PZ Goldfinch Scalper EA (v0.1)

alex379

Новичок форума
Приветствую, NewYork!
Как результаты оптимизации?
Поделитесь сетами.
 

alex379

Новичок форума
Поставил на демку робофорекс про счёт, ТФ М1. Сегодня прошла одна сделка в минус. Буду смотреть дальше.
NewYork, как у Вас результаты?
 

alex379

Новичок форума
Что то ветка заглохла, все по тихому стригут? У кого какие результаты? У меня льёт.
 

antonioisma

Прохожий
Я мог поздороваться с человеком, имеющим, что брокер работает щегол не остановить все испытания и дает мне плохие результаты
пожалуйста, помогите
 

semenchik

VIP-участник
неужели и этот сов не работает на реале нормально? вроде тест вполне приличный, на стандартных настройках
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    89,9 КБ · Просмотры: 218

A1ex

~~~~~
Погонял в тестере. Кривая постоянно идет вниз. Что на ECN слив, что на простом счете :(
 

semenchik

VIP-участник
Погонял в тестере. Кривая постоянно идет вниз. Что на ECN слив, что на простом счете :(

удивительно, но у меня теперь тоже всегда вниз тест идет, видать на первый момент тестирования спред текущий показывало очень низкий, вот и результат был хороший, а сейчас в тестере только слив наблюдается.
 

eevviill

Заблокирован
Погонял в тестере. Кривая постоянно идет вниз. Что на ECN слив, что на простом счете :(
На М15 надо ставить.

Всьо. Понял в чём фишка.
В коде прописано дата с которой он должен сливать.
2013.08.11
 
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
ребята у меня вообще в тестере молчит, может что не так зделал? подскажите.
 

semenchik

VIP-участник
опять тестится стал нормально первй eurusd второй gbpusd, что за глюки то:D, но щас рез с мин спредом 2, на текущем спреде во время сессии резы еще лучше.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 59
  • 4.jpg
    4.jpg
    57,3 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:
Верх