Разгон от ForexRiver на полном автомате

ForexRiver

Заблокирован
А есть кто из Австралии? Нужен такой человек для плотного сотрудничества. Присмотрел Австралийского брокера, нашим там счета не открывают. Готов начать с минималки, об условиях совместной работы договоримся
 

grom1981

Местный знаток
А есть кто из Австралии? Нужен такой человек для плотного сотрудничества. Присмотрел Австралийского брокера, нашим там счета не открывают. Готов начать с минималки, об условиях совместной работы договоримся

подскажи, а зачем разные брокеры?
если на фортсе нормально разогнал, вывел результат.
 

Yury48

Почетный гражданин
У меня есть реальный счёт в Rakuten. Пока пустой. Могу открыть ещё, если нужно.
Пишите в личку.
 

YurMih

Новичок форума
Добрый день, уважаемые форумчане.
Случайно наткнулся на эту ветку и хочу внести свои пять копеек. Заказывал у автора советника - сделал быстро, недорого. Автор предложил мне приобрести советник FR Scalper PRO5.1, показал мониторинг. Так за "честные" 120 гринов этот сов был оплачен, правда получил я на руки версию FR Scalper PRO 1.0.
У меня советник работать не хочет (перепробовал разные настройки, ДЦ и тд). До автора последние дни достучаться не могу.
Поэтому выставляю сова на ваше обозрение, уважаемые форумчане, здесь люди грамотные и с опытом...
 

Вложения

  • FR Scalper PRO 1.0.ex4
    37,3 КБ · Просмотры: 129

ForexRiver

Заблокирован
До автора последние дни достучаться не могу.
Я вообще то в скайпе если что. Могли бы сразу туда и написать или позвонить.



Автор предложил мне приобрести советник FR Scalper PRO5.1, показал мониторинг. Так за "честные" 120 гринов этот сов был оплачен, правда получил я на руки версию FR Scalper PRO 1.0.
Разговор был только о первой (начальной) версии:
[14.03.2018 13:01:57] ForexRiver.ru: первую (начальную версию) могу дать за 120$

Поэтому выставляю сова на ваше обозрение, уважаемые форумчане, здесь люди грамотные и с опытом...
Да ради Бога, тестируйте, пробуйте:

Устанавливать советник на евро/доллар. График м1. Работает советник только с 5 знаком
 

Вложения

  • 4567898765.png
    4567898765.png
    178,4 КБ · Просмотры: 107

grom1981

Местный знаток
Добрый день, уважаемые форумчане.
Случайно наткнулся на эту ветку и хочу внести свои пять копеек. Заказывал у автора советника - сделал быстро, недорого. Автор предложил мне приобрести советник FR Scalper PRO5.1, показал мониторинг. Так за "честные" 120 гринов этот сов был оплачен, правда получил я на руки версию FR Scalper PRO 1.0.
У меня советник работать не хочет (перепробовал разные настройки, ДЦ и тд). До автора последние дни достучаться не могу.
Поэтому выставляю сова на ваше обозрение, уважаемые форумчане, здесь люди грамотные и с опытом...

т.е. показал мониторинг 5-ой, а продал 1-ую... прикольно развод)))
судя по 1-му посту, в 5-ой совсем другой алгоритм для входа и по 1-ой мы не видели мониторинг
 

ForexRiver

Заблокирован
т.е. показал мониторинг 5-ой, а продал 1-ую... прикольно развод)))
судя по 1-му посту, в 5-ой совсем другой алгоритм для входа и по 1-ой мы не видели мониторинг
Нет, разговор именно о первой (начальной) версии. Смотрите скрин, первая версия стартовала на этом же счете в начале и работала до 05.03.2018. А уже с 05.03.2018 стартовала 5.1.
Первая версия заработала +200%. Смотрите первый и второй пост этой темы, там все есть:
Начнем так сказать....
Версия 5.1 стартовала только сегодня, до этого работала версия 1.0. Прирост на момент старта был +220%.
 

Вложения

  • 5353535.png
    5353535.png
    42,4 КБ · Просмотры: 97

Misha.Voodoo

Местный житель
Добрый день, уважаемые форумчане.
Случайно наткнулся на эту ветку и хочу внести свои пять копеек. Заказывал у автора советника - сделал быстро, недорого. Автор предложил мне приобрести советник FR Scalper PRO5.1, показал мониторинг. Так за "честные" 120 гринов этот сов был оплачен, правда получил я на руки версию FR Scalper PRO 1.0.
У меня советник работать не хочет (перепробовал разные настройки, ДЦ и тд). До автора последние дни достучаться не могу.
Поэтому выставляю сова на ваше обозрение, уважаемые форумчане, здесь люди грамотные и с опытом...

Это полностью ваша оплошность, не хочу ни кого защищать, но нельзя что-то у кого-то покупать в сети ПОЛНОСТЬЮ не проверив правдивость слова автора ( подтверждённым мониторингом, всяческими скринами, инвест паролем, триалом)
а если вы всё таки покупаете, по вы человек который верит в чудо, и именно таких граальные продавцы и ищут ;)
 

grom1981

Местный знаток
Нет, разговор именно о первой (начальной) версии. Смотрите скрин, первая версия стартовала на этом же счете в начале и работала до 05.03.2018. А уже с 05.03.2018 стартовала 5.1.
Первая версия заработала +200%. Смотрите первый и второй пост этой темы, там все есть:

Классное ценообразование, за 120 баксов сову которая сделала в 100 раз меньше чем которая за 200 баксов
 

grom1981

Местный знаток
Добрый день, уважаемые форумчане.
Случайно наткнулся на эту ветку и хочу внести свои пять копеек. Заказывал у автора советника - сделал быстро, недорого. Автор предложил мне приобрести советник FR Scalper PRO5.1, показал мониторинг. Так за "честные" 120 гринов этот сов был оплачен, правда получил я на руки версию FR Scalper PRO 1.0.
У меня советник работать не хочет (перепробовал разные настройки, ДЦ и тд). До автора последние дни достучаться не могу.
Поэтому выставляю сова на ваше обозрение, уважаемые форумчане, здесь люди грамотные и с опытом...

на альпари попробовал 5-и знак - ни одной сделки не сделал за весь день
развели тебя короче, требуй возврата дс либо нормальную версию
 

Ladzius

Элитный участник
Урок всем даверченим покупателем всеких хрен! ПОКУПАИТЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ PayPal. ТАМ МЕНЧЕ ПРОБЛЕМ БУДЕТ СО ВОЗВРАТОМ ДЕНЕГ!
 

ForexRiver

Заблокирован
на альпари попробовал 5-и знак - ни одной сделки не сделал за весь день
развели тебя короче, требуй возврата дс либо нормальную версию
Количество сделок напрямую зависит от активности рынка. Уменьшите значение параметра PipsStep в раза 2-3 и будет куча сделок. Только эффективности от таких сделок будет мало
 

AlexGrey

Прохожий
Согласен, сделок стало много, эффективность упала, но методом проб, можно и нащупать норм настройки) Я имею ввиду прибыльные настройки. Ведь, как сову настроишь (корабль), так он и поплывёт :)
 

Роман881

Прохожий
Поставил на exness 5 знаков, пип степ=5, MaxSpread=100 ( что б наверника) , открыло 11 сделок, хотя ожидалось открывать как писали выше каждые 4 минуты по сделке
 

panand

Местный знаток
.... Заказывал у автора советника - сделал быстро, недорого....
YurMih,позвольте узнать,если заказывали и Вам сделали за 120, Вы получили исходный файл(открытый код),кроме ехе. файла? оО
Если вчитаться "Заказывал у автора советника - сделал быстро, недорого", то выходит Вы автор ТС и по Вашему ТЗ сделали быстро,недорого. Так ?
 
Последнее редактирование:

ForexRiver

Заблокирован
YurMih,позвольте узнать,если заказывали и Вам сделали за 120, Вы получили исходный файл(открытый код),кроме ехе. файла?
Если вчитаться "Заказывал у автора советника - сделал быстро, недорого", то выходит Вы автор ТС и по Вашему ТЗ сделали быстро,недорого. Так ?
Заказ YurMih не имеет никакого отношения к моему советнику. Он получил открытый код по заказу, а моего советника (авторского) естественно только эксешник
 

ForexRiver

Заблокирован
Поставил на exness 5 знаков, пип степ=5, MaxSpread=100 ( что б наверника) , открыло 11 сделок, хотя ожидалось открывать как писали выше каждые 4 минуты по сделке
4.5 сделок в среднем это по версии 5.1. Не путайте версию 1.0 и 5.1
 

ForexRiver

Заблокирован
Поставил на exness 5 знаков, пип степ=5, MaxSpread=100 ( что б наверника) , открыло 11 сделок
Тут наверное главный нюанс, в защиту от предыдущих ораторов, что сов то рабочий. Просто с PipsStep=20 по умолчанию не было сделок на тот момент когда выложили сова. То есть не было условий для входа просто. Чтобы не трындели тут, что я дал сов не рабочий...
 
Верх