Простой метод входа в рынок

Антон888

Активный участник
Он действительно не плохо работает, просто надо обработать его я бы занялся, но мне уже это не интересно, поэтому думайте сами друзья. Можете прикрутить постановку стопа и профита из моей системы, из темы "Без индикаторов" , я думаю не плохо получиться,просто и качественно.
 

dj_ermoloff

Активный участник
Он действительно не плохо работает, просто надо обработать его я бы занялся, но мне уже это не интересно, поэтому думайте сами друзья. Можете прикрутить постановку стопа и профита из моей системы, из темы "Без индикаторов" , я думаю не плохо получиться,просто и качественно.

А можно не скромный вопрос, почему вам это уже не интересно, уже наторговали что хватит на всю жизнь, или решили просто завязать с форексом?
 

CATARENA

Гуру форума
Сорос уже 10 раз наторговал и все торгует.
Кто подсел на эту иглу - уже не соскочит.
Я думаю дело не в деньгах.
Баффет имеет миллиарды а все торгует.
Один чел писал на форуме что его заводит если он в один день поднимает 140000$ а вдругой сливает 70000$.
Вот так.
 

Антон888

Активный участник
А можно не скромный вопрос, почему вам это уже не интересно, уже наторговали что хватит на всю жизнь, или решили просто завязать с форексом?

Денег ни когда не кому не хватает, потому что все новые и новые запросы проявляются:),а не торгую потому что деньги вкладываю уже в тех кто торгует. Уже устал от бесконечных дней за монитором, охота пожить, торговля это очень рутинный труд и вы все об этом прекрасно знаете. И я не наркоман Катя:), чтобы с этой иглы слазить, это работа, а не наслаждение, надеюсь, не обидел.
 

CATARENA

Гуру форума
Нет, не обидел.
Наоборот интересно.
Где же вы ищете трейдеров и по каким критериям?
Не на Collective2?
 

Антон888

Активный участник
Нет, не обидел.
Наоборот интересно.
Где же вы ищете трейдеров и по каким критериям?
Не на Collective2?


Прямо здесь на форуме http://forexsystemsru.com/poisk-treidera/11336-30-%-v-mesyac.html



Ребята пишут, общаемся и уже потом принимаем решения, с моим близким другом. Одному, потому что всегда тяжело.
 

CATARENA

Гуру форума
Легче всего проверить систему трейдера через Cpllective2.
 
Верх