Проверим индикатор на перерисовку

kapkon

Почетный гражданин
не знаю как у вас Sapper, но все индикаторы с элиты, которые выложены в интернете и которые достались мне так же на халяву я не смог применить. Не нашел достойных, за которые нужно отдавать 90$ за вход в элиту
 

Sapper

......
не знаю как у вас Sapper, но все индикаторы с элиты, которые выложены в интернете и которые достались мне так же на халяву я не смог применить. Не нашел достойных, за которые нужно отдавать 90$ за вход в элиту
А вот это напрасно. Там есть достойные.Разумеется, я не предлагаю за них платить. Они есть в свободном доступе. И я тут кое-что выкладывал. Попробуйте построить систему из того что есть. Вполне может получится.
 

time_of_money

Местный житель
Хорошо. Я подготовлю этот материал. Выложу в понедельник/вторник. И объясню, почему это один и тот же индикатор.

Вы ранее говорили что он рисует как и его предшественник (меня он не интересует), будем ждать понедельника как и вторника и признаки прорисовки именно индикатора dmx.:without:

А вот и ссылка http://forexsystemsru.com/indikatory/26457-indikatory-bez-pererisovki-25.html#post284563
 

Sapper

......
Вы ранее говорили что он рисует как и его предшественник (меня он не интересует), будем ждать понедельника как и вторника и признаки прорисовки именно индикатора dmx.:without:

А вот и ссылка http://forexsystemsru.com/indikatory/26457-indikatory-bez-pererisovki-25.html#post284563
Я говорил не об индикаторе dmx. Я говорил о том, что Вы выложили в довесок к нему. Индикатор dmx меня не интересует. Пробовал я его. Предпочитаю адаптивный RSX. Там у Вас в архиве лежали индикаторы из серии SSA. Вот о них я и говорил. Рисуют они. И только потому, что в их основе лежит один и тот же индикатор. От него они пляшут. Вот об этом я.
 

time_of_money

Местный житель
Я говорил не об индикаторе dmx. Я говорил о том, что Вы выложили в довесок к нему. Индикатор dmx меня не интересует. Пробовал я его. Предпочитаю адаптивный RSX. Там у Вас в архиве лежали индикаторы из серии SSA. Вот о них я и говорил. Рисуют они. И только потому, что в их основе лежит один и тот же индикатор. От него они пляшут. Вот об этом я.

Так и надо было писать...., сообщение про индикатор DMX, а довесок это довесок, и все-же что там рисует нам будет интересно посмотреть что именно, рас вы начали досмотр......:idea:
 

Sapper

......
Так и надо было писать...., сообщение про индикатор DMX, а довесок это довесок, и все-же что там рисует нам будет интересно посмотреть что именно, рас вы начали досмотр......:idea:
Ошибаетесь. :)
Это Вы начали. :)
Я Вам покажу, где и как рисуется. Ясно же сказал, понедельник/вторник.
Вас такой вариант устроит?
 

time_of_money

Местный житель
Ошибаетесь. :)
Это Вы начали. :)
Я Вам покажу, где и как рисуется. Ясно же сказал, понедельник/вторник.
Вас такой вариант устроит?

Ответил в сообщении выше, учитесь формулировать свои ответы дабы Вас стали понимать, с уважением time_of_money.
 

Sapper

......
Ответил в сообщении выше, учитесь формулировать свои ответы дабы Вас стали понимать, с уважением time_of_money.
Смешно. Я не правильно сформулировал? Сожалею, что меня не пОняли. Остаюсь при своём мнении. Вам это может и не нравится.
И нафига мне нужны эти тёрки?
Алекс вам в помощь со своим файлообменником.
Как у меня спрашивать, так молодец! А когда я прошу - так не достоин.
Успехов.
 
Последнее редактирование модератором:

avmohr

Местный знаток
V777VV, скажите, а что еще за индикаторы у Вас на скине?
 

V777VV

Активный участник
Не уважаемый OlegZ если человек обращается ко мне то давайте и отвечать буду я,
 

lyha

Активный участник
Винт в 456 посте выложил индикатор Pound Solutions.Всем советую грузонуть индюка,недельку понаблюдать и начать косить бабло.Особенно на фоне такой паники на рынке индюк ведет себя роскошно.Автору индюка-зачет....Винту-респект.Не забывайте про пятницу...пятница гуляет в коридоре.Это про евро-доллар.
 

OlegZ

Местный житель
Не уважаемый OlegZ если человек обращается ко мне то давайте и отвечать буду я,
Почему Вы показали скрин с несколькими индикаторами, а загрузили всего один? Ясен перец, что будут спрашивать и другие. Я же просто предоставил остальные. Здесь форум, а не личное общение, здесь ценится оперативность.
V777VV, у Вас случаем не завалялся Adaptive MACD?
 
Верх