Просто так.

megapont

VIP-участник
я сегодня все это "нашествие" с баксом словил против себя на фунте и йене :censored:
умудрился вылезти даже в плюс :LOL:
 

megapont

VIP-участник
снизил плечо с 25 на 1к20. далее посмотрим, может еще скину. пока вроде хватает.
в такие движухи выручает просто ппц как.. :LOL:
у меня даже хватило маржи что бы фунта на хаю жахнуть вниз... :censored:
 

megapont

VIP-участник
у меня неделя +3,23% Просадка была 2,5%
есть открытые позиции где то на -0,8%
Это уже останется на след неделю, если eurcad сегодня стукнет хай, тогда я его закрою. что врятли.

Copy2.jpg
 

АндрейВС

Активный участник
у меня неделя +3,23% Просадка была 2,5%
есть открытые позиции где то на -0,8%
Это уже останется на след неделю, если eurcad сегодня стукнет хай, тогда я его закрою. что врятли.
Супер!
А у меня неделя удивительно провальная...
-24,94% / - 25,20% с / без rebate
 

Вложения

  • Счет.jpg
    Счет.jpg
    251,4 КБ · Просмотры: 19

АндрейВС

Активный участник
так не обязательно реальные заливать. открой демку. пока тс нет только на ней и сидят. а по $50-100 если будешь пытаться разогнаться то сливать будешь годами.
Да есть демка, и давно, и торговая система есть.
По моим расчетам, размер депо на результат не влияет, система масштабируема, просто неудачный период.
Подождем...
И, честно, спасибо.
 

megapont

VIP-участник
3,58% / -3,20% без / с rebate
не понятно с ребейт/без ребей. Есть ребейт или нет, он присутствует на балансе и фигурирует в финальной цифре баланса.
в понедельник начал со 100, в конце недели финальная сумма баланса 110, есть в ней рибейт или нет, мне как то фиолетово.
важен итог, +10%. а что там внутри суммы, зачем голову забивать ;)
 

АндрейВС

Активный участник
не понятно с ребейт/без ребей. Есть ребейт или нет, он присутствует на балансе и фигурирует в финальной цифре баланса.
в понедельник начал со 100, в конце недели финальная сумма баланса 110, есть в ней рибейт или нет, мне как то фиолетово.
важен итог, +10%. а что там внутри суммы, зачем голову забивать ;)
Чистый результат торговли / Не только торговля
 

megapont

VIP-участник
Чистый результат торговли / Не только торговля
не только торговля это по сути учет кэшбэка, карты "Халва" или карты "Едадил" ;)
больше тратишь, больше скидка.
я бы лучше сократил количество сделок, и попытался оставить те которые улучшат показатели торговли, потому что все эти кешбеки это производные от основных трат зачастую бессмысленных.
 

megapont

VIP-участник
Я на "Едадил" за три месяца поднял целых 9 руб.
Можно было бы из мусорного бачка у магазина чеки доставать, но как-то неловко:)
я про едадил видел рекламу в игре на андроид, но не пользуюсь. у меня нет ни одной карты скидочной, даже на заправках.
главное заработать денег на траты, а не на скидки ;)
но я помню пользовался скидкой был мимо в цум дисконте. там брал туфли порш и кардиган.
вернее там шмотки уже были со скидкой.
5 карманов дисконт, тоже когда проезжаю ищу футболки с длинным рукавом. джинсы можно взять пачку, беру прям 10-15 которые нравятся, меряю 1-2 выбираю
адидас и найк дисконт сумка норм была.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
DetailedStatement.gif
это демо...
там где график вниз, в районе 37-39, это сделка не моя ... вообще вылезла в стороне от графика на доллар/рубль... косяк ДЦ...
 

megapont

VIP-участник
Посмотреть вложение 504504
это демо...
там где график вниз, в районе 37-39, это сделка не моя ... вообще вылезла в стороне от графика на доллар/рубль... косяк ДЦ...
нормально. на каком тф пипсовка? это вообще что свинг? потому что вижу судя по перепадам графика. или это 2 подъема резких это набор позиций или увеличение лота? или сочетание среднесрок/внутри дня?
 
Верх