Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mihasuk

Заблокирован
Увы.До 34 дойдем,и даже ниже.Но 3360-это нижний предел.Возможно,несколько единиц не дойдем до этого уровня

Откуда такая уверенность?
По мне, так 1.3470 предел. Но если нарисуем пин бар на 4-х часовом графике, тогда возможно к 1.340.
 

Брюс

Дедушка
Увы.До 34 дойдем,и даже ниже.Но 3360-это нижний предел.Возможно,несколько единиц не дойдем до этого уровня

Откуда такая уверенность?
По мне, так 1.3470 предел. Но если нарисуем пин бар на 4-х часовом графике, тогда возможно к 1.340.

Откуда вы все знаете?))))
 

gush

бродяга
Дружище, хотел тебя найти на конкурсе, не вижу где потерялся?
я ж пипсовщик, ну типа, король пипсовки, правда "самопровозглашенный" :)
недельку покрутился, да вылетел..
в первый день в три раза разогнал конкурсный депо, потом с Колей поздоровался, да на остаток еще в 10 раз увеличил, почти, до 30-ки с трешки, тоже вроде за день.. пока считал и высчитывал сколько времени мне понадобится чтобы 18 лямов сделать и побидить все свои рекорды, да еще и за "Орден Славы", отвлекся, да забил.. подождем следующих :D
картинку приложу..

пс. куда по единой гепнем, друган?
 

Вложения

  • test3.jpg
    test3.jpg
    52,9 КБ · Просмотры: 42

Брюс

Дедушка
я ж пипсовщик, ну типа, король пипсовки, правда "самопровозглашенный" :)
недельку покрутился, да вылетел..
в первый день в три раза разогнал конкурсный депо, потом с Колей поздоровался, да на остаток еще в 10 раз увеличил, почти, до 30-ки с трешки, тоже вроде за день.. пока считал и высчитывал сколько времени мне понадобится чтобы 18 лямов сделать и побидить все свои рекорды, да еще и за "Орден Славы", отвлекся, да забил.. подождем следующих :D
картинку приложу..

пс. куда по единой гепнем, друган?

скажу после закрытия рынка)))
 

ussr042

Местный житель
я ж пипсовщик, ну типа, король пипсовки, правда "самопровозглашенный" :)
недельку покрутился, да вылетел..
в первый день в три раза разогнал конкурсный депо, потом с Колей поздоровался, да на остаток еще в 10 раз увеличил, почти, до 30-ки с трешки, тоже вроде за день.. пока считал и высчитывал сколько времени мне понадобится чтобы 18 лямов сделать и побидить все свои рекорды, да еще и за "Орден Славы", отвлекся, да забил.. подождем следующих :D
картинку приложу..

пс. куда по единой гепнем, друган?

Я твой друган,не могу жить без пипсовки,я думал я король пипсовки,но с уважением к тебе рад встретить единомышленника....
покажу как это делаю на след неделе и тебе больших удачь...
По евро волна в верх в силе,а так хочется в низ пойти...
К шляпе хотел в ученики пойти,так он меня забанил...
Вот и говорю,мышление моё несоотстветвует массам...За это извеняйте....Ну и естесственно Брюсу привет,уважаю я таких как он,есть за что...
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    29,9 КБ · Просмотры: 66

Брюс

Дедушка
Я твой друган,не могу жить без пипсовки,я думал я король пипсовки,но с уважением к тебе рад встретить единомышленника....
покажу как это делаю на след неделе и тебе больших удачь...
По евро волна в верх в силе,а так хочется в низ пойти...
К шляпе хотел в ученики пойти,так он меня забанил...
Вот и говорю,мышление моё несоотстветвует массам...За это извеняйте....Ну и естесственно Брюсу привет,уважаю я таких как он,есть за что...

Уважает, а я не знаю за что)))
 

Брюс

Дедушка
Блин, кто меня в ученики возьмет? Может я устарел хочу учится)))
 

ussr042

Местный житель
Уважает, а я не знаю за что)))
Так и есть,когда делишься своими знаниями с другими,сам становишься мудрее и пользы для сотен трейдеров ...
Помогаешь другим удача не проходит мимо,это знаю точно...Ну кого ещё слушать как не дедушку...? Шляпу?
Как сказал Герчик,начал показывать другим и обнаружил много ошибок у себя...
На следующей неделе покажу как я скальпирую и пипсую...
Другану не уступлю уж извеняйте...Дело делом,дружба-дружбой..
Хотя два короля могут дать стране угля...
Хвастоваться неприлично... покажу работу на неделе на реальном счёте...а то все кричат,что нет возможности зарабатывать...
Заработать на форексе можно если с умом зная как...и не раздражая брокера нулями...
 
Последнее редактирование:

Брюс

Дедушка
Так и есть,когда делишься своими знаниями с другими,сам становишься мудрее и пользы для сотен трейдеров ...
Помогаешь другим удача не проходит мимо,это знаю точно...Ну кого ещё слушать как не дедушку...? Шляпу?
Как сказал Герчик,начал показывать другим и обнаружил много ошибок у себя...
На следующей неделе покажу как я скальпирую и пипсую...
Другану не уступлю уж извеняйте...Дело делом,дружба-дружбой..
Хотя два короля могут дать стране угля...
Хвастоваться неприлично... покажу работу на неделе на реальном счёте...а то все кричат,что нет возможности зарабатывать...
Заработать на форексе можно если с умом зная как...и не раздражая брокера нулями...
Давай прикалуй

я жду
 

sparkly

Активный участник
а то все кричат,что нет возможности зарабатывать...
Заработать на форексе можно если с умом зная как...и не раздражая брокера нулями...

и кому хочешь доказать это? сливаторы как сливали так и будут сливать) им не понять что значит делать стабильный профит не напрягаясь)
 

ussr042

Местный житель
и кому хочешь доказать это? сливаторы как сливали так и будут сливать) им не понять что значит делать стабильный профит не напрягаясь)

ну сливаторы тоже нужны,а как без них...
если все начнут зарабатывать,как же мы будем...
по всем карманам не бывает.с одного в другой перетекают,круговорот в природе, наука....
Важно работать с удовольствием,с хорошим настроением,тогда и цена вроде как надо бегает...Сильно не наказывает...И я сливал и много сливал,это нормально...
 
Последнее редактирование:

Брюс

Дедушка
на что спорим, Брюс, что вниз?
Я ж уже все заварил, как будет, тут даже без вариантов.. *hi*

Давай я готов под вот эту
martell_xo.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх