[RAMM][RoboForex] Hma Gold

remjte

Активный участник
Тип сервиса: RAMM-счет
Дата основания: 20.10.2020
Ссылка: _RoboForex
Описание: авторская ручная торговля по золоту.
Условия участия: минимальная инвестиция 10$
Доп. инфо: есть регулируемая защита капитала. Можете делать несколько инвестиций с разной защитой. В общей статистике доход трейдера уже учтен, то есть реальный доход выше.

Предупреждение о рисках: итоги предыдущих торговых операций не гарантируют получение идентичных результатов в будущем.
 
Последнее редактирование модератором:

remjte

Активный участник
Отчет за текущую неделю без учета вознаграждения трейдера с защитой 50%.
235.jpg
 

Горбатый кит

Активный участник
Третью ветку завёл ?
А с теми двумя что не так ?
там помимо веток было 4 счета , 2 последних на 5000 тысяч баксов и 2600 они были слиты за пару сделок
я бы очень не советовал копировать этот рамм это подставной человек похоже из конторы сливает не просто так
 

remjte

Активный участник
там помимо веток было 4 счета , 2 последних на 5000 тысяч баксов и 2600 они были слиты за пару сделок
я бы очень не советовал копировать этот рамм это подставной человек похоже из конторы сливает не просто так
Конечно подставной! Слил свои деньги с счета к которому был бесплатный доступ и копировать мог любой желающий, в любую как ВЫ выразились контору. Все проходим мимо -)))))
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
я бы очень не советовал копировать этот рамм это подставной человек похоже из конторы сливает не просто так
Не обязательно, если чел торгует агрессивно, он из "конторы". Просто он торгует без стопов, это видно по графику. Слив там будет однозначный, если не сбавит обороты. А вообще, сам Рамм это сбор жах счетов. И клиентов это устраивает. Счета с 1000% имеют в управлении от 50 штук баксов. Я там сам агрессивный счет катаю. Но у меня хотя бы стопы есть.
 

7000

Местный знаток
есть стопы или нет стопов ))) это не показатель .
 

Slava78

Элитный участник
Открою секрет ПАММ счетов. Берем(к примеру) 1000$, кладем по 500 на два счета. По любой ТС открываем на одном счете покупки, на другом зеркально продажи. Через полгода ищем инвестора на прибыльный счет
 

remjte

Активный участник
Не обязательно, если чел торгует агрессивно, он из "конторы". Просто он торгует без стопов, это видно по графику. Слив там будет однозначный, если не сбавит обороты. А вообще, сам Рамм это сбор жах счетов. И клиентов это устраивает. Счета с 1000% имеют в управлении от 50 штук баксов. Я там сам агрессивный счет катаю. Но у меня хотя бы стопы есть.
Компетентность на высшем уровне! На RAMM счетах в принципе не возможно торговать без стопов!
Все слить можно только с защитой 0%
 

7000

Местный знаток
Какие ваши годы :LOL: Дозреете с возрастом.
ты сам как ребёнок .

покажи свой мониторинг , и всё будет понятно .

у тебя с логикой проблема 🤣

я его не защищаю , я говорю , что ты неправильно мыслишь

потому что не можешь доказать собственную теорию , а я могу
 

7000

Местный знаток
человек становиться ублюдком только в одном случае

если он предлагает бесплатный сыр и не говорит о рисках .

если же он говорит и о сыре и о 100% риске , то он чист .
 

7000

Местный знаток
есть стопы или нет стопов , это ничего не говорит .

потому что на рынке только 5 % могут заработать .

т.е стопы ничего не решают .

я тебе по секрету скажу

нормальный трейдер не ставит стопы .

к примеру ты покупаешь бакс рубль -------- нафига тебе стопы ?

стопы говорят о том , что ты и не трейдер вовсе
 

7000

Местный знаток
или чел покупает акции Эпл

нахрена ему стопы )))))
 

7000

Местный знаток
про риски я тоже ничего сказать не могу .

знаешь почему ?

потому что Лари вильямс делает 11000 % в год .

для меня это бред , но ведь этот бред существует )))))
 

7000

Местный знаток
или ты думаешь , что если бакс будет продаваться по 50 руб , то люди побегут продавать свои долары в банк 🤣 🤣 🤣

они побегут докупать .

это называется -УСРЕДНЕНИЕ -
 

7000

Местный знаток
но ведь нужно знать , какой инструмент усреднять .

вот это качество и нужно искать в трейдере .
 
Верх