Просто интересный скальпер

PartnerF

Активный участник
Пока не могу вам ни чего посоветовать, т.к. ни с ФОЮ, ни с центовым счётом я не сталкивался.
Постоянно торгую с одним брокером и на стандартных счетах у альпов.
Тогда поставьте его Вы на реальный и выложите мониторинг, я думаю многим будет интересно :)
 

dOK-45

Новичок форума
За три часа +1,5%...просадко +-равна прибыли...деп 3000 лот 0,1 плечо 1-1000 дема...будем поглядеть дальше...
 

forextime

Активный участник
За три часа +1,5%...просадко +-равна прибыли...деп 3000 лот 0,1 плечо 1-1000 дема...будем поглядеть дальше...

Можно и здесь поглядывать для разнообразия и сравнения результатов:
Alpari-Demo
Логин в MetaTrader: 7125262
Пароль в MetaTrader: (investor: jev4zty)

За 2 дня торговли в принципе сейчас можно закрыть все ордера, 300 в плюсе вывести, если бы был реальный счёт и заново включить советник. Или торговать дальше и наращивать эквити.
 

PartnerF

Активный участник
Вы посмотрите на мой мониторинг, сейчас он после перезапуска работает по другому, всегда 2 ордера, странно почему так не стабильно всегда по разному)
 

forextime

Активный участник
Вы посмотрите на мой мониторинг, сейчас он после перезапуска работает по другому, всегда 2 ордера, странно почему так не стабильно всегда по разному)

У меня такой же советник, как и у вас, торговля идёт стабильно, нормально, ни чего волшебного нет.
Проблему надо решать тогда методом тыка.
Попробуйте другого брокера, или хотя бы другой тип счёта, не центовый (№ счёта отправьте мне).
 

PartnerF

Активный участник
У меня такой же советник, как и у вас, торговля идёт стабильно, нормально, ни чего волшебного нет.
Проблему надо решать тогда методом тыка.
Попробуйте другого брокера, или хотя бы другой тип счёта, не центовый (№ счёта отправьте мне).

Хорошо завтра буду разбираться)
 

forextime

Активный участник
Добавлены валютные пары (EUR_USD, GBP_USD, USD_JPY).
Для всех есть SET-файл в архиве. Магик номер должен быть разный!!!
Торговля также на ТФ М15.
Депо и объём лота на одну валютную пару:
1. Одна валютная пара: 100/0.01лот или 1000/0.1лот
2. Две валютные пары: 200/0.01лот или 2000/0.1лот
3. Три валютные пары: 300/0.01лот или 3000/0.1лот
 

Вложения

  • Scalper_portfolio.rar
    61,7 КБ · Просмотры: 71
  • pips_BuySell.jpg
    pips_BuySell.jpg
    856 КБ · Просмотры: 73

dOK-45

Новичок форума
в архиве *demo2..чем они отличаются от первоначально выложенных?
 

dOK-45

Новичок форума
уточнить хочу - на одну пару магик одинаковый?
 

PartnerF

Активный участник
Скоро выложу счет с реала центового, на Альпах заработал корректно, на Фою работать отказался. Поставлю сразу на 3 пары, будем наблюдать! Сегодня по евре торговал не плохо, но один день не показатель, сейчас открою чистый счет для правильного мониторинга.
 

forextime

Активный участник
Скоро выложу счет с реала центового, на Альпах заработал корректно, на Фою работать отказался. Поставлю сразу на 3 пары, будем наблюдать!

Ну вот и разобрались с неполадкой.
Оказалось брокер мешал правильной торговле.
 

dOK-45

Новичок форума
как один из вариантов доработки...раз в сутки крыть наиболее минусовые ордера бай-селл...
 
Верх