Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
" Завтра будем 1.3770" Сказал мне один знакомый трейдер. Так :down: или :up: ?????
 

Areal51

Новичок форума
Греция. Правительство в понедельник встретится с представителями ЕЦБ, МВФ и Европейской комиссии. Источник: Forexpf.Ru
Интересно, какие будут последствия.
 

destroer

Активный участник
Греция. Правительство в понедельник встретится с представителями ЕЦБ, МВФ и Европейской комиссии. Источник: Forexpf.Ru
Интересно, какие будут последствия.

ИМХО: скорее всего встречу растянут на 2-3 дня, определят сколько все же бабла надо Греции на данном этапе, на какой период это бабло выделят ну может и про процентные ставки побазарят. В любом случае, как это сейчас модно писать - инвесторы вновь проявили интерес к высокорисковым активам на фоне выделямой помощи грекам - евро еще сбегает наверх. :)
 

pvv2007

Активный участник
Близнецы-братья...:)
Прогноз подтверждается...
 

Вложения

  • eurusd2.jpg
    eurusd2.jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 122
  • eurusd-2.gif
    eurusd-2.gif
    33,4 КБ · Просмотры: 119

Areal51

Новичок форума
Думаю коррекция закончится на уровне 1.3573 - 1.3590, а потом вниз...
 

pvv2007

Активный участник
Да,примерно через 4.5 часа...
Когда ссесия амеров закроется... Достали уже...
Хотя очень предугадываемая их политика помогает. В начале ссесии покупай и +30-40пп гарантировано :)))
 

ner-on

Новичок форума
gbp usd - хорошая комбинация свечей дали уровень для похода вниз
 

Pro_trader

Official representative
то что Греции дали денег, это не значит что они -

а. начнут моментально действовать

б. все люди как по волшебной палочке захотят работать по новым условиям и обрезанной зарплате

с. деньги могут и не начать действовать, долгов вообще больше чем дали денег ..
(кроме всего бабки то часть из кармана европы,
сколько из ведра не переливай, воды больше
не станет)

d. не забываем про испанию, где сценарий греции, в начальной стадии и предстоит
его развитие ..(бурное мне кажется)


думаю в ближайшие 20-40 дней мы увидими 1,3000
и ниже ... до 1,2 ... и тд. без проблем.
 

Dimon

Активный участник
Ну давай уже пробивай этот 3540!!! Как баран об ворота бъётся!
 

Maity

VIP-участник
To Владимир Палыч,
Э-э-э... Ты это.. тавойт.. 1.20 и далее, и далее.. У меня так ниже 2430 ничего не просматривается. А помните, я у Вас спрашивал про сентябрь? Пендосию ещё что-то должно трёхнуть..
З.Ы. Полагаю, что в Еврозоне следующая будет не Испания, а Португалия. Хотя - хрен редьки.
Всем Успехов!
 

Pro_trader

Official representative
не знаю .. чувствуется положение "вне рынка" будет оптимальным лозунгов в течении ближайших 2-3 мес.

думаю дерготня и сбивание стопов,
будут иметь место ..
 

Pro_trader

Official representative
нет причин для роста...

ещё и 2-е новости по евромордам завтра первыми идут...
 

Areal51

Новичок форума
Профитов! Думаю следующая точка на нашем южном пути 3480!
 

25767VALERA

Местный знаток
По мнению стратегов Bank of Tokyo Mitsubishi UFJ, доллар может возобновить долгосрочный даунтренд, если инвесторы решат, что чрезмерно либеральная монетарная политика, проводимая финансовыми властями США, не соответствует реалиям восстанавливающейся экономики. "Если товарные рынки будут и дальше расти, а Федеральный Резерв продолжит ориентироваться на запаздывающие индикаторы, такие как CPI, возможен скорый всплеск инфляции. Следствием таких событий может стать серьезное снижение доллара из-за неуверенности рынка в том, что США поспеют за другими странами в цикле повышения ставок", - говорит Ли Хардман, валютный стратег банка в Лондоне. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс
 

Areal51

Новичок форума
Что-то я склоняюсь к Не большому корректу на север! Юг думаю позже будет!
 

Maity

VIP-участник
To 25767VALERA,
Вчера публиковали мнение какого-то финаналитика какого-то банка с совершенно противоположным мнением. И это хорошо! Пока они соревнуются в уме, а так же ловят межбанковских лохов - работаем по тренду: пришли сверху, сконцентрировались ушли вниз. Вот когда ВСЕ заболтают в одну сторону... Правило (доморощенное):
Абсолютное большинство финансовых аналитиков начинают публикации о продолжении действующего тренда в момент его серьёзной коррекции или вообще его завершения.
Всем Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх