Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shurgent

Новичок форума
А не собрались ли мы на север, коллеги? :up::question:
Посмотреть вложение 21890

На дневках чинкоу спан пересекла цену снизу-вверх, а тенкан-сен и киджун-сен образовали "золотой крест".

Поправочка: после пробития облака, по идее должны откатиться к нему или даже влезть внутрь. По моему мнению, мы откатимся к тенкан-сен в район 1.29, а потом должны рвануть вверх.
Все ИМХО.
 

0DIN

Активный участник
Поправочка: после пробития облака, по идее должны откатиться к нему или даже влезть внутрь. По моему мнению, мы откатимся к тенкан-сен в район 1.29, а потом должны рвануть вверх.
Все ИМХО.

Что-то не хочет откатывать...по идее должно к ~1.2975 (38% от фибы 1.2675 к 1.3160 и предыдущая поддержка Ишимоку), а потом на верх облака ~1.3100, где-то так...
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Технические уровни по паре евро/доллар

Сопротивление 4: $1.3333/62 максимум 6 августа, 3 мая
Сопротивление 3: $1.3226 200-дневная скользящая средняя
Сопротивление 2: $1.3186 линия сопротивления от 17 марта
Сопротивление 1: $1.3158 76.4% отката от $1.3334-$1.2588, максимум 17 сентября

Текущий уровень: $1.3115

Поддержка 1: $1.3047 5-дневная скользящая средняя
Поддержка 2: $1.3014 прежняя линия сопротивления от 3 декабря, теперь поддержка
Поддержка 3: $1.2870 55-дневная скользящая средняя
Поддержка 4: $1.2810 21-дневная скользящая средняя

Комментарии: на прошлой неделе прогноз по евро улучшился благодаря прорыву нисходящей линиитренда от 3 декабря, и теперь быки нецелились на рост до отметки $1.3186, где проходит линия сопротивления от 17 марта. Первоначальное сопротивление отмечается на $1.3158 -- the 76.4% отката от хода of $1.3334-$1.2588. Дневные графики остаются бычьими.
 

WOOFER

Новичок форума
я сегодня просто за ценой ходил.....получил 95 пп прибыли....:)
 

uro

Новичок форума
я сегодня просто за ценой ходил.....получил 95 пп прибыли....:)

Надо и себе открыть счет в дц с пятью знаками
:)))

Дамы и г-да присутствующие на форуме, может быть проголосуем или выскажемся - 1,32 или 1,295?
Мне ближе вариант 1,295, а потом дальше на север, хотя очень боюсь, что разворот на север произойдет не дойдя до указанной отметки.
 

vilis59

Активный участник
всем привет . отсутствовал я не долго хорошо отдохнул а сейчас прошолся по форуму увидел ругань и споры о том кто умнее конечно все это в куче с цитатами по делу спорить и объяснять я ни чего не собираюсь сам вообще отдал деньги на 3 месяца в доверительное управление под 700 годовых . 2 года назад именно на эти проценты я открыл свой счет немного пожил поработал тяжело пока ведь на самом деле стабильного заработка нет вот и решил оставить себе 200 баксов на счете чтоб уже не рисковать . скажу сразу на вопрос куда вкладываю не отвечу чтоб не посчитали что это рекламма это я все к слову сказал просто я не один такой и хотя знаю может и больше из многих тут присутствующих но как и все и я ни когда не знаю точно куда двинится цена ...и ни кто из нас этого не знает если бы знали мы бы давно обонкротили все дц местного разлива .... это про россию матушку и я ни сколько не сомневаюсь что и на этом форуме есть утки жирные от этих дц и пусть банят меня мне плевать вообще но ребята что мы грыземся что мы то делим какую славу или может золота кусок у одного такой прогноз у другого другой ну все же можно объяснить у каждого етсь свои системы и хитрости и сейчас уже дц не то что раньше и я думаю даже фильтруют трейдеров кого на меж банк кого так в свою кассу спутить ... они же тоже понимают что мы то растем хотя и подсаживают сюда своих чтоб мы грызлись а не думали как заработать вообщем тема немного не в тему но я как в мультике хотел сказать давайте жить дружно проблемы нам и так есть кому создавать вообще в инете мало вот таких форумов где что по делу есть надо беречь как то хотя честно я и сам в это не верю ... касаемо торговли точно не точно но на юг сегодня пойдем дальше даже не знаю да и кто знает то нет таких это то уж точно
 

25767VALERA

Местный знаток
а что с gold было????У меня сначало выброс на 1511,а потом вниз 633!!!Хочу купить на все и сразу!!!Не дает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх