Rann, Fierce и группы поддержки...

Dolphin

Почетный гражданин
Неравнодушный. Но, только в части оскорблений.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Почему же одностороннее? Я предлагаю вас вместе посадить на скамейку штрафников.
 

Rann

Rann
А че не пишеь, как IC Markets отменил сделок на 11 000?
Или ты умеешь писать только про избранные компании?

:laugh:
 

Prime-FX

Активный участник
Кроме FXCM и Pepperstone ещё хороший FX-дилер IC Markets.

Тестировал IC Markets на реале больше года на двух платформах МТ4 и cTrader. Проблема была только один раз на МТ4 - проскользнуло на 20 пунктов ( по пятизнаку 200 ). Больше проблем небыло.
Спреды приличные, исполнение приличное, выводят деньги на банк, на карту-( выводил на MasterCard ), и на NETELLER без проблем. Максимальная сумма вывода была 7000$ на NETELLER, на банк и на карту выводил максимум по 1000$ в месяц, несколько раз.

Во всех трёх арбиражем и пипсовкой не балуйтесь, пустая трата времени, впрочем как и в любом FX-дилере.
Всё остальное идёт нормально - внутридневной скальпинг, короткосрок, и средне-долгосрок.

И ещё, FXCM не открывает счета рос.гражданам, всем остальным без проблем.
Борец с кухнями красиво прорекламил 3 кухни. Молодес! :laugh:
 

Юлия

Главный редактор
Не форумчан, а местных клоунов.
Иди маме пожалуйся.

:laugh:

Дмитрий, да вы что?! Я, конечно, все понимаю, но переходить на личности... Да еще так.
Прокомментируйте ваш выпад. А то я прям глазам не верю.
 

Rennela

Новичок форума
Дмитрий, да вы что?! Я, конечно, все понимаю, но переходить на личности... Да еще так.
Прокомментируйте ваш выпад. А то я прям глазам не верю.

Не справляется человек психологически и морально. Знаю таких людей(не форекс,а по жизни)-начинают миллионы зарабатывать и совсем другие люди становятся, пальцы веером. Наверно поговорка "деньги-это зло" к таким случаям относится.
 

Rann

Rann
Дмитрий, да вы что?! Я, конечно, все понимаю, но переходить на личности... Да еще так.
Прокомментируйте ваш выпад. А то я прям глазам не верю.
Легко.
Когда меня день изо дня оскорбляют, а администрация никак не реагирует, я вынужден повышать градус, чтобы на нас наконец-то обратили внимание.

Как видите, Юля, я своего добился, и вы в этой ветке.
:)


Если есть желание разобраться, давайте разбираться, по каждому посту.
Мое предложение: запретить Фирсу комментировать компании, к которым я имею отношение (как иногда супругам запрещают приближаться друг к другу ближе определенной дистанции), это будет логично, потому что никакой объективности в этом никогда не бывает, и только лишняя работа модераторам. Если хотите, давайте сделаем голосование и решим это коллегиально.
Я сам тоже готов этого клоуна не замечать. И за нарушение, сразу бан, обоим, а посты тут же тереть. Иначе эта вакханалия никогда не кончится.
 

nout01

Гуру форума
На идеальный вариант я даже не надеюсь.

Если копнуть совсем глубоко , то его не за что блокировать навсегда ...
Это я трезво говорю , при полной антисимпатии к нему !!!!!

Но коль мы все имеем право высказывать свои мысли , то почему бы и нет ...

Этот ресурс имеет тематику торговли и все что с ней связанно , а он по-ходу не имеет ничего общего с форексом ....

Новости репостит , да радуется когда в Украине беда ...
Плохих новостей в России вообще не существует !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мне , видите ли , не по-себе от этого всего ))))
 

Rennela

Новичок форума
Легко.
Когда меня день изо дня оскорбляют, а администрация никак не реагирует, я вынужден повышать градус, чтобы на нас наконец-то обратили внимание.

Как видите, Юля, я своего добился, и вы в этой ветке.
:)


Если есть желание разобраться, давайте разбираться, по каждому посту.
Мое предложение: запретить Фирсу комментировать компании, к которым я имею отношение (как иногда супругам запрещают приближаться друг к другу ближе определенной дистанции), это будет логично, потому что никакой объективности в этом никогда не бывает, и только лишняя работа модераторам. Если хотите, давайте сделаем голосование и решим это коллегиально.
Я сам тоже готов этого клоуна не замечать. И за нарушение, сразу бан, обоим, а посты тут же тереть. Иначе эта вакханалия никогда не кончится.

Ну так если Фирс вас оскорбляет, то почему бы админу в личку не написать? У меня был один вопрос-быстро решился. А так чем вы отличаетесь от тролля? Пишите те же гнусные сообщения, теряете уважение и репутацию. После ваших сообщений я вряд ли буду у вас сам торговать и точно не порекомендую реальным инвесторам. Вывод делайте сами.
 

Юлия

Главный редактор
Не справляется человек психологически и морально. Знаю таких людей(не форекс,а по жизни)-начинают миллионы зарабатывать и совсем другие люди становятся, пальцы веером. Наверно поговорка "деньги-это зло" к таким случаям относится.

Я не думаю, что у Дмитрия были проблемы с деньгами 2 года назад, когда он так не высказывался..
 

Rann

Rann
Ну так если Фирс вас оскорбляет, то почему бы админу в личку не написать? У меня был один вопрос-быстро решился. А так чем вы отличаетесь от тролля? Пишите те же гнусные сообщения, теряете уважение и репутацию. После ваших сообщений я вряд ли буду у вас сам торговать и точно не порекомендую реальным инвесторам. Вывод делайте сами.
А почему вы решили, что я не писал? Вы мою личку просматриваете?
Торговать у меня где именно вы не будете? В компании, которая разрабатывает софт для брокеров? Так она не предоставляет возможности торговать.
Выводы я делаю прекрасно. Поверьте, все компании, где вы не будете торговать и куда не приведете серьезных инвесторов, просто сломлены теперь. ))))))))
 

Rann

Rann
Я не думаю, что у Дмитрия были проблемы с деньгами 2 года назад, когда он так не высказывался..
Тогда и Фирс не переходил границы безнаказанно. Сейчас администрация его как-будто не замечает, и рецидивы у него стали просто нормой.
 

Rennela

Новичок форума
Я не думаю, что у Дмитрия были проблемы с деньгами 2 года назад, когда он так не высказывался..

Дело не в деньгах, а в их количестве. Когда человек поднимается "из грязи в князи" и начинает на порядок больше получать в голове может переклинить. Хотя вы правы-тут наверно не тот случай...
 
Верх