А так, конечно, желаю удачи новоиспечённому "гуру-сигнальщику"!!!:rolf:(стоимость не обсуждаю, все сами могут найти в инете десятки "сингальных контор" и сравнить их цены с аппетитом нашего "героя"):rolf:
АКСИОМА ФОРЕКСА: Успешный ТРЕЙДЕР никогда не будет аналитиком и продавцом сигналов!!!
 

Dimon

Активный участник
брюс эт ты обиделся на нас.да.
20 баксов в неделю против того что ты можешь заработать на форексе:oops:
Ребят, может человеку просто деньги нужны, что вы взъелись?! Ситуёвины разные бывают в жизни, я думаю Брюс не от хорошего поворота событий переходит к таким мерам. Не судите, да не судимы будете!
 

Skrudg

Новичок форума
100% БЕЗПЕРСПЕКТИВНОЕ занятие, 200% НИЧЕГО на этом не заработает, 300% ЗАБРОСИТ это дело в скором времени !!!:rolf:
А так, конечно, желаю удачи новоиспечённому "гуру-сигнальщику"!!!:rolf:(стоимость не обсуждаю, все сами могут найти в инете десятки "сингальных контор" и сравнить их цены с аппетитом нашего "героя"):rolf:
АКСИОМА ФОРЕКСА: Успешный ТРЕЙДЕР никогда не будет аналитиком и продавцом сигналов!!!

а вить действительно что то я ни где ни слышал что Сорос сигналы продаёт.
Хотя каждый по своему на фороксе зарабатывает
 

w2m

Активный участник
Это Вы про чё? Тоже сигналы штоль предлагаете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх