Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Да по волнам мне все понятно, только недостаток волн в том, что не знаешь - это импульс или коррекция до того, когда уже всем все понятно. Пока я согласен, что началась пятая волна вниз, но окончательную ясность внесет завтрашний день.
Я думаю если пробьёт 1.3000 и там задержится то это пятая, но она может быть короткой.
 

Норм

VIP-участник
Я думаю если пробьёт 1.3000 и там задержится то это пятая, но она может быть короткой.

Если завтра цена пробьет сегодняшний минимум, то цель 1,2890 и оформление пятой волны вниз на дневках, если это не состоится, то сейчас идет коррекция после первой бычьей волны, кстати на ней цели все достигались и поэтому у меня большие сомнения по пятой волне вниз.
 

nasturan

Новичок форума
Я так понял каждый на своей волне...:rolf::rolf::rolf:

Кто-нибудь сможет все-таки ответить: Кто и во сколько вчера сказал 1,25. Я телек не смотрю. А то получается очередной развод
 

vostok2

Местный знаток
Люди. А вы рисунки не пробовали прикладывать. А-то у одного пятая, у другого третья. Открываете Н4, рисуете волны и выкладываете с мнением. Потом с Д1 такие же манипуляции. Народ посмотрит и оценит. Поймите, получается вроде разговора двух глухих. "Ты куда, в баню? Нет, в баню! А-а, а я думал в баню!"
 

vilis59

Активный участник
повторяю .... вчера когда мы все утром дружно встали вверх по телеку по россии 24 сказали в экономическом обзоре новостей что евро упадет до отметки 1.25 .. как зовут дикторшу я не спрашивал .. но симпотишная
 

GFF

Активный участник
хорошо, что волн всего две, а если бы котировки двигались бы в трёхмерной или х-мерной плоскости?)))
новости хорошие, так что пока вверх до 1,3330, а там я бы всё таки к 1,31 опустился бы.
 

treider07

Новичок форума
щас действительно ситуация с волнами не понятная у кого А В С у кого пятая
 

vilis59

Активный участник
как выложить рисунок?

вот меня знаете что всегда удивляет что говорят - вот мол спикулянты загнали цену ... а ведь это не спикули загоняют цену это сами же гос деятели мирового уровня загоняют цену своими капиталами вот такие мысли в голову пришли а картинку можно выложить через ссылку на то место в инете куда она закакчана например вот сюда _http://savepic.ru
 

Норм

VIP-участник
Я так понял каждый на своей волне...:rolf::rolf::rolf:

Кто-нибудь сможет все-таки ответить: Кто и во сколько вчера сказал 1,25. Я телек не смотрю. А то получается очередной развод
Я слыхал краем уха, что какое-то жутко авторитетеное сообщество то ли банкиров, то ли финансистов дало такой прогноз, вчера по НТВ.
 

Брюс

Дедушка
Брюс так ты можеш сказать что дальше? куда сегодня или сейчас? верх? низ? и до куда?
Я закрылся и буду наблюдать за развитием событий! Сейчас не понятно куда пойдем! Я думаю должны идти вверх или оттолкнуться от 1.31-140 от суда буду пробовать покупать с коротким стопом!
 

vostok2

Местный знаток
Два сценария развития ситуации.

А все дело в том, что вы рисуете на Д1 волны таймфрейма Н4. На Д1 волны гораздо больше. В одну волну на Д1 вмещается пяти-волновое движение периода Н4. И следовательно, что в одну волну Н4 вмещается пяти-волновое движение на Н1 и т.д. Сожмите максимально график и вы увидите волны.
 

erbol

VIP-участник
А все дело в том, что вы рисуете на Д1 волны таймфрейма Н4. На Д1 волны гораздо больше. В одну волну на Д1 вмещается пяти-волновое движение периода Н4. И следовательно, что в одну волну Н4 вмещается пяти-волновое движение на Н1 и т.д. Сожмите максимально график и вы увидите волны.

Каждый видит рынок своими глазами, главное торговать в профит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх