Работа с LoginFX

poker

Новичок форума
верю, после того как я стал пытаться вывести деньги я естественно стал закрывать все позиции, они пытались сделать тоже самое... потери меньше конечно, но все же...
 

MihailGrac

Прохожий
Здравствуйте. Тоже с ними торговал.
Меня эта компания просто слила. Выбила мне стоп лоссы и я из-за них потерял большую часть депозита - 5600$
Вот посмотрите сами.
q3zrx9lppu8a

Извиняюсь
http://fotoifolder.ru/view_foto/q3zrx9lppu8a
 

poker

Новичок форума
что то замолчал создатель веточки этой :) подозрительно, видимо сурьезную акцию готовят :) по привлечению людей... или уже смылись за бугор ))))
 

irina_f

Прохожий
Ужасы какие вы рассказываете. Я работаю с ними полгода и вообще никаких проблем. Месяц назад спокойно вывела 5К, ни про какой Гонконг мне вообще не говорили! Решила возобновить работу, так мне подарили робота, дали новые условия и пока все вполне удачно...
 

rambomig

Прохожий
LOGINFX ХАМЫ И ВОРЫ !!! На меня вышел некто Рашид Сунчаляев Руководитель группы продаж E-mail: [email protected] Skype: r.sunchalyaev пригласил в офис, потом там была Специалист договорного отдела Зыкова Марина Моб. +7(903)779-34-56 E-mail: [email protected] Skype: m.zykova которые красиво насвистели в уши, поехали в Росбанк на Мичуринский проспект 21. Перевели деньги им. Теперь уже 3 месяца пытаюсь вывести деньги, говорят, что спрашивайте в Росбанке, а денег все нет и нет. Марина мобильник выключила, Рашид уволился, на телефоны в офисе никто не отвечает. На письма ответ: В связи с реорганизацией работы отдела, служба технической поддержки переносится в главный офис Гонконг. Вы можете направлять свои запросы и претензии по адресу [email protected] 81085281703171 (не отвечает). И все , сплошное кидалово !!! vkontakte.ru/club24344233
А теперь пишут:
Настоящим сообщаем Вам, что организация, оказывающая ЛогинFX
консалтинговые услуги на территории РФ, не получила от ЛогинFX оплаты по
договору. В связи с указанным обстоятельством инициировано расторжение
договора с ЛогинFX и консалтинговых услуг с настоящего времени ЛогинFX не
оказывается.
Таким образом, никаких пояснений относительно действий ЛогинFX дать не
можем, в договорных отношениях с Вами наша организация не состоит, платных
услуг Вам не оказывала.
Нашей организацией готовятся документы в суд о взыскании с ЛогинFX
задолженности по договору на консалтинговые услуги.
В связи с вышеизложенным и отсутствием рабочего взаимодействия с ЛогинFX
никаких пояснений по Вашим договорным отношениям с ЛогинFX дать не можем.
 
Верх