Прогнозы и обсуждение с Fin65 ( EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD, NZDUSD)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CHET

НЕЧЕТ
По EURJPY u GBPJPY в постах 996, 998 давал прогноз - движение пошло. Даю еще две сладкие парочки EURCHF и GBPCHF. Конечно эти пары не входят в тему ветки, но может кому пригодится. :)
 

Вложения

  • ec.gif
    ec.gif
    19,3 КБ · Просмотры: 11
  • ey.gif
    ey.gif
    21,8 КБ · Просмотры: 11
  • fy.gif
    fy.gif
    22,2 КБ · Просмотры: 11
  • gc.gif
    gc.gif
    15,3 КБ · Просмотры: 11

Fin65

Местный знаток
По EURJPY u GBPJPY в постах 996, 998 давал прогноз - движение пошло. Даю еще две сладкие парочки EURCHF и GBPCHF. Конечно эти пары не входят в тему ветки, но может кому пригодится. :)


Очень даже всем пригодиться обсуждаем любые пары
Ценовые каналы это гут особенно если пробой, предыдущее движение можно брать при условии наличия дивера и rsi за 30 или 70
Кстати по GBPCHF своп положительный:)

Примерно так 2010-11-04_085640.png

Ну заработали,ставим Б\У.СПС.Fin отдельное спс.

Взаимно, для полноты дискуссии прикладывайте графические файлики как дружище CHET:)
 

77sander

Гуру форума
Да я согласен,но после сноса системы че-то не грузятся.Если получится то скину отчет по закрытым сделкам по золоту.Fin А помните вопрос про серебро?В красоте!!!!!
 

Fin65

Местный знаток
Да я согласен,но после сноса системы че-то не грузятся.Если получится то скину отчет по закрытым сделкам по золоту.Fin А помните вопрос про серебро?В красоте!!!!!

В расширенном режиме отправки сообщений есть функция вложения со скрепкой значок, можно приложить свой файл или картинку:)
 

CHET

НЕЧЕТ
При достижении 1,6240 , есть смысл рассмотреть короткие позиции.
 

Вложения

  • g.gif
    g.gif
    19,7 КБ · Просмотры: 10

fxlionpromo

Почетный гражданин
по евройене вижу уровень 115.6, обязаны туда допрыгнуть
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    27,1 КБ · Просмотры: 10

CHET

НЕЧЕТ
Евро исполняет сценарий, озвученный в посте 937.
Приоритетным, на мой взгляд, является консолидация и начало хорошей коррекции, которая должна начаться 10-15 ноября. Но если цена уходит за 1.45, то вступает в силу сценарий с измеренным движением с целью около 1.5.
 

Вложения

  • e.gif
    e.gif
    21,1 КБ · Просмотры: 10
  • e1.gif
    e1.gif
    19,1 КБ · Просмотры: 10

Fin65

Местный знаток
Евро исполняет сценарий, озвученный в посте 937.
Приоритетным, на мой взгляд, является консолидация и начало хорошей коррекции, которая должна начаться 10-15 ноября. Но если цена уходит за 1.45, то вступает в силу сценарий с измеренным движением с целью около 1.5.

Все течет все меняется еще только недавно ждали евру 1.1500, а вот уже ждут 1.500 уже и Греция не кого не волнует, а вот почему евра растет а объемы падают?

Как бы сказал один паренек с Белоруссии " суслик с...а хитрый":)
 

CHET

НЕЧЕТ
Обычно так бывает при высадке лишних пассажиров, если конечно можно верить
этим объемам.
 

Вложения

  • e2.gif
    e2.gif
    20,3 КБ · Просмотры: 10

77sander

Гуру форума
Конкретизируйте свой вопрос.
1.
2.
3.

Я так понимаю вы локировали позицию, если так то рассказ про локи не поможет , это надо смотреть, если сумма депо взрослая skype fin-65.:)
Я купил евру на1.3710,поставил Б/У на 1.3999.С 1.3950 начал продавать небольшими лотами.Продаю через каждые 50-70пп.Сумма депо позволяет держать такие просадки по 10-12парам.Торгую евро,фунт,кенгуру,н.з,золото и серебро.Просто хотелось бы услышать или увидеть как вы локируетесь!
 

CHET

НЕЧЕТ
Ну ,как EURCHF( извините,я ,как у Жванецкого-дежурный)
 

Вложения

  • ec1.gif
    ec1.gif
    17,6 КБ · Просмотры: 10

Fin65

Местный знаток
Я купил евру на1.3710,поставил Б/У на 1.3999.С 1.3950 начал продавать небольшими лотами.Продаю через каждые 50-70пп.Сумма депо позволяет держать такие просадки по 10-12парам.Торгую евро,фунт,кенгуру,н.з,золото и серебро.Просто хотелось бы услышать или увидеть как вы локируетесь!

Увеличте расстояние при открытии ордеров, особенно если открываетесь по убыточной позиции чего в принципе делать не стоит, не ранее 150-200 пунктов:)
 

CHET

НЕЧЕТ
По AUD :_http://www.spreadinvest.ru/blog/australian_dollar_cme_sezonnye_korreljacii/2010-11-05-19
 

Fin65

Местный знаток
Позволю себе без объяснений мне было видение евро 1.3950:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх