Простая ТС

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Вот я думаю, с некоторым запозданием, зачем мне это надо было? Чего не жилось спокойно? Ну написал, проверил, увидел что дерьмо... выброси и помалкивай. Нет-же надо было ответить, да ещё и советник выложить... Комсомолец... Теперь оправдывайся будто за деньги написал...

profit77

Интересующийся
…не много ясности…
1. Мартин это примерно (по разным оценкам) ну вообщем до хрена% в месяц. Да круто! Но слив депо (как говорили тут некоторые) 99%. Я согласен!
2. Разве для кого-то является секретом тот факт, что… ЧЕМ ВЫШЕ ДОХОДНОСТЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ РИСК??
3. Все привыкли накидать на график 50 индюков и думать — какой же ещё добавить…, а некоторые придумывают свои или изменяют существующие.
При этом все знают:
а) все индикаторы ходят ЗА графиком, а не на оборот;
б) многие индикаторы друг другу противоречат.
Так вот… моя ТС при нормальном депозите 3000—5000 и лот начальный 0.01 не даст слить депозит 100%!, при этом доход будет не меньше 10% в МЕСЯЦ, а при хорошей волонтильности чуть больше!
Я понимаю вас, Вам нужен доход 100-200% в месяц! Но и риски будут больше!
А теперь представим депо в 1 000 000р.—10% в месяц—10т.р.—плохо?!? БЕЗ РИСКА!
10% это минимум!
А кто и когда с вашими ТС (50 индюков на график) и большим риском и противоречием между индюками дорастет до миллиона!??

profit77

Интересующийся
При всём уважении… Вы упустили главное…
Стопы (все и всегда) 50п.
Дальше буду писать про одну пару (по второй аналогично).
«Допустим EUR/USD БАЙ 0.01л.
Если сработал тейк, то +5. Робот должен сразу открыть БАЙ и так же выставлять стопЫ 50п.»

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
…не много ясности…
1. Мартин это примерно (по разным оценкам) ну вообщем до хрена% в месяц. Да круто! Но слив депо (как говорили тут некоторые) 99%. Я согласен!
Не совсем так. Немного ликбеза: Одна из разновидностей мартина, это увеличение размера лота при каждой неудачной сделке. Что и есть в твоём описании стратегии. Именно это и привело к лоту 20.48 и нехватке денег для открытия очередного колена. И это при нормальном, с твоих слов, депозите.

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
При всём уважении… Вы упустили главное…
Стопы (все и всегда) 50п.
Дальше буду писать про одну пару (по второй аналогично).
«Допустим EUR/USD БАЙ 0.01л.
Если сработал тейк, то +5. Робот должен сразу открыть БАЙ и так же выставлять стопЫ 50п.»
Стопы далеко НЕ всегда можно поставить на 50 пунктов. Стопы нельзя ставить ближе 2х спредов. А если спред у GBP 30, да ещё изменение цены во время постановки ордера может и 60 не хватить. Потому в советнике перед каждым открытием позиции проверяется спред и стопы ставятся на 50 пунктов, если спред позволяет или на 3*спреда.

profit77

Интересующийся
Стопы далеко НЕ всегда можно поставить на 50 пунктов. Стопы нельзя ставить ближе 2х спредов. А если спред у GBP 30, да ещё изменение цены во время постановки ордера может и 60 не хватить. Потому в советнике перед каждым открытием позиции проверяется спред и стопы ставятся на 50 пунктов, если спред позволяет или на 3*спреда.
Вы про 5-и знак?
Можно скрин отчета? последние сделки перед сливом.
Или:
1. какая пара;
2. бац или сел;
3. с какого периода открылась первая отрицательная сделка.

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Вы про 5-и знак?
Можно скрин отчета? последние сделки перед сливом.
Или:
1. какая пара;
2. бац или сел;
3. с какого периода открылась первая отрицательная сделка.
Я-же в сообщении №8 написал, с 03.02.2020 закончилось ... и дальше по тексту. Параметры по умолчанию.

profit77

Интересующийся
Вот я думаю, с некоторым запозданием, зачем мне это надо было? Чего не жилось спокойно? Ну написал, проверил, увидел что дерьмо... выброси и помалкивай. Нет-же надо было ответить, да ещё и советник выложить... Комсомолец... Теперь оправдывайся будто за деньги написал...
Дико извиняюсь за свою невнимательность и за недопонимание, которое встало между нами!!!
У вас 5-и знак, а умея 4-х. В связи с этим ТЕЙК и СТОП у Вас 500п.
У меня сейчас тоже 5-и знак, но как-то привык на всё смотреть как на 4-х знак.

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Дико извиняюсь за свою невнимательность и за недопонимание, которое встало между нами!!!
У вас 5-и знак, а умея 4-х. В связи с этим ТЕЙК и СТОП у Вас 500п.
У меня сейчас тоже 5-и знак, но как-то привык на всё смотреть как на 4-х знак.
А я успел отвыкнуть от 4х знака. 🤝

profit77

Интересующийся
Можно вас попросить написать советник по моей ТС, но для МТ4.
За символичное вознаграждение.

Paragon

Местный знаток
profit77, вопрос.
что такое профит +5 ? % от депо или в пунктах?
получается это как по системе дивергенции, но с использованием сетки,но так как сетка не строится,лишь потому,что закрываемся по лосу в 50 пп.
так как используете 4 значные котировки, то желательно чётко выставлять дистанции, потому лучше ставить отложки сразу как сетка,где...
для каждого ордера ограничение в 50 пп по СЛ.
тока не пойму, а зачем столько ? в 50пунктов?
давайте по 8 пунктов, а в профит...
вот тут и вопросы,как понимать у вас в профите это профит от баланса?
и ещё уточните,профит в пунктах или в % от баланса.
если против 50 пп лося закрывать по 5 пп профита, то это чепуха ;)
похоже что это 5% от депо.
может лучше профит 3% от депо и СтопЛосс=профит_3%*спред ? или 2% проф и сл 2%*спред?

profit77

Интересующийся
Профит +5 это когда 0.01лот проходит 50пп (4-х знак) мы получаем +5 "денег".
Если есть желание написать советник, думаю будет продуктивней переговорить по телефону.
Пишите номер в личку, я позвоню.

profit77

Интересующийся
Здравствуйте!
Как я понимаю нет ни у кого желания зарабатывать 10% в месяц?

profit77

Интересующийся
Извиняюсь если изложил свою ТС не понятно для вас!
Извиняюсь за то, что в моей ТС не 50 индикаторов (как некоторые любят)!
Извиняюсь за то, что моя ТС не приносит 1000% в месяц!
Вообщем если кому интересен доход от 10% в месяц, с ОЧЕНЬ минимальными рисками…я готов детально обсудить ньюансы!
Сегодня открыл демонстративный счёт, буду каждый день выкладывать результат.
Спасибо за внимание!

Вложения

profit77

Интересующийся
Специально сделал "такую" сделку, чтобы была видна дата.

profit77

Интересующийся
Здравствуйте.
Вчера посчитал, проанализировал все слитые депозиты на основании данной ТС, посмотрел графики на момент слива.
Вывод: торгуя 4-мя парами как сейчас депо нужно примерно 16000, при начальном лоте 0.01. таким образом прибыль в районе 10%, при нулевом риске.
Так что не удивляйтесь если буду увеличивать депо.
Да и ещё, в пятницу не смог удержаться продал дол/руб (в долгосрок) Буду продавать "лесенкой". Следующая цель 82 и 86.

Верх