Проверим индикатор на перерисовку

vaniko

Новичок форума
првет всем, есть индикатор не ресует - но стрелки после смены ТФ пропадают , как исправить ???
заранее спасибо
 

Вложения

  • BrainTrend2SigALERT.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

garik1406

Прохожий
закинул этот индюк в терминал,он не ставиться,потом я его скомпилировал и выдаёт ошибку( = -name expected )
 

Kirill888

Активный участник
Может кто знает этого индюка. Рисует? Стрелки не убирает?
 

Вложения

  • AnggrekJingga.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 137

РАШИД АНАСОВ

Активный участник
во первых я не имею ввиду индикатор,который даёт очень много ложных сигналов,а повторюсь, пусть с запаздыванием и не так часто,а именно большие пики и впадины.А своё острение оставь при себе.
 

Вложения

  • 3_TTS_Trend_Trader_System.rar
    105,2 КБ · Просмотры: 265

РАШИД АНАСОВ

Активный участник
во первых я не имею ввиду индикатор,который даёт очень много ложных сигналов,а повторюсь, пусть с запаздыванием и не так часто,а именно большие пики и впадины.А своё острение оставь при себе.
Там есть индикатор RPI , он показывает ключевые лои и хаи .
 

saw

Элитный участник
Парни вынесите вердикт. Срелка дребезжит на нулевом баре? И если применять в режиме МТФ, когда стрелку ставит на старшем?
 

Вложения

  • indi sbnr2+save2_alert.mq4
    22,6 КБ · Просмотры: 110

Sergey85

Прохиндей!
saw
Пользуюсь аналогом. Стрелка появляется во время формирования бара. При параметре interpolate=tue стрелка никуда не денется до передергивания таймфрэйма на старший и обратно. После этой процедуры может сменится на противоположную или исчезнуть. Практическая польза близка к нулю. Мне он просто для визуального быстрого взгляда.
Вот такая картинка вполне возможна.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    54,2 КБ · Просмотры: 886
  • Like
Реакции: saw

Sergey85

Прохиндей!
Valecastro
The indicator is downloaded from me and works. I don't know what the problem is. The indicator is used as a visual direction, so as not to move to a very senior TF to determine the direction.
 

uzinterello

Элитный участник
проверьте пожалуйста рисует или нет?
 

Вложения

  • KM-SA.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 222

uzinterello

Элитный участник
Верх