Проверим индикатор на перерисовку

Sapper

......

Вложения

  • 00.gif
    00.gif
    38,9 КБ · Просмотры: 5 215
  • QQE new histo + alerts.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 1 527
  • QQE histo - alerts & mtf.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 1 359

Винт

Местный житель
Sapper У тебя на скрине с THV Trix V1.2 отсутствует панель THV4 с правой стороны в главном окне свечного графика. Подскажи, как ты убрал этот мусор? Что-то я в настройках это не нашёл и вынужден использовать THV4 Trix called, хотя инфа в допонительном окне могла бы быть полезна.
 

Sapper

......
Sapper У тебя на скрине с THV Trix V1.2 отсутствует панель THV4 с правой стороны в главном окне свечного графика. Подскажи, как ты убрал этот мусор? Что-то я в настройках это не нашёл и вынужден использовать THV4 Trix called, хотя инфа в допонительном окне могла бы быть полезна.

В окне настроек входных параметров индикатора две самые нижние строки. Это как раз они и есть. Поставь false.
 

Винт

Местный житель
Sapper. Как-то давненько попадалась мне система Doske scalping system (архив тут: _http://exfile.ru/150722 ), в которой тоже применялся индюк QQE, там и советник был. Но что-то мне эта система тогда не приглянулась. Теперь вижу у тебя новые QQE. К тому же они в виде гистограмм, что смотрится лючше. И часто на истории, как я посмотрю, они дают сигнал раньше, чем мой излюбленный Ao_zotik. Не можешь ли ты подробнее поделиться, как их использовать?
 

Sapper

......
Sapper. Как-то давненько попадалась мне система Doske scalping system (архив тут: _http://exfile.ru/150722 ), в которой тоже применялся индюк QQE, там и советник был. Но что-то мне эта система тогда не приглянулась. Теперь вижу у тебя новые QQE. К тому же они в виде гистограмм, что смотрится лючше. И часто на истории, как я посмотрю, они дают сигнал раньше, чем мой излюбленный Ao_zotik. Не можешь ли ты подробнее поделиться, как их использовать?

Боюсь, что не смогу помочь. Я ими не пользуюсь. Когда-то пробовал прежние версии. Пришёл к выводу, что в некоторых случаях сильно запаздывают и мне не подходят. Может ошибался. Но больше к ним не возвращался. Человек попросил выложить. Узнал индикатор на скрине и вспомнил, что у меня такой есть. Вот и выложил.
 

komissar73

money never sleeps
Может кому пригодится советник для работы с индикаторами . Ссылка на сайт автора _http://dmffx.com/index.php?page=10
 
Последнее редактирование:

klasik

Прохожий
Indikator vnizu.gif

Вот хороший буржуйский индикатор, тот что внизу. Продается в сети в комлекте с торговой системой Leverage System. Если у кого то он есть- выложите, плизз. Буду очень благодарен.
 

skela

Почетный гражданин
Посмотреть вложение 30379

Вот хороший буржуйский индикатор, тот что внизу. Продается в сети в комлекте с торговой системой Leverage System. Если у кого то он есть- выложите, плизз. Буду очень благодарен.
Судя по скрину где то у меня был такой,вот только найти не могу,может под другим названием.
 

Vilis

Почетный гражданин
я уже вылажил в поиске индикаторов
 

Milecsium

Новичок форума
Moving Average Candlesticks MetaTrader индикатор — это визуализация стандартных скользящих средних с использованием японских свечей. Он прорисовывает свечи, основываясь на значениях скользящих средних, рассчитанных для цен закрытия, открытия, максимума и минимума баров графика. Это позволяет видеть компактный срез более детальной информации о рынке по сравнению с классическим индикатором скользящей средней. Работает с любой валютной парой, таймфреймом и режимом скользящей средней.
 

Вложения

  • 000001.gif
    000001.gif
    9,1 КБ · Просмотры: 2 951
  • MA-Candlesticks.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 895

saw

Элитный участник
Посмотреть вложение 30379

Вот хороший буржуйский индикатор, тот что внизу. Продается в сети в комлекте с торговой системой Leverage System. Если у кого то он есть- выложите, плизз. Буду очень благодарен.

Дам наводку!!!! Ищите в тс FX PRIM она распространена в сети
 

Vilis

Почетный гражданин
всем привет!

кто знает что это за индикатор и может им поделится... буду благодарен :)
5303253.gif


сайт на ктором лежит сиё чудо _http://www.andrei.moy.su/forum/5-6-56 но для того чтобы оттуда скачать нужно сделать много раздач и т.д. и т.п. поэтому у кого есть - поделитесь пжлста :)

споймал я это сие чудо....:)
 

Вложения

  • adrsicvdv.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 2 058
  • 3.gif
    3.gif
    24,5 КБ · Просмотры: 1 670

Vilis

Почетный гражданин

Вложения

  • adrsicvdv4.zip
    9,6 КБ · Просмотры: 2 040
Верх