Разгонная стратегия 5000% в сутки

Ivanforex

Заблокирован
_http://clip2net.com/s/3wZNIMX ещо один троль перевидина аля евгения аля андрейка
 
Последнее редактирование модератором:

=SOLO=

Почетный гражданин
Хоть 500 троллей тут будет, ты от этого лоховодом не перестанешь быть, пока разгоны не покажешь.
 

Dr.McKay

Новичок форума
бу......... _https://www.myfxbook.com/members/lubitelua1/mt4-2088630060/1587766
Посмотрел. Хотя техники работы не видно, но она понятна. Постоянное реинвестирование профита и локирование на откатах. Но это работает в немногих конторах и только на центовых счетах при удачном входе на сильном тренде иначе слив. В тех же Альпах при попытке такой работы даже при угаданном сильном тренде получишь или реквоты или не хилое расширение спреда и все сольешь. Миллионером при любом раскладе тут не станешь. Вот для примера работа Альпы на спокойном рынке:
_https://cloud.mail.ru/public/C4zm/Fwi6LhKDZ Маржинколл гарантирован.
 
Последнее редактирование модератором:

Ivanforex

Заблокирован
Хоть 500 троллей тут будет, ты от этого лоховодом не перестанешь быть, пока разгоны не покажешь.

А Я ТЕ МАЛО ТУТ РАЗГОНОВ ПОКАЗАЛ? 5 попыток на страничках етого форума 1 попытка 7500% и зафиксировано и одна попытка + 6000% и дальше слив но 1 что вышло все отбито
 
Последнее редактирование модератором:

Ivanforex

Заблокирован
Посмотрел. Хотя техники работы не видно, но она понятна. Постоянное реинвестирование профита и локирование на откатах. Но это работает в немногих конторах и только на центовых счетах при удачном входе на сильном тренде иначе слив. В тех же Альпах при попытке такой работы даже при угаданном сильном тренде получишь или реквоты или не хилое расширение спреда и все сольешь. Миллионером при любом раскладе тут не станешь. Вот для примера работа Альпы на спокойном рынке:
_https://cloud.mail.ru/public/C4zm/Fwi6LhKDZ Маржинколл гарантирован.

во как)) всем техника понятна и никто главное повторить не может :facepalm: клоуны ( не принимайте за оскоркорбления слово клоун но реально смешите своим експертным мнением)
 

perevidin

Новичок форума
А Я ТЕ МАЛО ТУТ РАЗГОНОВ ПОКАЗАЛ? 5 попыток на страничках етого форума 1 попытка 7500% и зафиксировано и одна попытка + 6000% и дальше слив но 1 что вышло все отбито

Что ты тут показал? Один раз получилось за три года, триста баксов получилось, дак до этого слито в сотни раз больше. Все что ты получал от доверчивых новичков за свою фуйню, ты тут же быстренько сливал, получив очередную долю адреналина.
Но как я понимаю настали трудные времена, наивные перевелись, и у тебя уже нет даже доллара, что дальше сливать.
 
Последнее редактирование модератором:

perevidin

Новичок форума
во как)) всем техника понятна и никто главное повторить не может

В том числе и ты не можешь повторить, тебе предлагалось десятки раз, давай на одном счете разгоняй до победного конца, ну хотя бы бесяц на одном счете, хотя это и маленький период, но хотя бы так.
А показать один разгон за три года думаю каждый сможет без проблем, открывая все время нвые счета в конце концов когда то и получится, но вот только стоит ли игра свеч, если до этого было слито в сотни раз больше.
 

Dr.McKay

Новичок форума
во как)) всем техника понятна и никто главное повторить не может :facepalm: клоуны ( не принимайте за оскоркорбления слово клоун но реально смешите своим експертным мнением)
А чего тут сложного? Выставить предварительно все уровни поддержки и сопротивления и разметить их по силе. Выставить стоп-ордера по сетке.При отбое на заданный пункт локировка (или при пробитии уровня в против тренда), при пробое по тренду лок снимается. Размеры и подтверждения предварительно тестируются для данной пары. А можно и так - входить только на откатах лимитниками после первом касания уровня, а локировать при пробое против тренда. Единственно, что сложного это развитие навыка делать все быстро и без эмоций постоянно отслеживая маржу и размеры ордеров. Потренировавшись на тиковом тренажере с разбором ошибок можно быстро этому научиться и выступать в тут с представлениями и набирать учеников. А вот при попытке сделать тоже самое в той же на реальном счете Альп получишь получишь маржин-колл и даун-переписку с поддержкой как бы не свезло с трендом.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
на страничках етого форума

Пряник не виляй. Заведи один счет и покажи его мониторинг за 1 месяц.


На страничках этого форума ты троллишь уже 2 месяца, на это времени у тебя хватает.

Тебе выгоднее троллить под разными отговорками.
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
Ребята, принял для себя решения, буду прекращать обучать . Слишком много времени убирает ето дело, так что ещо несколько дней принимаю учеников а дальше буду ето дело прекращать, не знаю может когданебуть опьять станет скучно и снова приступлю к обучениям
 

ewgen5588

Новичок форума

=SOLO=

Почетный гражданин
Кто последний на обучение?
За вами буду.
 

zQuant

Местный житель
А Я ТЕ МАЛО ТУТ РАЗГОНОВ ПОКАЗАЛ? 5 попыток на страничках етого форума 1 попытка 7500% и зафиксировано и одна попытка + 6000% и дальше слив но 1 что вышло все отбито

Иван, реально респект тебе. Я конечно не знаю, как ты разгоняешь.
Но именно подход к торговле, точки входа и т.д. - за это респект.
p.s. у меня временно проблемы с доступом к скайпу, вчера вечером не получилось написать. Думаю, сегодня мне ничто не помешает.
И для робота я уже кое-что придумал.
Единственное, возможно ты мне приоткроешь тайну именно "разгона", потому что возможно в роботе это позволит повысить доходность
 

zQuant

Местный житель
нееееттттт!!!:facepalm::facepalm::facepalm:

:laugh::laugh::laugh:

Вы, конечно, смейтесь сколько хотите.. Но пообщавшись с Иваном..
Я и был то на его стороне, он в отличие от многих барыг, показывал результаты. 2 раза из 5 с учетом его %%... Это было круто, в любом случае.
А заставлять человека торговать на одном счете, который предпочитает "стопиться" по маржин коллу, не очень честно.

А тот факт, что второй разгон был на том же счете, что и первый слив. Ему в зачет в любом случае.
Да, он не тормознул на 5000%, но планка была взята.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
А заставлять человека торговать на одном счете, который предпочитает "стопиться" по маржин коллу, не очень честно.

Нечестно держать дулю в кармане и прикрывать количество слитых счетов.
Поэтому у тебя у самого разгоны не получаются нихрена.*hi*
 

bzzzz

местный житель
Ребята, принял для себя решения, буду прекращать обучать . Слишком много времени убирает ето дело, так что ещо несколько дней принимаю учеников а дальше буду ето дело прекращать, не знаю может когданебуть опьять станет скучно и снова приступлю к обучениям

напомнило сайты, где большими красными буквами написано - "до конца распродажи осталось"... и обратный отсчет времени, а по факту на али в 10 раз дешевле бесполезный товар :laugh:
 

Dr.McKay

Новичок форума
А заставлять человека торговать на одном счете, который предпочитает "стопиться" по маржин коллу, не очень честно.
Это как раз честно и реальная жизнь. Один раз хорошо поднял на счету и вывел, следующий раз брокер подкрутил для счета плагин и слил.
 
Верх