«Просто Форекс - 5» - конкурс трейдеров за 50 призовых мест!

sergey222

Новичок форума
Юлия. у меня оказалось два конкурсных счета. один- который я зарегистрировал в мониторинге и второй- после загрузки терминала вылезло окошко с моими данными, нажал "дальше"- там оказался счет, на который письма не приходило, но баланс как на конкурсном. торговать буду на замониторенном, про второй просто предупредил.
 

zoro

Новичок форума
как это 20 баксов? на eurdkk 1 лот равен к 20 центам? как то не верится, хотя проверит можно... даже скажем так, если вы откройте лотом 0.1 на евродкк и закройте тут же, получите 20 цент минус, 10 сделок 2$, 100 сделок 20$ вы ещё забыли 67 сделок...
Вот ссылка на спецификация контрактов http://www.forex-m.com/ru/trader/specification?stype=standard&type=forex. Если поставить объем позиции в лотах 0.1 для eurdkk стоимость пункта 0.02(это 2 цента). 1 лот eurdkk = 0.15usd(15 центов). Возможно это ошибка. Этой парой не торгую. Тогда это минус компании.
 

Юлия

Главный редактор
Меня мониторинг не мониторит((( что делать???
А в чем у вас проблема? Если можно, чуть-чуть поконкретнее.

Юлия. у меня оказалось два конкурсных счета. один- который я зарегистрировал в мониторинге и второй- после загрузки терминала вылезло окошко с моими данными, нажал "дальше"- там оказался счет, на который письма не приходило, но баланс как на конкурсном. торговать буду на замониторенном, про второй просто предупредил.
Я взяла в конкурс ваш счет номер 109663. Это верно?
 
Верх