Прогнозы рынка от ИНИТО

Насколько понятен подход трейдера?

  • Полностью понятен

    Голосов: 51 40,5%
  • Понятно тольк общее настроение

    Голосов: 42 33,3%
  • Понятны только цели

    Голосов: 33 26,2%

  • Всего проголосовало
    126
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

INITO

Элитный участник
а вышло немного иначе)) евродоларр упал до НЕДЕЛЬНОГО пивота=1.29700! Надо день выше закрыть чтобы на слабых NFP пойти на 1.31!
 

INITO

Элитный участник
засол фунта прошел без нас))

Евродоллар
пара торгуется НИЖЕ пивота недели- 1.29700. Текущий курс -1.29381... Проход 1.29200 даст путь к 1.2880 и ниже! Только возврат ВЫШЕ 1.29700 даст шанс на рост с целями 1.3030 и 1.3080!

Обычно первое движение на открытии Европы ложное...посмотрим..

Пивот дня высоко- 1.300... Сегодня снова будет Драга "вещать"....очень опасно!

Фунтдоллар

Пара не дошла до указанной ранее отметки 1.61300 и обвалилась вслед за еврой!
Текущая цена- 1.60404. Пивот дня -1.60700... Ожидаю слабые NFP + фиксинг недели, поэтому пока 1.60 не пробили шансы возврата к 1.61 есть!
 

becdelbnik

Заблокирован
Мдя... пивотов не достали сегодня(

Всем коллегам по цеху физкульт привет и профитов !

Не думаю что фунтик/D будет рости. Весь декабрь и начало яндаря только ЮГ, вот несколько картинок с моими мыслями:

94405_1.png

22856_2.png
 
Последнее редактирование модератором:

SAAHOV

Активный участник
ты думаешь или ты точно знаешь?Если думаешь то обоснуй,если точно знаешь ,то я всем депо в шорт
 

SAAHOV

Активный участник
так уже двое знают .Щас как рынки откроются сразу квартиру заложу .машину продам и всем депо в шорт.Только бы кухня не слилась раньше с баблом на канары.
 

becdelbnik

Заблокирован
ты думаешь или ты точно знаешь?Если думаешь то обоснуй,если точно знаешь ,то я всем депо в шорт

Счетаю что это был ложный пробой с целью сбития стопов и захвата бычьих отложек на пробой, зачем нужны лишнии пасажиры, + ко всему счетаю, что быки поверили в рост и самое время херачить на юг, еще + посмотрите по истории на декабрь(и) прошлых лет, там в основном на них юг, да и много техники за юг и у меня пока в отработке селл идет, так что я пока солю. Посмотрим как завтра рынки откроюца, пока вроде тихо, но жду коррект до 6060 примерно и по ситуации буду доливатся.

ЗЫ - если что, то меня Сергей зовут.

ЗЫЫ - что-то долго у вас тут модерация проходит!
 

becdelbnik

Заблокирован
Просто с первого раза не пробили "железо-бетонную" стену и отскачили для дозаправки, т.е. сейчас пойдем пробывать ее пробивать, если пробиваем, то переходим работать на другое поле !
 

Вложения

  • 09.12.jpg
    09.12.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 42

SAAHOV

Активный участник
Просто с первого раза не пробили "железо-бетонную" стену и отскачили для дозаправки, т.е. сейчас пойдем пробывать ее пробивать, если пробиваем, то переходим работать на другое поле !

Сергей, давай посмотрим что там с понедельником будет.какие обьемы качать будут самое главное куда выход понедельника будет.Тогда что то решим.
 

becdelbnik

Заблокирован
Сергей, давай посмотрим что там с понедельником будет.какие обьемы качать будут самое главное куда выход понедельника будет.Тогда что то решим.

ОК ! Пока тишина перед открытием:
 

Вложения

  • 5.png
    5.png
    12,8 КБ · Просмотры: 28

becdelbnik

Заблокирован
Всем коллегам по цеху физкульт привет и профитов !

В отличии от евро/д фунтик/д открылся без гэпа. Сегодня новостных походов не намечается, думаю будем флетить на юг ! Было бы шикарно сегодня сделать попытку закрепится под 60 фигой !

Ну и день закончим выступлением товарища Кинга, надеюсь ченьть скажет дельное !

ЗЫ - Ну и соответственно евро/д тудаже :
 

Вложения

  • 10.12.png
    10.12.png
    114 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

becdelbnik

Заблокирован
А где все то ? Наверно с бубном вокруг eur/usd ходят и молятся на отработку ГиПа :)
 

Вложения

  • 10.12.png
    10.12.png
    102,4 КБ · Просмотры: 74

INITO

Элитный участник
Если все было так просто)))

Новая неделя 10.12.2012- 17.12.2012!
Евродоллар
После выступлений Драги пара находится под сильным давлением! 1.31 не взяли,1.30 проломили и вот уже под 1.2930!

Недельный пивот- 1.29500. Пока на 4х часах мы под 1.29 -основное движение- вниз с целями 1.2850 и 1.2770!
В случае прохода 1.2910 вероятность встретить 1.2950 будет очень высока!


Фунтдоллар
Пара открылась без гепа и немного утратила свои позиции. Текущая цена -1.60207.
Ближайшее сопротивление- 1.60550(недельный пивот). Цели снижения- 1.5880 и 1.5820 (ближайшие). В случае прохода 1.6040 вероятность уйти на 1.61 весьма велика!
 

SAAHOV

Активный участник
какая то странная ситуация по опционам народ начал с крайних страйков.Если брать середину между путами и колами с учетом премий ,то на 1.5875 где то золотая середина приходится.
 

INITO

Элитный участник
Странный рынок... в ПТ все указывало на рост доллара... Гепы закрыты и евро и фунт выше закрытия в ПТ....непонятки!"
 

INITO

Элитный участник
Предлагаю:
фунтдоллар 1.6080 селл ,стоп 1.6110 и 1.5980Тп!
фунтойена 132.35 селл,132.55 селл ,стоп 133 и 131 ТП
 

INITO

Элитный участник
По фунту доливаем от 1.6090 в селл.стоп на 1.6150!

Евродоллар
1.2990 селл 1.3010 селл,стоп на 1.3040,а Тп на 1.2900!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх