Разгон Долларового Депозита

ЭмильДа

Заблокирован
Хочу Памм запустить... торговля конечно будет по консервативнее, но на 30-50% в месяц рассчитывать можно... пока ищу нормальную ПАММ-площадку, хотел в альпари открыть рубливой ПАММсчет, но там что-то много мути.. зачем то в их кантору ехать надо и там уже верифицировать счет:facepalm:

ФхКлуб тоже не подходит, дают в управление какой-то левый счет и через него нужно всем рулить :nda:

так что пока на примете только инста :embrace:
тока вот из-за всяких сказочников... в инсту не хотят нести крупные суммы:disappointed: из-за этого будет трудно организовать приличный ПАММсчет...

С каких это пор нужно в альпари ехать, все дистанционно там можно, верификация нужна для вывода денег, но можно все по почте.
 

Tiken

Новичок форума
С каких это пор нужно в альпари ехать, все дистанционно там можно, верификация нужна для вывода денег, но можно все по почте.
ну так я не про вывод пишу а про Верификацию ПАММсчета, пока эту верификацию не пройти - принимать инвестиции на счет нельзя:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Я думаю разогнать долларовый счет нереально, не нужно так рисковать... С центовым счетом шансов побольше.
 

Tiken

Новичок форума
Положить 100 баксов на центовый и на обычный счет - разница есть, на центовике можно больше объем открыть, или не так разве?

я на инсте торгую.. там и так микроЛот:facepalm:

плече 1:1000 , минимальный лот 0.01 для открытия одной такой сделки нужно всего лишь 0.10-0.13 центов маржи, цена одного пипса с такой сделки = 0.01 цент, куда уж меньшеоО
 

QR-ring

Активный участник
ну так я не про вывод пишу а про Верификацию ПАММсчета, пока эту верификацию не пройти - принимать инвестиции на счет нельзя:facepalm:
Это нужно, что бы люди не создавали сотни памм счетов, вводя инвестора в заблуждение - слил один, создал другой. Своего рода защита от сливаторов. Инвестору спокойнее, когда условия надежные
 

Les Paul

Гуру форума
я на инсте торгую.. там и так микроЛот:facepalm:

плече 1:1000 , минимальный лот 0.01 для открытия одной такой сделки нужно всего лишь 0.10-0.13 центов маржи, цена одного пипса с такой сделки = 0.01 цент, куда уж меньшеоО

А я вам что говорю? На долларовом счете вы такие сделки можете открыть?)) Нет конечно ;)
 

Tiken

Новичок форума
чета последние две недели не удаётся нормально поторговать, времени на отслежку входов и выходов нету... приходиться мартином закрывать сетки, просадка уже в два раза увеличилась за эти две неделиo_o
 

Tiken

Новичок форума
Кто-нибудь в курсе что из себя представляет сервис "Интернет-трейдинг в системе QUIK" от Сбербанка?

это как форекс только торговля не валютой а акциями или что...?
 

Tiken

Новичок форума
Такс... подведем итоги недели... как-то хило неделя прошла, всего 50$ получилось сделать, на депозите 373$ прибыли и из них уже 17$ начислено ребейта а это 17% от пополненного депозита... уже пошел второй месяц торговли !

ММ еще не увеличивал... так как отпуск закончился и торговля стала не очень стабильной... ММ буду увеличивать только в свободное время.

сегодня не торговал - весь день проспал:dreams:
 
Последнее редактирование:

Tiken

Новичок форума
давайте сюда свои разметки по золоту:graf:
 

yurast

Активный участник
Убогая попытка рекламы инсты,рибейты шмибейты,смешно )))
 

Tiken

Новичок форума
чисто со скуки набросал, пользуйтесь )))
 

Вложения

  • GOLDM15.png
    GOLDM15.png
    28,7 КБ · Просмотры: 69

Tiken

Новичок форума
Третья ПодВолна дорисовалась... щас корректируемся и дальше вниз...
 

Вложения

  • GOLDM30.png
    GOLDM30.png
    29,2 КБ · Просмотры: 29

Tiken

Новичок форума
Видимо ЗигЗаг рисует...
 

Вложения

  • GOLDM5.png
    GOLDM5.png
    28,8 КБ · Просмотры: 32

Tiken

Новичок форума
По золоту хороший момент для покупки, Вариант с Зигзагом, волна "С" приняла вид Диагональника, цена пробила его и от корректировалась - самое то покупать, кто хочет.... стопик на пробой минимумов....

а себе я сетку на покупку поставил...


тока будьте готовы, есть закон подлости :) цена спокойно может начать всё пробивать не в нужную сторону...
 

Вложения

  • GOLDM5.png
    GOLDM5.png
    30,9 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
Верх