разгонная стратегия 5000% в сутки/ Бесплатное обучения

Ivanforex

Заблокирован
efendi, Точку входа по фибо определяет.Вот и вся суть этой методики.
Примерно да, но также можно сказать о самой торговле на рынке форекс нужно просто открыть либо покупку либо продажу и на етом все)))

Действительно стратегия сильно основана на уровнях фибоначи, и притерпела некоторые модернизации от первых дней её публикации.

В предыдущей теме гдето есть даже пересказано 3-им человеком вся суть стратегии, но там упущено некоторые важные елементы.
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
В принципе все очень просто, хотите поучится у меня торговать, а в предыдущей ветке вы можете почитать и отзывы как положительные так и от тролей (которые не проходили обучения но все знают), и посмотреть на результаты такой торговли. Причем обучения такое абсолютно бесплатное, и вы можете отказаться в любой момент. Я просто уверен в своих силах и прекрасно понимаю зачем мне это нужно. И само собой не у всех получится но вам не нужно платить за какие-то тестерные граали либо ещё за что то, вы зашли попробовали, не понравилось (не поняли, не осилили или просто не ваше) вывели деньги и ушли
 

Alex7419

Активный участник
efendi, Точку входа по фибо определяет.Вот и вся суть этой методики.

Думаю, он просто хитрит, т.е. одним "ученикам" будет показывать входы бай, другим селл на одной паре. Догадайтесь кто всегда будет иметь прибыль? Подумайте - два года торгует по супер прибыльной стратегии и вдруг решил набрать учеников? Лохотроном аж несёт.
 

Ivanforex

Заблокирован
Думаю, он просто хитрит, т.е. одним "ученикам" будет показывать входы бай, другим селл на одной паре. Догадайтесь кто всегда будет иметь прибыль? Подумайте - два года торгует по супер прибыльной стратегии и вдруг решил набрать учеников? Лохотроном аж несёт.
Это прям пипец какой-то......... Да что с вами такое ребята? Что у вас в головах?
 

Ivanforex

Заблокирован
Пост 5. Я для своих идей хотел попробовать
тык. так там некому Евгению кто-то пересказал мою стратегию и он из его слов переписал и воссоздал и чота там у них все не работало, я даже разбираться не стал, все они там сливали я бы не советовал по ней торговать ( по тому что у евгения описано) так только для общего ознакомления, а все скрипты и инструменты я выдаю только для своих учеников, они там с привязками и тд... как-бы авторские права и тому подобные вещи
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
Я думал ты на своём острове уже живёшь. А не на нашем форуме околачиваешься.
я устал отдыхать, сначала просто так бесплатно в скайпе и в телеграме раздавал сигналы 2-а года было подписчиков порядком 600 человек, а счас вон решил всех на партнерки запихать ибо, а чо работать за бесплатно. А там на острове очень скучно.... первые дни да весело а потом... ХИХИХИ
 

sponsor

Местный житель
вано биджо где мониторинги твоего грааля? что здесь забыл такой крутой миллионер?
 

Ivanforex

Заблокирован
Освободились места, те кто спрашивали и скем не успел поработать, обращайтесь
 
Верх