Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

destroer

Активный участник
прям в точку почти :))

на завтра есть планы уже или ждем цену закрытия? :)
 

InVito

Новичок форума
народ что там куда мы падаем по евро-баксу ???

... и куда по фунту ?


... какие мнения ?


если проломим 3731 - то полетим вниз на 3690
если не проломим 3731 - то летим вверх до 38-39
 

Олегович

Местный житель
народ что там куда мы падаем по евро-баксу ???

... и куда по фунту ?


... какие мнения ?


если проломим 3731 - то полетим вниз на 3690
если не проломим 3731 - то летим вверх до 38-39


Покупать сейчас смысла нет,с открития сессии посмотрим .
 

Олегович

Местный житель
та я в бае еще с 3639 :rolf:

а падения большого не будет ну посмотрим, посмотрим

В б.у и надеюсь сможете выскачит по нолям.с такими просадками,(если можешь держать)то есть моменты где вы реально сможете поднять.Я например использую часто вход по обновлениям от вторника.


Но опять же.каким обьемом входить?:)
 

milliarder

Новичок форума
все теперь буду опять с вами - оформил новый счет :) ввел депо в работу :) зажгем эти японские свечи
 

Sosna

Новичок форума
Если DOW будет расти серьезного падения не будет.
 

Ivanof

Активный участник
Ну что, братья и сестры трейдеры! Есть у кого-нибудь соображения по вопросу направления? Наверх сценарий отменен? Или еще пару недель болтаться в диапазоне будем? Какой-то максимум не очень понятный, у меня даже до верха канала не дошел. Будем брать 38700, 40260, али как? Или прямиком к 34000?
 

zakodkom

Активный участник
Ну что, братья и сестры трейдеры! Есть у кого-нибудь соображения по вопросу направления? Наверх сценарий отменен? Или еще пару недель болтаться в диапазоне будем? Какой-то максимум не очень понятный, у меня даже до верха канала не дошел. Будем брать 38700, 40260, али как? Или прямиком к 34000?
НЕ паникуй Иванов цена от 3428 отобьется в любом случае. Теперь играя на повышение рассчитай свой депо на минус 400 пунктов на 4 лота ставь бай сейчас и при минус 100 пунтов еще лот на бай и т.д. и когда цена пойдет вверх на 4160 зафиксируешь прибыль. Так ты за 1-2 месяца получишь от 25% прибыли )).
 

Брюс

Дедушка
В 18:15 (GMT) - Публикация проц. ставок США . Думаю будут хорошие новости!

Я ща вне рынка, стоят отложка на продажу по 1.3790 и покупку по 1.3615!

Ребята, сегодня после 18:15 мы летим к нашим минимумам!

Интересно куда автор ветки пропал?

Брюс, ты там дэпо не слил надеюсь со своими вчерашними ожиданиями по евро на уровне 1.35 и чуйкой по процентной ставке от ФРС ??
Всем привет! Замотался на работе. О... что тут у нас!!! Новости по штатам не очень оказались, ну ни чего прорвемся. Отложка моя сработала ждем ТП-1.3505! Я тута и не куда не пропал! Если следишь я был вне рынка. Да чуйка не сыграла но еще не вечер! Мой прогноз: так как не удолось пробить 1.3850, литим вниз канала к 1.3450. Жду с не терпеньем!
 

Вложения

  • 09.03.png
    09.03.png
    32,7 КБ · Просмотры: 42

Брюс

Дедушка
НЕ паникуй Иванов цена от 3428 отобьется в любом случае. Теперь играя на повышение рассчитай свой депо на минус 400 пунктов на 4 лота ставь бай сейчас и при минус 100 пунтов еще лот на бай и т.д. и когда цена пойдет вверх на 4160 зафиксируешь прибыль. Так ты за 1-2 месяца получишь от 25% прибыли )).

Базара нет если пробьет 1.3850 пойдем вверх, а если нет то..... Я еще жду 5 волну(на графике есть)
 

Sosna

Новичок форума
Наконец-то и Брюс с нами. Значит точно вниз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх