Прогнозы по 10 валютным парам

Используете данную ветку при торговле

  • да

    Голосов: 38 50,0%
  • нет

    Голосов: 38 50,0%

  • Всего проголосовало
    76
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimah

Местный житель
у кого какие результаты торговли по советнику получились афишируем
 

Papirus

Новичок форума
Факты, думаю тут много людей кого он кинул и его коллеги, прошу отозваться, всех кого он кинул и поставить на место этого наглого и безолаберного типа!
 

Dimah

Местный житель
факты

Факты, думаю тут много людей кого он кинул и его коллеги, прошу отозваться, всех кого он кинул и поставить на место этого наглого и безолаберного типа!
только факты , говорить мы все умеем, я тебя наказал за то что ты лез в торговлю мою и советником и своими советами , я все делал по твоим советам )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я тут советника выложил так что можешь пользоваться и вернешь свой зароботок назад 100% так что еше мне спасибо скажи *** , а за все время что я помогал , совести нет у тебя хоть научил что к чему лепить при торговле
 

Dimah

Местный житель
настройки для советника берите из стейта что выложил ранее . также есть и мюльтивалютный советник по 8 валютным парам больше профита и просадка чуть меньше, рассмотрю сотрудничество обращаться в лычку либо в скайп (alfasolo)
 

Sleeky

Новичок форума
Могу сказать за себя. Стоит 3 недели v2,2. eur/usd h1 сет от v2.1, сработал 2 раза, раз в минус, раз в плюс. Плюс перекрыл минус с нормальным профитом. Все. Жду дальше.
 

Dimah

Местный житель
торгуй на тайме м 15 так больше чувствительности . Создовая советник я больше склонялся к полуавтомату т.е отслеживать и прогнозировать отложники , так что руками тоже надо немного поработать и головой и все будет в профит
 

Sleeky

Новичок форума
торгуй на тайме м 15 так больше чувствительности .

Угу. Тормознул :) Тестирую на микро-реале, соответственно 5 знаков и забыл нули к параметрам прибавить, вот он и стеснялся. Попробуем "по-правильному".

Создовая советник я больше склонялся к полуавтомату т.е отслеживать и прогнозировать отложники ...
А нельзя ли тут чуть поподробней "остлеживать и прогнозировать" - это как в двух словах?
 

Dimah

Местный житель
между прочим он и был создан под 5 знаков так что там не чего добавлять , дело в том что каждый день надо выкл и вкл советник для обновления отложек , а старую отложку удлять , так он будет подстраиватся под тренд
 

Dimah

Местный житель
у кого какие вопросы либо в лычьку либо на SKUPE , на данный момент разрабатываю новую бомбу из ходя из опыта написания этого советника и опыта торговли и аналитики
 

Dimah

Местный житель
_absorption_мультивалютный v2.4.ex4
1 (7 валютных пар)
2 автоматическое обновления
3 выход без убыток в 5 пунктов (SL)
4 авт расчет тренда и баров

с ценой можно договорится поэтапно
в скайп либо в лычьку
 

Dimah

Местный житель
у кого какие вопросы либо в лычьку либо на SKUPE , на данный момент разрабатываю новую бомбу из ходя из опыта написания этого советника и опыта торговли и аналитики

система будет выглядеть так
 

Вложения

  • форум.png
    форум.png
    30,9 КБ · Просмотры: 93

Fin65

Местный знаток
у кого какие результаты торговли по советнику получились афишируем

Факты, думаю тут много людей кого он кинул и его коллеги, прошу отозваться, всех кого он кинул и поставить на место этого наглого и безолаберного типа!

у кого какие вопросы либо в лычьку либо на SKUPE , на данный момент разрабатываю новую бомбу из ходя из опыта написания этого советника и опыта торговли и аналитики

Очередную бомбу готовите коллега? на ком будете испытывать:) правильно пишется Skype.
 

Dimah

Местный житель
у кого какие тесты получились за 1-й месяц (выставляем) ???????????
 

trendy_lady

Новичок форума
Привет,Дим, уже советники продаёшь) растёшь) Что думаешь по австралийцу?
 

Dimah

Местный житель
Каму что надо завтра выставлю (прогнозы по валютным парам)
 

Dimah

Местный житель
новый советник написал на след недели выставлю пасс и логин для всеобщего просмотра торговли советника
 

Dimah

Местный житель
кто торгует USDCAD можно покупать цель 1,03100 (до середины января)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх