Раскачаю минусовые аккаунты на брокере iq option

IlidanSTR

Новичок форума
Если бы в написаном хотя бы половина была правдой, то этой писанины на форуме не было бы в принципе.
Ибо на кой ляд человеку с "серверным роботом" заколачивающем сотни бачей, сдался этот форум.......
Писанина будет потому, шо я не все карты открыл )) "серверный робот" бла, бла, бла. Какие сотни бачей, мы с вывода миниммум 1000 выводим. В том то и дело друг, что когда мы делаем 3-4 вывода по разному, есть такая вещь как лимитки в курсе? Это когда брокер, тебе ограничивает выводить средства, или блок, шо хоч может тебе влепить, и пишет потом на почту. Пользователь выводи с ака бабки ему хана. Поэтому я и беру себе аки, я могу арендовать, покупать, работать с людьми моделей работы куча.
 

FSpecul

Активный участник
Чел, нормальную систему предлагает с обеих сторон в выйгрише будут , как и предпологал .
 

NSerega

Администратор
закидаю свои 100 баксов для разгона и делаем минимум 6 выводов

Каким образом вы собираетесь это делать, можно подробнее (я про ввод и вывод денег)?

т.к. сперва нужно проверить аккаунты, на лимитки и другие переменные от которых зависит кол. выводов

Я так понимаю, после всех этих манипуляций и вывода средств акк уходит в бан?
 

IlidanSTR

Новичок форума
Каким образом вы собираетесь это делать, можно подробнее (я про ввод и вывод денег)?



Я так понимаю, после всех этих манипуляций и вывода средств акк уходит в бан?
Нету никаких манипуляций тут, просто поднимаем бабки. Любой брокер тебе не захочет много выводить, и будет палки в колеса ставить. Можем 2-3 раза вывести поставит лимитки на вывод, может все 5 вывести и ничего по разному.
 

megapont

VIP-участник
Народ а в чем собственно такой ажиотаж?)) Столько страха, и недопонимания у вас, вы шо никогда не зарабатывали на бинарках там или крипте свыше 1000 бачей? Это такая космос сума?)) я разве беру у кого-то бабки прошу куда-то хер пойми куда вкладывать, или заставляю? Я даю инструмент, и делаю бабки из ака, никакие доступы не прошу, все проверяем на лимитки и прочую херь, у меня десятки издержек по этому проекту, чтобы норм оттуда колотить
тут же вопрос, зачем тебе это? это что, такой пиар? где тогда материнская компания которая будет пожинать плоды пиара?
то что ты пишешь это тупой бред. бессмыслица
 

NSerega

Администратор
Нету никаких манипуляций тут, просто поднимаем бабки. Любой брокер тебе не захочет много выводить, и будет палки в колеса ставить. Можем 2-3 раза вывести поставит лимитки на вывод, может все 5 вывести и ничего по разному.

На первый вопрос вы так и не ответили.

Каким образом вы собираетесь это делать, можно подробнее (я про ввод и вывод денег)?
 

блондинка

Элитный участник
тут никто не знает о бинарных опционах и смысла нет искать людей с аккаунтами, они просто сюда не заходят
топик стартёр (хорошая обзывалка) использует не регламентированные уязвимости платформы брокера,пока брокер не расчухал можно урвать, затем неизбежно пользователь блокируется и всё.
расчёт на то что пройдет (успеет) несколько выводов перед блокировкой аккаунта
бесполезно его спрашивать подробности
жулик трейдер у жулика брокера пытается отжать средства)))
 

Dens12

Местный знаток
Если бы в написаном хотя бы половина была правдой, то этой писанины на форуме не было бы в принципе.
Ибо на кой ляд человеку с "серверным роботом" заколачивающем сотни бачей, сдался этот форум.......
Правильно мыслишь ! Это простенький обман, в чем его фишка даже лень гадать.
Ведь очевидно что от других ему требуется именно аккаунт. а причин может быть море.
Например ворованные кредитки использовать, успеть провернуть чуток бабла, пока банк не отозвал деньги и брокер не заблочил акк. Нашел лоха, придумал байку про подъем аккаунта и серверного робота и вперед. а у людей потом вылезут траблы, и причем серьезные.
Просто он ошибся в том, что если человек в рынке хоть немного он понимает как непросто заработать, а тут на ровном месте какой то залетный предлагает ману небесную )))
 

jackey

Прохожий
Приветствую. Аки обязательно должны быть минусовые? А если с нуля?
 

Dens12

Местный знаток
Приветствую. Аки обязательно должны быть минусовые? А если с нуля?
Молодец ! предпринимательская жилка не дремлет в тебе ;)
однако учти. аккаунт после такого использования скорее всего только в утиль.
 
Верх