Производная от THV.

grizli-2

Местный знаток
держи .кидаешь в советники в настройках выставляешь сл и тп и вперёд.
 

Вложения

  • MAGNAT_TRAL_INTRADAY_4.mq4
    13,4 КБ · Просмотры: 318
  • MAGNAT_TRAL_INTRADAY_4.ex4
    17,6 КБ · Просмотры: 231

frostdm

Почетный гражданин
как знаток системы, посоветуй пары для мониторинга. Дополнительно к этим двум.
 

Kanava

Новичок форума
Системка :)! Я сравнивал её работу с шаблоном от OZMA. На евро М1. RSI в топку, возможно я просто не умею его готовить,он для меня оказался бесполезным. Также убрал тяжелый мувинг, облако ишимоку и корал.В итоге от THV практически ничего не осталось. Сигналы она дает раньше чем триксы в шаблоне OZMA. На М1 главное импульс,цели достаточно малые. Эта системка импульсы видит раньше. Триксы по сравнению с ней запаздывают. Стоп всего 10 пуксов. При выходе в +5 переводим стоп в Б/У. Входить желательно ордером над сигнальной свечей(если лонг) ,но на М1 тяжело так войти,цена близко шарахается и времени мало .В общем можно и по маркету,но над сигнальной свечей.Так фильтруются некоторые ложные сигналы. Выход более острый вопрос.Тут от жадности и страха зависит.
Вход в лонг:
1)синие машки над оранжевыми
2) MTF Cloud оба кирпича зеленые
3)MACD зеленая пересекла красную снизу вверх либо уже идут в таком порядке.
4)TDI тоже самое.
Вход в шорты : все наоборот.
Сегодня бы она неплохо наколбасила.
Будем наблюдать дальше.
 

Kanava

Новичок форума
Единственное ,что стоит учесть при тесте на истории,так это ,то что MTF CLoud перерисовывается пока не закрыта свеча на М5 и М15.В реальном времени сигнал может появится и исчезнуть, на истории этих мельтишений нет.
 

jek1380

Новичок форума
подскажите автор,на шаблоне РСИ стоит 5,а вы пишете что стоит 14,для фильтрации,т.е. нужно переделывать ?
Ещё вопроспро Мюрея,там в шаблоне цвет другой,т.е. его тоже активировать ? Как именно Вы используете Мюрея-ничего не написали ? Спасибо за ответы.
 

frostdm

Почетный гражданин
Гризли, как торговля сегодня проходит? поделись результатами! я весь день промотался, не было времени приторговывать. выкладывайте сделки все свои по системе!
 

frostdm

Почетный гражданин
сегодня благополучно проспаны 2 шикарных входа.))
 

grizli-2

Местный знаток
вчера слил по глупости всё что заработал за эти дни, вообщем как говорится остался при своих. всё жадность был в плюсе 100пунктов но показалось мало вот и итог. но ничего наверстаем!
 

grizli-2

Местный знаток
сегодня тоже проспал но вошёл позже на откате встал на SELL.
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    105,6 КБ · Просмотры: 696

grizli-2

Местный знаток
Проблема... он расчитан на 4 или 5 знаков? зачем там куча СЛ и ТП? какие заполнять?
тамзаполняеш только верхние сл и тп а остальные настройки без изменений. для четырёхзнака допустим сл-40, тп-100.для патизнака ст-400, тп-1000.
 

grizli-2

Местный знаток
а вот вчера SELL был в плюсе 100 пунктов потом лось и зря убрал стопы вот и неутешительный итог-жадность фраера сгубила.
 

Вложения

  • Image 2.jpg
    Image 2.jpg
    119,7 КБ · Просмотры: 618

frostdm

Почетный гражданин
так в системе и есть трал, просто видимо забыл его включить или снял
 
Верх