Проверим индикатор на перерисовку

Sapper

......
Спасибо я разочарован, опять пикассо ТМА


А смысл с него если рисует?
Я его только поправил, потому что на графике не отображался. Сам с ним не работаю и другим не навязываю.
Есть люди, которые работают с этим индикатором. К ним и обращайтесь с таким вопросом.
 

Deggit1108

Местный знаток
Ребята. Проверьте пжлста на рисовку. Ну и вообще, опаздывает или как там... Если не трудно. А то в тестере не гоняется. А до пн еще дожить надо. Спс:)
 

Вложения

  • Super-Point-Signal.ex4
    11,5 КБ · Просмотры: 304
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    66 КБ · Просмотры: 1 456

Sapper

......
Ребята. Проверьте пжлста на рисовку. Ну и вообще, опаздывает или как там... Если не трудно. А то в тестере не гоняется. А до пн еще дожить надо. Спс:)
На буржуинских форумах его разбирали.
Индикатор не рисует, но сигнал появляется поздно. Часто пропускает хорошие движения и много ложных сигналов. Необходим фильтр. Логика индикатора непонятна. Короче - "кот в мешке".
Ну и картинку посмотрите. Ложных сигналов очень много.
В мусор. Однозначно.
 

Вложения

  • super-point-signal-i-rsi.png
    super-point-signal-i-rsi.png
    18,4 КБ · Просмотры: 983

Sapper

......
на сколько поздно?
Не понял. Автор об индикаторе информации не дал, а на форуме подозревают, что в коде фракталы и пересечение мувингов. Наиболее приемлемый ТФ для него М30 евро/бакс. Открытого кода они не нашли и, похоже, "забили" на него.
Сигналы индикатора пробовали фильтровать и осцилляторами и ТМА. Фигня получалась.
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Т.е. вам не известно через сколько свечей сигнал появляется? Через 1,2,3 свечи, или может больше?
Я перевод с форума делал Гуглом. Этот момент задержки мне остался непонятным. Набор слов лишённый всякого смысла. Но посмотрев на картинки с сигналами индикатора, отказался от тестирования и выбросил его. Тем более, что закрытый код я не использую.
 

ran78

Активный участник
Ребята. Проверьте пжлста на рисовку. Ну и вообще, опаздывает или как там... Если не трудно. А то в тестере не гоняется. А до пн еще дожить надо. Спс:)

Тот же самый, не рисует, не опаздывает
 

Вложения

  • The_new_signal_Alert.ex4
    11,5 КБ · Просмотры: 790

Anshegar

Почетный гражданин
Т.е. вам не известно через сколько свечей сигнал появляется? Через 1,2,3 свечи, или может больше?

По наблюдениям проходит приблизительно 50-80% времени свечи и индюк отрисовывает сигнал на предыдущей ( тоесть в итоге получается почти -2 свечи назад, черня вобщем)
 

Ladzius

Элитный участник
Ставте любова индюшка на М1 на паре евра/йиена....Увидите всё што вам нужно...рисовалку,опаздуху и токдали.....Проверите всё на жывом ;)
 

tauri5

Новичок форума
Прверка на перерисовку.

Здравствуте уважаемые специ. Не могли бы вы проверить такий индикатор и вынести вердикт, спс.
 

Вложения

  • Platinum Trade.ex4
    11,4 КБ · Просмотры: 295

Def Leppard

Активный участник
Здравствуйте, кто знает индикатор ITM X-GEN SYNT рисует или запаздывает, подскажите?
Заранее большое спасибо.
 

CERGEYсергей

Интересующийся
завис

здравствуйте Sapper вы както уже правда давненько выкладывали индикаторы в ветке --"проверим индикаторы на перерисовку" вобщем я скачал некоторые и у меня подвисает терминал Скажите пожалуста может ли это быть из за них или же это у меня чтото с терминалом .СПАСИБО.

DEMA_RLH2.mq4 , jurik macd HL with arrows & mtf.mq4 ,DSS Bressert + ahtf.mq4 --ВОТ ЭТИ ИНДИ.
 

fix

Активный участник
парни,скажите,кто пользовался этим индюком-рисует или нет?
 

Вложения

  • Filter CCI (2).ex4
    9,4 КБ · Просмотры: 125

lyha

Активный участник
Ребьзя,объясните как рисует этот индюк...Не могу понять.
 

Вложения

  • ADX Crossing_Alert.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 81
Верх