RaPride's trade system "Woodoo".

RaPride

Местный житель
Этот понедельник мог быть как обычно прибыльным, но из-за моих действий оказался не таким, как обычно. День БУ и лосей.
Золото БУ (+2п).

Больше всего разочаровала евроена. Был изначально сигнал на продажу, но вход я пропустил и начал ловить откат, при этом не используя БУ, итог плачевен (-14п, -8п, -13п, -12п).

Фунт был неплох, но покупки закончились БУ (+32п, +38п, +1п).

От фунтены ожидал большего, поэтому БУ не трогал (+3п, +1п).

Баксена выдала стоп (-6п).

От аудьены также, как и от фунтены, ожидал большего. Но такой БУ получил... (+2п).

В совокупности за день я остался в небольшом плюсе:+26п.
Условная прибыль:+763п.
 
Последнее редактирование:

RaPride

Местный житель
10.02.2014г. (вторник) и немного 11.02.2014г. (среда). Торговля неоднозначная, но прибыльная.
Нефть не порадовала БУ, но порадовала пунктами (+85п).

Золото выдало стоп (-33п, -21п).

Ауди выдал стоп (-17п, -8п).

Аудьена стоп (-16п).

Впервые торганул фунтауд, получилось неплохо, но БУ было выбито очень коварно (+26п).

Бакскад вчера немного дал, после чего был продан и только что прикрыт по БУ (+63п, +54п, +27п, +26п).

Ну и пока писал, золото коварно дало БУ (+29п, +28п).

Итого: +243п.
Условная прибыль:+1006п.
 

Warstep

Местный житель
Я думаю что ему позволяет религия... И в будущем будет и мониторинг.. Лично Мне он интересен и его подход к открытию ордеров.....

а вы соседи по подъезду? (риторический вопрос)
интересно это когда есть подтверждение, а это какое то страдание херней, соответственное и тема в нужном месте:)
 

RaPride

Местный житель
а вы соседи по подъезду? (риторический вопрос)
интересно это когда есть подтверждение, а это какое то страдание херней, соответственное и тема в нужном месте:)

Просто он знает обо мне и ТС чуть больше, поскольку мы оба постоянные посетители чата.;)
Между прочим, в чате вся ТС уже раз 15 была рассказана).
 

Warstep

Местный житель
меня мало интересует в каком чате вы там сидите и где вы там дружите...
мне интересен монитор того, что вы тут постите, это не понятно?
 

RaPride

Местный житель
меня мало интересует в каком чате вы там сидите и где вы там дружите...
мне интересен монитор того, что вы тут постите, это не понятно?

Возможно, в ближайшее время открою счёт специально для мониторинга.
 

RaPride

Местный житель
11.02.2015 вечер. Эра лосей.
Фунтена была продана рано (-50п).

Золото (-19п).

Баксена также была продана раньше времени (-21п).

По евре сначала покупал, потом резко изменился сигнал, перевернулся в позиции (-7п, -4п, +21п).

Бакскад продавал получил стопы, пришлось снова продать, закрыл уже сегодня (12.02.2015) (-27п, -19п, +192п, +189п).

Получается день (11.02.2015г.) я закрыл с результатом -126п, что меня не порадовало, конечно.
С учётом прибыльных позиций по бакскаду получилось +255п.
Условная прибыль:+1261п.
 

RaPride

Местный житель
Сегодня была скудная торговля.
Новозёл очень красиво уехал вниз по сигналу, решил крыть прибыль (+32п).

Евра также красиво ушла по сигналу (+25п).

Итого: +57п.
Условная прибыль:+1318п.
 

папаша

Не дай себя запутать!
За 13.02.2015 ставим прогул топикстартеру! Что за дела?...:laugh:
 

slaventius13

Почетный гражданин
Рост происходит при общении... Что и происходит и происходило и будет происходить всегда... Мне интересен RaPride.. Я с интересом наблюдаю за происходящей реальностью... RaPride никого не слушай спокойно живи и делай... Спокойствие здесь будет ключевым словом.... Желаю Удачи............... P.S. Будь честен перед самим собой и энергия не будет уходить а только копиться... Будут копиться личные победы которые у тебя никто не сможет отнять...
 
Последнее редактирование:

RaPride

Местный житель
Наконец-то добрался до компьютера.
Сейчас всё распишу вам.
В пятницу было лень + гости. По выходным я обычно не сижу у монитора + ремонт).

Итак, пятница (13.02.2015г.).
Знатный лось от нефти, причём стоп умышленно увеличил на 30п примерно, чтобы "не дай Бог шальной шпилей не зацепило" (-89п).

Бакскад дал профит (+28п).

Фунтена (+11п).

Еврафунт резко изменился бай на селл, не стал дожидаться стопоря, покрыл руками (-2п).

Итого: -52п.
Условная прибыль:+1266п.
 

RaPride

Местный житель
А теперь сегодняшний день - понедельник (16.02.2015г.).
Хороший денёк, как и большинство понедельников. Многие сигналы отработали, но многие я пропустил(.
Новозёлйена, торговал впервые, получил лося (-37п).

Потом, уже на другом счёте, с меньшим спрэдом и по новому сигналу снова продал (+39п).

Новозёл, идеальный сигнал, идеальный вход, выход обычный (+25п).

Баксад отработал продажу, после чего отработал покупки (+44п, +35п).

Ауди дал профита немного (+12п).

По фунту был идеальный сигнал на продажу, пропустил, начал ловить откат (-11п, -6п, +9п, +9п, +7п).

Еврофунт идеальный сигнал, идеальный вход, идеальный выход, ибо достигли цели (+44п).

Баксена дала сигнал, но динамика не понравилась, вышел (+15п).

Итого: +185п.
Условная прибыль:+1451п.
 

RaPride

Местный житель
Перед сном покупал новозёла, поставил БУ, его сняли и ушли на тейк, обидно (+1п).

Фунт также был куплен перед сном, отработал, но немного до тейка не дотянул, закрыл руками (+26п).

Итого: +27п.
Условная прибыль:+1478п.
 

RaPride

Местный житель
Золото прям сильно порадовало, только вот зря я вышел с него, тейк был на 1206, но и эту прибыль приятно видеть (+125п, +118п, +110п, +62п, +21п).

Евра дала стоп (-14п).

Баксена БУ (+4п).

Еврафунт идеальный сигнал, идеальный вход, как и вчера. Но БУ (+3п).

Фунта только что торганул, но решил выйти, не понравилось, хотя сигнал ещё есть (+6п, +1п).

Итого: +436п.
Условная прибыль:+1914п.
 

Mr.777

Местный житель
RaPride, Вы что издеваетесь? Выкладывайте картинки при открытии сделки, а не после. Такип путем как вы можно по всех инструментах показывать профит. Все что нужно это провести линию буд то сделки и представить эту линию в виде сделки. Не мудрите, не хотите мониторить, выложите стейт с теми сделками что тут представили.
 
Верх