Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dodox

Гуру форума
Не бойтесь коллеги я с Вами :)
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    16 КБ · Просмотры: 41

nasturan

Новичок форума
Ждем слона который всех на себе повезет:without:

А сейчас выбиваем стопы....
 

vilis59

Активный участник
можно я попробую отгадать -- это будет убийство по чигакски хорошо сто такая фишка появилась я если честно раньше на торговые сесии не особо смотрел как пробовал конец японии определять да так и забросил че то не понравилось
 

vilis59

Активный участник
если будем стопу выбивать ниже 132600 я встану в продажу
 

sstrebkov

Активный участник
Насколько я понял если этот час 30 пипок вверх то сегодня ожидается рост, а если более 30 вниз будет падение, так?
 

vilis59

Активный участник
я в такие моменты ориентируюсь по облаку 15 минут если в него входим сразу значит пройдем вниз если мы с верху ... еще оно имеет такую форму типа сапога в такие моменты и к стате именно в эти моменты рвет или на север или на юг и идет идет и идет
 

Victor

Элитный участник
eur

Mizuho: евро вырастет до $1.3400/50
--------------------------------------------------------------------------------
2010-12-09 07:23 |
Технические аналитики Mizuho Corporate Bank ожидают, что европейская валюта будет расти сегодня по отношению к доллару США. Специалисты отмечают, что небольшая свеча «дожи», сформированная вчера на уровне 9-дневной скользящей средней в 1.3211 поможет паре EUR/USD вернуться наверх к нижней границе облака Ишимоку в области 1.3400/50.

В Mizuho советуют покупать евро на уровне 1.3300, выставляя стопы ниже 1.3180.
 

Вложения

  • 6d5454a12985593770eab9ae6f5aafa2_500_0_0[1].jpg
    6d5454a12985593770eab9ae6f5aafa2_500_0_0[1].jpg
    61,4 КБ · Просмотры: 25

nasturan

Новичок форума
Насколько я понял если этот час 30 пипок вверх то сегодня ожидается рост, а если более 30 вниз будет падение, так?

Если бы все так было просто.... 98% - сливают.

Ждем слона:without: Если он не придет то у тех кто Buy начнут сдавать нервы. А те кто Sell наоборот начнут сильней давить. Наше дело маленькое...
 

Брюс

Дедушка
Сегодня таков план! Евро выходит из облака вверх и пробивает линию сопротивления(низходящего тренда),а фунт должен пробить 1.5850!
 

Victor

Элитный участник
EUR

Пожалуй EUR пойдет вниз. Если пробьет поддерхку 1.3264 (красная), путь свободен до 1.3251, а там будем посмотреть. Удачи
 

Вложения

  • eurusd h1.gif
    eurusd h1.gif
    39,1 КБ · Просмотры: 46
  • Like
Реакции: GFF

Juris15

Местный знаток
Доллар США вырос против всех основных валют в среду, так как Казначейство США значительно повысило доходы по ценным бумагам на фоне предложенного продления политики сокращения налогов в США, что повысило спрос на доллар.
В ходе утренних европейских торгов доллар вырос против евро, пара EUR / USD упала на 0,51% до 1,3189.
Во вторник бюджет жесткой экономии Ирландии прошел первую серию голосов, что министр финансов Брайан Ленихан назвал "худшим кризисом в нашей истории".
Доллар также вырос против фунта, пара GBP / USD снижается на 0,35% до 1,5701.
Доллар вырос против иены и швейцарского франка, пара USD / JPY поднялась на 0,63% до 84,00 и USD / CHF прибавила 0,20% до 0,9895.
Ранее официальные данные показали, что объем заказов на машины и оборудование неожиданно упал, снижаясь в октябре уже второй месяц подряд.
Тем временем американский доллар вырос против канадского, австралийского и новозеландского: USD / CAD поднялась на 0,09% до 1,0133, AUD / USD опустилась на 0,49% до 0,9779 и NZD / USD снизилась на 0,99% до 0,7493.
Ранее в среду официальные данные Австралии показали, что число новых официальных утверждений по жилищному кредиту значительно возросло в октябре.
Индекс доллара вырос на 0,39%.
Решение президента США Барака Обамы о продлении политики снижения налогов на два года вызвало продажи ценных бумаг с фиксированным доходом. Снижение налогов может потенциально снизить давление на Федеральную резервную систему об увеличении программы закупок облигаций больше, чем на 600 млрд. долларов, и повысить экономический рост США.
 
  • Like
Реакции: GFF

sadaura

Новичок форума
забыл сказать что рад приветствовать всех присутсвующих местных жителей

Брат, ставь запятые хотябы перед ЧТО, а то не сообщения, а просто разрыв мозга. Пишешь дельные вещи, но читая можно умом двинуться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх