прошу оценить мой советник

maik972

Прохожий
Всем привет. Так и не понял ,чего хочет автор ,топик стартер. Прочитал всю ветку. Хороший сов или не очень, какая разница? У Дюны песня была "За морями есть лимоновый сад..." Чего то вспомнил,пока ветку читал.
 

dato896

Активный участник
совершенно верно
вот пример, только что вход Посмотреть вложение 419676

10 пунктов СПРЕД!

это вам не это )) это самый обычный центовик на счету 5 центов!
а на демке (тут же, переключаюсь, спред 2 п.
Спред контрол имеется :) на раздвиженном не входит :) пробует после суженыя если сигнал прежни :) ети моменти не постаянни
 

dato896

Активный участник
Вы так пишите и тестер смисла не имеет ) и демо не имеет :) надо стратегии приснится чтобы понят что в чем :) и сразу его на реал 10 000 баксов :) и так каждый рас 😈
 

dato896

Активный участник
Давайте ещё варянти где я точно сольюсь? 😏 и о которых я не в курсе 👀 давайте скажем прямо брокер не захочет моего заработка и на каждом шагу будет охотиться за мной :) ето уже форекс-песимизм и таких веток тут тоже полно
 

dato896

Активный участник
Всем привет. Так и не понял ,чего хочет автор ,топик стартер. Прочитал всю ветку. Хороший сов или не очень, какая разница? У Дюны песня была "За морями есть лимоновый сад..." Чего то вспомнил,пока ветку читал.
Чего хочет написано : прошу оценит. Для вас может смысла нет хороший или плохой:) для меня есть
 

dato896

Активный участник
myfxbook.com/members/dato1989/davids-bot/7693145
 
Последнее редактирование модератором:
Верх