Протестирую бесплатно ваш советник с качеством 99%

volodymyr67

Гуру форума
я не думаю о том какое мнение обо мне- общаюсь с реботающими трейдерами ч ерез скайп- делимся полезными наработками друг с другом-
Про качество моделирования есть есть тема- ознакамливайтесь с ней... я над этим работал более 3 месяцев , чтобы добится качественног тестирования...
Да!
Много времени ты потратил - ну ничего чемуто да научился .
Мне хватило всего 2ва часа чтоб научитса делать 99%.
 

volodymyr67

Гуру форума
Без проблемм, но давай это уже сделаем в сентябре- я уезжаю в отпуск
Ок!
Я неспешу !
Ты это будиш делать не для меня а для себя и людей которые будут заходить на твою ветку .
Может таким образом она станет и знаменитой .
 

sochinik

Местный житель
Да!
Много времени ты потратил - ну ничего чемуто да научился .
Мне хватило всего 2ва часа чтоб научитса делать 99%.

Поздравляю, тогда не вижу смысла в твоей просьбе тестирования твоих советников, ты сам можешь справится...

Просто не всё так гладко с тесттированием и опттимизацией- за 2 часа можно получить и протестировать , но не всегда это будет качественно .......
 

volodymyr67

Гуру форума
Поздравляю, тогда не вижу смысла в твоей просьбе тестирования твоих советников, ты сам можешь справится...

Просто не всё так гладко с тесттированием и опттимизацией- за 2 часа можно получить и протестировать , но не всегда это будет качественно .......
чтож ты уже отказываешся !
ты это будиш делать не для меня а впервую очеридь дя себя и своей ветке и для людей
будиш пользу приносить людям
 
Последнее редактирование:

sochinik

Местный житель
чтож ты уже отказываешся !
ты это будиш делать не для меня а впервую очеридь дя себя и своей ветке и для людей


Смотря, что тестировать и что интересно будет ли это интересно трейдерам, я в отпуск намерен познакомится с программированием, возможно уже буду заниматься разработкой своих советников, Так как не мог найти программиста для обьеденеия двух советников в один, может быть получится воплотить идею самому,
Я могу вам также предложить тестировать и выкладывать советников, находящихся у меня в архиве, из 300- 500 советников внимание можно уделить не более 10, так как остальное всё " мусор", если же и вы предлагаете что то из такого хлама, то убивать время на возню с ними не вижу смысла..так что до встречи в сентябре...
 

volodymyr67

Гуру форума
Смотря, что тестировать и что интересно будет ли это интересно трейдерам, я в отпуск намерен познакомится с программированием, возможно уже буду заниматься разработкой своих советников, Так как не мог найти программиста для обьеденеия двух советников в один, может быть получится воплотить идею самому,
Я могу вам также предложить тестировать и выкладывать советников, находящихся у меня в архиве, из 300- 500 советников внимание можно уделить не более 10, так как остальное всё " мусор", если же и вы предлагаете что то из такого хлама, то убивать время на возню с ними не вижу смысла..так что до встречи в сентябре...
Вот ты идал ответ на всё что я хотел от тебя услишать .
Подтвердив то что я выше писал .
Ты несобираешся людям помогать , а приследуеш изетого свои интересы .
 

sochinik

Местный житель
Вот ты идал ответ на всё что я хотел от тебя услишать .
Подтвердив то что я выше писал .
Ты несобираешся людям помогать , а приследуеш изетого свои интересы .

Вы считаете, что если я буду тестировать ваш хлам, тратить время своё и ваше - это помощь?

Если я тестирую советника и вижу, что он сливатор, то так об этом и сообщаю "хозяину", если же советник "стоящий", то я делаю оптимизацию и делюсь этими наработками ... так что я думаю выгода обоюдная, а как ещё помогать друг другу я не понимаю. В вашу голову я свои мысли не вложу и тестер вам не настрою для качественного тестирования, а вот как это сделать в темах я выкладывал на форумах, и не всегда ваши 99% качества "достигнутые за 2 часа", могут удовлетворить тестироваение того или иного советника...

И ещё многоуважаемый Владимир!, почему же вы не выложите котировки, если вы с их загрузкой справились за 2 часа? Почему вы не окажете помощь другим , а предлагаете сделать это мне? Я делюсь тем что у меня получается качественно, а тем чем я не владею и в чём не уверен, я это не предлагаю другим..
 
Последнее редактирование:

volodymyr67

Гуру форума
Вы считаете, что если я буду тестировать ваш хлам, тратить время своё и ваше - это помощь?

Если я тестирую советника и вижу, что он сливатор, то так об этом и сообщаю "хозяину", если же советник "стоящий", то я делаю оптимизацию и делюсь этими наработками ... так что я думаю выгода обоюдная, а как ещё помогать друг другу я не понимаю. В вашу голову я свои мысли не вложу и тестер вам не настрою для качественного тестирования, а вот как это сделать в темах я выкладывал на форумах, и не всегда ваши 99% качества "достигнутые за 2 часа", могут удовлетворить тестироваение того или иного советника...

И ещё многоуважаемый Владимир!, почему же вы не выложите котировки, если вы с их загрузкой справились за 2 часа? Почему вы не окажете помощь другим , а предлагаете сделать это мне? Я делюсь тем что у меня получается качественно, а тем чем я не владею и в чём не уверен, я это не предлагаю другим..
1.
Протестирую бесплатно ваш советник с качеством 99%

а теперь ты собираешся перебирать
челове когда к тебе обращаетса он незнает хлам это или нет

2.Внимательно читай что тебе пишут .
Мне хватило всего 2ва часа чтоб научитса делать 99%. #21
3. ты уже согласился на моё предложение #20

 

sochinik

Местный житель
В связи с отьездом в отпуск с вопросами тестирования прошу обращаться в сентябре и желательно общение в личке а лучще голосовое в скайпе, так как необходимо точные параметры и запросы для теста...
 

e-partner

Местный знаток
Тестирование советников (от Метаквотс)

Хочу заметить и показать НОВИЧКАМ насколько котировки от MetaQuotes "дырявые"!!!
Скрин:
Obman_Metaquotes.jpg
Ссылка откуда взял реальную историю баров: _http://www.fx4u.ru/topic/5204-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B8-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0/page__st__100

Вот теперь думайте закачивать или нет вообще котировки от Метаквотсов! :rolf: :rolf: :rolf:
Совет: уже скачанные котировки можете примерно проверить по картинке по ссылке. Дата: 22.01.2010, 01:00.
 
Последнее редактирование модератором:

e-partner

Местный знаток
Почувствуйте разницу!!!

Alpari_History.jpg

ВВЕРХУ - закачано через закачку истории котировок в Альпари, МТ4, сервер Стандарт2.
ВНИЗУ - реальная торговля 2 года назад. Похоже, ДЦ был тот же самый, но не факт!

Вот так, ребятки!!! ))))) Знайте кто сохраняет свою историю котировок!!! ;)
Короче, я нашел способ где найти 100,00000% котировки и где потом эти же советники гонять! :king: :king: :king:

P.S. независимая оценка
 
Последнее редактирование:

sochinik

Местный житель
e-partner в какой то степени прав, котировки у альпари довольно качественные, но альпари работает на 5 знаках. Следовательно для 4 знаков тестирование не пройдёт.
По моему мнению самый лучщий вариант исторических данных можно получить при помощи загрузки с МТ5, но в этом варианте нужно чтобы время серверов совпадало.
Я даже тестирование у альпари проводил с подкачкой котировок с мт5.
 

sochinik

Местный житель
Пропустив через тестер несколько сотен советников, я убедился что для нормальной работы с совой нужно понимать полный алгоритм работы советника.
НА данном этапе занялся изучением программирования, чтобы создавать или дорабатывать советники под себя...
 

sochinik

Местный житель
В течении 2 месяцев я работал над тем , чтобы создать хорошую систему для тестирования и оптимизации советников.
В данный момент могу протестировать советник с качеством моделирования 99% за последние полтора года.
Если кто то нуждается в качественном прогоне своего советника можете обращаться в личку...(УСЛУГА БЕСПЛАТНА)
От вас советник и сет для его прогона( так как с оптимизацией , большая волокита и задействие времени, то такую услугу не окажу)


Как я понял из знакомства с работой советников от качествеенной оптимизации профитность советника зависит даже не меньше того как он запрограммирован, И столкнулся с тем что часто вопросу нормальной оптимизации советника не уделяется должног внимания , в результате чего в один прекрасный момент довольно прибыльный советник может привести к сливу депозита...

Хорошо подобранный сет это не меньше важно как и правильно написанный код советника...
 
Верх