прошу оценить мой советник

dato896

Активный участник
ему нужен NDD и на счет 25 000 баков. вариант только гонять демку не меньше года с минимальной просадкой. Но, народ может попросить доступ к счету еще на пол годика. Нужно ему быть готовым затянуть пояс и пахать.
И не факт что инвестор найдется. Советники вещь не стабильная.

тебе нужно изо всех сил попытаться подсадить сову на центовик. иначе шансы получить 25 штук слишком удаленные.
у меня были в управление и 25 и 250 и 500. были и успехи и провалы :) решил что надо что то менять и разработал новую стратегию с минимальными рисками и без возможности слить счет :) в общем будем смотреть что нибудь найдется. опыт 10 лет
 

PIRANHAfx

Элитный участник
у меня были в управление и 25 и 250 и 500. были и успехи и провалы :) решил что надо что то менять и разработал новую стратегию с минимальными рисками и без возможности слить счет :) в общем будем смотреть что нибудь найдется. опыт 10 лет
25, 250 и 500 это К (тысячи) или сотни?
У скальперов могут быть серьезные проблемы при ведении инвест деятельности.
Если сделки быстрые, то будет очень сложно копировать их на инвест счета в современных памм и копи сервисах.
Так же возможны проблемы с исполнением, если брокер сквозной, надо передать сделки в агрегатор и с агрегатора передать ПЛ.
Надеюсь у вас с исполнением сделок проблем нет, алгоритм лоялен к скольжению и расширениям спреда.
На мой взгляд 1,3 пункта МО для инвестиций это маловато.
Однако в любом случае - удачи!
 

dato896

Активный участник
25, 250 и 500 это К (тысячи) или сотни?
У скальперов могут быть серьезные проблемы при ведении инвест деятельности.
Если сделки быстрые, то будет очень сложно копировать их на инвест счета в современных памм и копи сервисах.
Так же возможны проблемы с исполнением, если брокер сквозной, надо передать сделки в агрегатор и с агрегатора передать ПЛ.
Надеюсь у вас с исполнением сделок проблем нет, алгоритм лоялен к скольжению и расширениям спреда.
На мой взгляд 1,3 пункта МО для инвестиций это маловато.
Однако в любом случае - удачи!
тысячи. с исполнением все норм контроль спреда и проскальзывании имеется :)
 

dato896

Активный участник
так не бывает =)
кто бы, что не говорил...

поживет сов недельку на демках, потом на центовиках, увидем
чего не бывает? контроль спреда чтобы если оно расширилось сделку не открыла или не закрыла? (но при этом защита средств работали)
 

IRIP

VIP-участник
чего не бывает? контроль спреда чтобы если оно расширилось сделку не открыла или не закрыла? (но при этом защита средств работали)

я не спорю, что по бумажке у тебя все чики пуки =)

только вот в серии из 100 подбрасываний монетки
всегда выпадает 50/50 (40/60 и 60/40)

это жизнь
там комп перегрелся, там еще что

по-этому, тесты - наше всё
 

Илон

Гуру форума
чего не бывает? контроль спреда чтобы если оно расширилось сделку не открыла или не закрыла? (но при этом защита средств работали)
ты выкладывай его выкладывай)) сливки соберешь и за горизонт? :D тут "ухапланы" уши развесели и умные советы дают и надеются)) (ухапланы не в обиду,-просто вас разведут на длинный язык и оставят с носом))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
тысячи. с исполнением все норм контроль спреда и проскальзывании имеется :)
Ну тогда если надо 25К для мастер счета, то наверное путь один - демка и на Зулу. Там вроде можно использовать демку для копирования на реал счета.
Посмотрел бук в первом посте, 6 часов среднее время удержания сделки, вроде нормально.
 
  • Like
Реакции: IRIP

dato896

Активный участник
ты выкладывай его выкладывай)) сливки соберешь и за горизонт? :D тут "ухапланы" уши развесели и умные советы дают и надеются)) (ухапланы не в обиду,-просто вас разведут на длинный язык и оставят с носом))
я этого не боюсь :) даже если выложу сам советник результаты получить не получится.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
ты выкладывай его выкладывай)) сливки соберешь и за горизонт? :D тут "ухапланы" уши развесели и умные советы дают и надеются)) (ухапланы не в обиду,-просто вас разведут на длинный язык и оставят с носом))
Если не секрет, это вы вообще о чем? ;)
 

dato896

Активный участник
Ну тогда если надо 25К для мастер счета, то наверное путь один - демка и на Зулу. Там вроде можно использовать демку для копирования на реал счета.
Посмотрел бук в первом посте, 6 часов среднее время удержания сделки, вроде нормально.
demo zulu не позволяет больше 100 сделки в день
 

dato896

Активный участник
Не, мне вот стало интересно, что такое имелось ввиду?)))
Кто кого с носом то оставит?)))) И главное с чего?)
он имел в виду что если я буду много болтать мелкими деталями смогут сами построить мой советник умные люди :) но я этого не боюсь. я вмешиваюсь чтобы мы вернулись к теме и была меньше флуда.
 
Верх