«Просто Форекс - 5» - конкурс трейдеров за 50 призовых мест!

TVN55

Заблокирован
Добрый вечер! Прошу прощения, но я неправильно зарегистрировала свой НИК на форуме. Реальный мой НИК TNV55, а не TVN55.Подскажите пожалуйста как мне поступить. Остальные данные без изменения:
НИК: TNV55
Номер счета: 110735
Пароль инвестора: De3uhuLu
 

zorgo

Местный житель

TVN55 смотрю вам пока никто и не ответил.Вот решение вашей проблемы.
23. Могу ли я изменить свой никнейм (ник)?
Менять никнейм правилами форума не запрещено, но и не рекомендуется, так как вы будете вводить в заблуждение коллег, принимающих участие в дискуссии с вами. Если вы все же желаете его изменить, то самостоятельно это сделать у вас не получится, необходимо обратиться к модератору Сергею через личное сообщение. В вашем письме необходимо указать причину решения изменить Никнейм. Модератор может отказать вам, если посчитает причину некорректной или недостаточной.
 
Последнее редактирование:

TNV55

Прохожий
Добрый день!
Выход из положения оказался простым:
Я зарегистрировалась на форуме заново, но данные для конкурсв остались прежними:
НИК: TNV55
Номер счета: 110735
Пароль инвестора: De3uhuLu
Желаю всем удачи!.
 

jamesbond007

Заблокирован
Юлия а что это значит? вылет или проста ошибка? что то не понятно...
Попробовал зайти через инвестор пароль чтобы уточнит, пишет не правильный счет.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    20,3 КБ · Просмотры: 45

Юлия

Главный редактор
Юлия а что это значит? вылет или проста ошибка? что то не понятно...
Попробовал зайти через инвестор пароль чтобы уточнит, пишет не правильный счет.
Да, так и есть, пароль там неверный, эту проблему поправили.
 

nikajan

Новичок форума
Юличка, я наверное это пропустил. но что значит, когда статус и FTC розового цвета?
 

Юлия

Главный редактор
Это значит, что наша программа не достучалась до вашего счета и не может обновить данные.
 

zorgo

Местный житель
Ну пожалуй и всё для меня.Конкурс был интересен.Участвовал из спортивного интереса.Поэтому и рисковые сделки на счёте.Но так чесно говоря и азарт появился.
Пора и реальным счетом заниматся.
Удачи оставшимся.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Ну пожалуй и всё для меня.Конкурс был интересен.Участвовал из спортивного интереса.Поэтому и рисковые сделки на счёте.Но так чесно говоря и азарт появился.
Пора и реальным счетом заниматся.
Удачи оставшимся.

Не уходите далеко, ближайшие конкурсы будут хороши ;)
 

jamesbond007

Заблокирован
Ну пожалуй и всё для меня.Конкурс был интересен.Участвовал из спортивного интереса.Поэтому и рисковые сделки на счёте.Но так чесно говоря и азарт появился.
Пора и реальным счетом заниматся.
Удачи оставшимся.
да уж вы слишком быстро поднялись, лучше бы остановили на 200 тыс, я лично планирую дойти до 100 тыс а дальше уже что будет то и будет, по началу я торговал четко по стратегии, но как меня многие обогнали пришлось рисковать, естественно когда риски завышены торговля идет не по правилам стратегии...
 

zorgo

Местный житель
Не уходите далеко, ближайшие конкурсы будут хороши ;)
Спасибо Юлия.Будем посматривать..:)Всё как и ожидал .. Протоколы ФРС добили конкурсный счёт
А то чесно говоря и впрямь увлёкся этим конкурсом и реальную торговлю приостановил.Теперь внимание есть куда уделять.
jamesbond007 вы правы.В принципе сегодня фунт дал жару..Он то меня и погубилс.Можно было пробовать открытся в другую сторону и пробовать потом искать пути выхода.Но как то решил...а будь что будет.
 
Последнее редактирование:

jamesbond007

Заблокирован
Все я тоже вылет не ожидал от иены такого падение... Ломанул практический все поддержки.
 

jamesbond007

Заблокирован
Во дела...:oops: Да уж ,рынок порой непредсказуем.
да уж кто бы мог подумать что иена так укрепится, хотя я четко по стратегии открыл ордер, но риск был очень большим, хотел поймать разворот, получил переворот:)
 

ansol

Местный знаток
Ай-яй-яй! Убили негра!
Авантюра - она плохо заканчивается (ну, только у меня, да?)
А так-то я с форекс маркетом сражаюсь на реальном счету :)
Я их "выиграю!" Гы! Там мои деньги и я их не отдам! :)
 

alexboy

Новичок форума
а как будут определятся те, кто получит по 15 долларов? ведь есть счета, которые не принимали участие в торговле.
 
Верх