Рабочий грааль на уровнях от 6349

jdi

Активный участник
наверно я всетаки тупой, чет до меня не доходит.. а вроде все так просто начиналось...
Наверно по разно оперделяем тенденцию))))
вчера и сегодня по азии вроде как катимся вниз, но вчера было падение, а сегодня типа вверхх
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    33,9 КБ · Просмотры: 151
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    40,5 КБ · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

jdi

Активный участник
Тенденция вверх, ищем границу вверху
замучаю мелкими вопросами, но иногда дяьвол кроется в деталях..
а почему тогда не от верха азии строили первый уровень?
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    30,3 КБ · Просмотры: 141

jdi

Активный участник
или вы имеете в виду от чего оттолкнулась цена в азию, если как бы от "низа то
тенденция вверх" как сегодня????
ЗЫ Если мои глупые вопросы вас достают напишите я буду просто следить за вткой)))
 

jdi

Активный участник
да и может укажите хотябы стрелками ваши вчерашние вхоы по фунтку?
ЗЫ Наврно ТС уже пошел пить вискарик))
 
Последнее редактирование:

gukk

Местный знаток
К посту №28.

Вход по М1, но вообще рановато вошел. Надо было дождаться, пока РИ не появится, тогда почти наверняка было бы.
Хотя ... семь пунктов взял и в кусты :)
 

Вложения

  • EURUSDM5.jpg
    EURUSDM5.jpg
    141,2 КБ · Просмотры: 257
  • EURUSDM1.jpg
    EURUSDM1.jpg
    128,9 КБ · Просмотры: 172

6349

Гуру форума
Вчера я уровни рисовал же
 

Вложения

  • 8333.jpg
    8333.jpg
    32,1 КБ · Просмотры: 220

165

Местный знаток
наверно я всетаки тупой, чет до меня не доходит.. а вроде все так просто начиналось...
Наверно по разно оперделяем тенденцию))))
вчера и сегодня по азии вроде как катимся вниз, но вчера было падение, а сегодня типа вверхх

Пока автора нет, попробую может я объяснить.

Сегодня по фунту тенденция вверх, если рассматривать последний промежуток времени, а именно 8-30 - 9-30 ищем пик (ну или низинку). И это будет наша основная линия. От нее в 1 сторону 55, 110пп откладываем и в другую.
Смотри как получилось красиво на данный момент.

P.S. Ну это если я правильно автора понял. Он появится прояснит момент, правильно или не правильно.
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2016-07-06 17:07:58.png
    Снимок экрана от 2016-07-06 17:07:58.png
    40,5 КБ · Просмотры: 335

6349

Гуру форума
По поводу верха азии....если бы цена упала на 1500пп вы бы тоже искали вход по верху? Я как нибудь сочиню "трактат" на эту тему...
 

jdi

Активный участник
Просто условия откуда считать и смотреть что куда, немного меняются по тому и недопонятки...
То от верхнего или нижнего диапазона азии откладывать, то от значимых уже какеих...
 
Последнее редактирование:

jdi

Активный участник
Просто есть моменты когда азия находится в узком корридоре это одна песня, а если азия как сегодня 230 пунктов...

получается что к началу европы вернулись на законные 110 пунктов где и ТС нарисовал уровень, я так понял..

Я так понимаю что свои законные 1100 пупсов за европу фунт должен пройти чтоб могли гарантированно заработать ММ, и вопрос только откуда они будут их брать))) что мы и пытаемся поймать... верно?
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    63,9 КБ · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

6349

Гуру форума
Да.... по поводу ТС, у меня её нет.Я утром в 8.00 по МСК смотрю уровни и работаю от них, как там дальше цена ходит буду ещё разбираться. Почему 8.00?.......Конец азии как правило ( не всегда) показывает реальные уровни потому как игроки закрывают сделки и по импульсам можно увидеть что цена не пробивает вот эти уровни и рисуем, они нам нужны только для того чтобы правильно войти в рынок. А основные уровни рисуются от ближайших экстремумов.Они могут совпадать с азиатскими ( часто так и бывает) , тогда это самый идеальный вариант.....
 

jdi

Активный участник
во уже лучше))) а то я думал у меня лыжи не едут)))
Тогда надо побольше ваших мыслей услышать по вашей торговли раз уж начаи делиться...
PS какие еще пары торгуете и какие для них диапазоны

PS ТС - это Топик Стартер)) то есть начинатель ветки)) а не ТС Торговая Ситема))
PS 2 можно еще увидеть отрисовку по другим парам чтоб разобрать что дакак
 
Последнее редактирование:

6349

Гуру форума
Я торгую только британец иногда евро (привыкать не хочу, скоро его не будет)) , диапазон 45-90пп. Пробовал иену, печальный опыт дважды слил депо на нём. Вообще то в своих выводах я ориентируюсь на Герчика. Он торгует от уровней правда много не договаривает зараза , но при внимательном рассмотрении можно вытащить полезное
 

jdi

Активный участник
Герчика я смотрел и читал , но говорит много... не по теме))
Думаете Евра распадется и будем торговать уже немецкие франки и франки тоже?))
 

6349

Гуру форума
Немецкая марка.....сложный вопрос, думаю диапазон будет маленький, хотя говорят она была предсказуема (легко торговать), будем смотреть :)
 

jdi

Активный участник
да пардон чет описался, два раза франк написал)
кто нибудь торгует на ДЦ у Герчика?
 

6349

Гуру форума
Я буду по мере свободного времени выкладывать скрины по азиатским уровням (варианты.......их не много)
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    230,2 КБ · Просмотры: 326
  • 222.jpg
    222.jpg
    231,1 КБ · Просмотры: 291
  • 333.jpg
    333.jpg
    240,3 КБ · Просмотры: 290
Верх