прошу оценить мой советник

##Alex##

Элитный участник
читать оценки местных. пока что.. у меня такая логика: если советник и в правду прибыльный продавать его (мягко говоря) смысла не имеет. советники которые продаются не совсем прибыльные.. ну единственный вариант продать только ограниченное количество лицензий для накопления на депозит в роде :) пока не знаю что делать буду, ну и не планируется в ближайшие несколько месяцев ничего делать.

...а что если дать его с ограничением на месяц?..... народ свои настройки сделает.... тесты ...
 

dato896

Активный участник
...а что если дать его с ограничением на месяц?..... народ свои настройки сделает.... тесты ...
все настройки уже сделаны все самое лучшее уже найдено. но все равно есть одна проблема у меня нету демо версии..
 

neonbull

Новичок форума
все настройки уже сделаны все самое лучшее уже найдено. но все равно есть одна проблема у меня нету демо версии..
Но в первом посте прогоны не 99%....
Как тогда могут быть найдены оптимальные (или лучшие) значения?
 

neonbull

Новичок форума
никак
в идеале, нужно стремиться, чтобы профит-фактор был 1.6 и выше
Да дело просто в том, что без прогона на качественной истории - все бесполезно)
Даже с прогоном-то, и то не факт что в реале так же будет работать)

Но автору, безусловно, желаю только больших профитов.
 
  • Like
Реакции: IRIP

dato896

Активный участник
Но в первом посте прогоны не 99%....
Как тогда могут быть найдены оптимальные (или лучшие) значения?
Я попросил программиста сделать так чтобы сделки открывались так как делается методом теста «open price” по сколько все тики занимали 4-5 дней в тестере на одну пару :) вообщем все так и получилось сделки откриваются идентично тепер. Я проверил.
 

dato896

Активный участник
Да дело просто в том, что без прогона на качественной истории - все бесполезно)
Даже с прогоном-то, и то не факт что в реале так же будет работать)

Но автору, безусловно, желаю только больших профитов.
Пока что всё на демо идёт так как шло на тестере :) скоро пойдёт реал. И там тоже все будет нормально
 

dato896

Активный участник
-http://www.myfxbook.com/members/dato1989/davids-bot/7693145 пришлось сделать новый поскольку авто апдейт перестал обновляться
 
Последнее редактирование модератором:

dato896

Активный участник
к статье у нас уже 4% ежемесячных :) за этот месяц прибыль уже вышло 10%
 

dato896

Активный участник
По сколько баланс вырос на 20% лотность ордеров в ручную тоже поднял на 20% :) пока етот момент ручной :) на тестах ММ тоже отсутствует:) сегодня заработали 1.21%
 
Верх