Проверим индикатор на перерисовку

lyha

Активный участник
Ребята,индюк старый.Наверняка известный.Но до м30 наглухо вешает терминал.Рисует или нет?Кто в курсе?
 

Вложения

  • Снимок экрана (118).png
    Снимок экрана (118).png
    77,2 КБ · Просмотры: 1 089
  • T101_BuyAllPairs.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 79

saw

Элитный участник
Привет всем. Тут недавно один человек выложил индикатор. Но я за ним наблюдаю и не могу понять, когда происходит появление стрелки? После закрытия бара где сигнал или еще после одного бара. Посмотрите плиз.554.png
 

Вложения

  • Reverse No Repair.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 236

13oleg13

Активный участник
Привет всем. Тут недавно один человек выложил индикатор. Но я за ним наблюдаю и не могу понять, когда происходит появление стрелки? После закрытия бара где сигнал или еще после одного бара. Посмотрите плиз.Посмотреть вложение 405314
Здравствуйте. прогнал по быстрому в тесторе. после закрытия следующей появляется ...
 
  • Like
Реакции: saw

Синица

Элитный участник
Ребят подскажите Т3+snake стрелочник, они рисует? Или тестер говна кусок?? Потому что он сначала рисует стрелочки так, стоит обновить шаблон лишние стрелочки пропадают, а другие встают на другие места
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    80 КБ · Просмотры: 333
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    72,9 КБ · Просмотры: 332

CAHDPO

Активный участник
Ребят подскажите Т3+snake стрелочник, они рисует? Или тестер говна кусок?? Потому что он сначала рисует стрелочки так, стоит обновить шаблон лишние стрелочки пропадают, а другие встают на другие места
А могет еще и доставить недостающие. Неделю на часах убил, следил за ним, линии ставил на графике при появлении стрелки. Двигает он их не нехило, мне короче, не подошел...
 

Sergey85

Прохиндей!
Ребят подскажите Т3+snake стрелочник
поставишь repaint = true - будет рисовать.
поставишь Repaint = false - не будет рисовать.
Мозги у индикатора те же. Просто исполнено в одном индикаторе, а не в трёх работающих друг от друга.
 

Вложения

  • Uni cross alerts w NRP.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 288

Андрей Звездунов

Местный знаток
Друзья -специалисты, скажите... все макд рисуют? Наткнулся на него, сглаживает, но если меняет цвет, вроде бы так и оставляет. каков вердикт?
 

Вложения

  • macd_new.png
    macd_new.png
    143,3 КБ · Просмотры: 455
  • Multi-MACD.mq4
    42,2 КБ · Просмотры: 107

Sergey85

Прохиндей!
Друзья -специалисты, скажите... все макд рисуют? Наткнулся на него, сглаживает, но если меняет цвет, вроде бы так и оставляет. каков вердикт?
по логике не должен рисовать, вопрос нормальным ли кодером он написан или прохиндеем вроде меня!? Не были ли внесены изменения в формулу? И так далее... Надо либо код смотреть, в чем я не бум-бум, либо наблюдать онлайн за ним некоторое время.
 
Последнее редактирование:
Верх