Разгон депо для CopuFX

Dmitriy12345

Активный участник
тренировками. я раньше косячил жутко. можно параллельно открыть демку. или покатать вату
Я уже до этого почти два месяца мучил демку, перепробовал с десяток ТС. Так что это пройденный этап, нужно на реале обкатывать. Постараюсь со следующей недели использовать твой подход, выставил отложку, сработала, забыл. Сигналы ТС неплохие, отрабатываются хорошо так что теперь нужно себя настраивать, а не ТС.
 

megapont

VIP-участник
Я уже до этого почти два месяца мучил демку, перепробовал с десяток ТС. Так что это пройденный этап, нужно на реале обкатывать. Постараюсь со следующей недели использовать твой подход, выставил отложку, сработала, забыл. Сигналы ТС неплохие, отрабатываются хорошо так что теперь нужно себя настраивать, а не ТС.
думаю ты не то понял о чем я. тс точить не нужно. я про высиживание стоп или профит. сделка открылась и все, сама закроется.
я и говорю, параллельно запускаешь свою тс на демке и на демке руками ничего не закрываешь. статистика будет более здоровой.
или катать вату на реале, таже тс но лот минимальный. грубо говоря, поставил 5 копеек и лишний раз тебе даже не хочется лезть смотреть что там с твоей сделкой.
твоя задача ловить сигналы и открывать сделки. как снаряды есть, выстрелил и забыл, он сам в цель прилетит. понятно да.
часть своих полномочий отдаешь рынку. ты начинаешь он заканчивает.
и вот тут когда ты руку набьешь, вот тогда подходы меняются. становишься более свободным, раскрепощенным ;)
концентрируешься на поступающих сигналах. твоя задача поставить правильный стоп, оттянуть от него расстояние профита и все. забыл.
и тогда на первое место выйдет качество твоих сигналов. и потом можно торговать статистику.
 

Dmitriy12345

Активный участник
думаю ты не то понял о чем я. тс точить не нужно. я про высиживание стоп или профит. сделка открылась и все, сама закроется.
я и говорю, параллельно запускаешь свою тс на демке и на демке руками ничего не закрываешь. статистика будет более здоровой.
или катать вату на реале, таже тс но лот минимальный. грубо говоря, поставил 5 копеек и лишний раз тебе даже не хочется лезть смотреть что там с твоей сделкой.
твоя задача ловить сигналы и открывать сделки. как снаряды есть, выстрелил и забыл, он сам в цель прилетит. понятно да.
часть своих полномочий отдаешь рынку. ты начинаешь он заканчивает.
и вот тут когда ты руку набьешь, вот тогда подходы меняются. становишься более свободным, раскрепощенным ;)
концентрируешься на поступающих сигналах. твоя задача поставить правильный стоп, оттянуть от него расстояние профита и все. забыл.
и тогда на первое место выйдет качество твоих сигналов. и потом можно торговать статистику.
Так и я о том же. К этому и нужно идти, но прошлые грехи (подход к торговле) не пускают:)
 

Dmitriy12345

Активный участник
План на неделю 4.12 - 10.12.23
Баланс на начало недели: 150.96$
Объем: 0.03 лота
Входы по строго по сигналам ТС.
В ТС изменения только по GBPUSD, если будет нужно буду увеличивать размер стопа.
 

Dmitriy12345

Активный участник
Расклад на утро 5.12.23
Вчера были сигналы на продажу по GBPUSD, AUDUSD. По фунту ордер отработал по тейку, по ауди ордер в рынке, жду отработки.
Баланс: 166.17$

GBPUSDM30.png

AUDUSDM30.png
 

<< Khaos >>

Новичок форума
Желаю автору ветки, успехов в разгоне!) +76% не дурно так то)


"Дорогу осилит идущий"
 

Dmitriy12345

Активный участник
Расклад на утро 6.12.23
Вчера с утра были сигналу на покупку по евро и фунту. Были выставлены отложенные ордера, ордер по фунту сработал. На европейской сессии получил противоположные сигналы по этим же инструментам, выставил отложки на продажу. На америке на новостях ордер на покупку по фунту отработал по стопу, сработали оба на продажу которые на следующих новостях также закрылись по стоп лоссу. Итог три лося.
Баланс: 140.94$ Как писал выше торговлю на этой недели скорее всего приторможу, просадка несущественна, отобью на следующей недели.

GBPUSDM30.png

EURUSDM30.png
 

megapont

VIP-участник
Расклад на утро 6.12.23
Вчера с утра были сигналу на покупку по евро и фунту. Были выставлены отложенные ордера, ордер по фунту сработал. На европейской сессии получил противоположные сигналы по этим же инструментам, выставил отложки на продажу. На америке на новостях ордер на покупку по фунту отработал по стопу, сработали оба на продажу которые на следующих новостях также закрылись по стоп лоссу. Итог три лося.
Баланс: 140.94$ Как писал выше торговлю на этой недели скорее всего приторможу, просадка несущественна, отобью на следующей недели.

Посмотреть вложение 528858

Посмотреть вложение 528859
туда/сюда открываться та еще затея.
 

Dmitriy12345

Активный участник
Итак как и писал выше после просадки до конца прошлой недели 04.12 - 10.12.23 не торговал. Неделя закрыта в минус.
Баланс на начало недели 11.12 - 17.12.23 равен 140.94$
Объем на неделю 0.03
ТС без изменений, входы строго по сигналам ТС, ММ без изменений.
Всем профита.
 

Вложения

  • Книга1.xlsx
    12,5 КБ · Просмотры: 2

megapont

VIP-участник
Итак как и писал выше после просадки до конца прошлой недели 04.12 - 10.12.23 не торговал. Неделя закрыта в минус.
Баланс на начало недели 11.12 - 17.12.23 равен 140.94$
Объем на неделю 0.03
ТС без изменений, входы строго по сигналам ТС, ММ без изменений.
Всем профита.
по твоим же правилам ММ и тс твой объем должен быть 0,02 при 140.
 

DarKVirt

Местный житель
Это конечно всё здорово.. я о разгоне

Но подобным лотом до 100000..)
Эт не разгон - баловство одно, чес слово... без обид
 
Верх