Разгонная стратегия 5000% в сутки

Alex7419

Активный участник
Alex7419, походу новорег (новый ник себе слепил) , но вот старое забыть не может, :) , (не палился бы, дядько, это так, просто совет.) :)

Помнит даже "АндиТ" , (это тут есть у нас такой прикольный мужичок, похожий на червячка, но я его не осуждаю, можно быть похожим на земляного червяка а в итоге потом стать страшным "КАА"
и всем Вам насмешникам над ним придет капец. или "Капекс" кому как угодно. Можете погуглить "Капекс" для интереса.

А, ты, походу ещё совсем "зелёный", и "пороха" не нюхал.
 

ewgen5588

Новичок форума
Ребят кому интересно могу здесь все подробно описать. я проходил обучение у ивана.скажу так, обучение передает за 4 дня(в реальности на все про все и за час можно рассказать, видимо честно отрабатывает деньги) . сказать, что система не рабочая тоже сказать не могу, но разгоны получаются крайне редко, больше на угадайку похоже. его разгонов, по 20-50 баксов никто не видел. потому думаю его основной заработок это ученики. считаю, что цена завышена на ту инфу, что он дает, максимум 30-50 баксов. и то, считаю, что. его разгоны больше получаются не от того чему он учит, а просто сам немного разбирается в рынке, так, что у новичков процент разгона будет намного меньше.
 

Ivanforex

Заблокирован
я проходил обучение у ивана.
ну ето ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖ ты у меня обучения не проходил, ты учился по складчине где я обучал человека по имени Дмитрий и вот его отзывы _http://clip2net.com/s/3wthD8N Где он дает и номер счета и описывает сколько ему удалось заработать. а потом появился некий евгений, которому Дмитрий по складщине пересказал систему , который ничего не смог разогнать но зато начал предлогать обучения по 50 баксов моей системы, после разоблочения начал просто нести всякую чушь.........

Ты ведь сам ничего не понял а уже рвешься обучать
 
Последнее редактирование модератором:

Alex7419

Активный участник
Последнее редактирование:

Ontario

Местный знаток
ну ето ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖ ты у меня обучения не проходил, ты учился по складчине где я обучал человека по имени Дмитрий и вот его отзывы _http://clip2net.com/s/3wthD8N Где он дает и номер счета и описывает сколько ему удалось заработать. а потом появился некий евгений, которому Дмитрий по складщине пересказал систему , который ничего не смог разогнать но зато начал предлогать обучения по 50 баксов моей системы, после разоблочения начал просто нести всякую чуш.........
глянул я счет со скрина,депо 830 центов,прибыль -500 центов,что это?
 
Последнее редактирование модератором:

zQuant

Местный житель
ну ето ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖ ты у меня обучения не проходил, ты учился по складчине где я обучал человека по имени Дмитрий и вот его отзывы _http://clip2net.com/s/3wthD8N Где он дает и номер счета и описывает сколько ему удалось заработать. а потом появился некий евгений, которому Дмитрий по складщине пересказал систему , который ничего не смог разогнать но зато начал предлогать обучения по 50 баксов моей системы, после разоблочения начал просто нести всякую чушь.........

Ты ведь сам ничего не понял а уже рвешься обучать

Офигеть, уже и на обучение складчину собирают оО
 

ewgen5588

Новичок форума
не истери ваня,! я передаю абсолютно бесплатно. и не собираюсь никого учить. просто передам всю инфу от а до я. АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, если это пожелают форумчане. зачем я это делаю? просто надоел твой треп по всем форумам! и ты ни кого не обучил, а просто передал инфу за 4 урока.
 

ewgen5588

Новичок форума
и помню, как ты ваня создал скайп чат и решил показать свои разгоны онлайн, после трех дней сплошных сливов, сказал, все не могу на публику разгонять, давление дополнительное, хотя один из уроков посвящен психологии))) чему же ты учишь, если сам психологию не прошел)))) а потом написал, да и вообще некогда мне тут с вами центоичками баловаться, меня ждут великие дела, счета инвесторов!)))
 

Ivanforex

Заблокирован
и помню, как ты ваня создал скайп чат и решил показать свои разгоны онлайн, после трех дней сплошных сливов, сказал, все не могу на публику разгонять, давление дополнительное, хотя один из уроков посвящен психологии))) чему же ты учишь, если сам психологию не прошел)))) а потом написал, да и вообще некогда мне тут с вами центоичками баловаться, меня ждут великие дела, счета инвесторов!)))

да реально создал и 88 людей в нем сидят и получают сигналы каждый день, и никто не жалуется http://clip2net.com/s/3wttVkU тока тебя там забанили красавца как глупого троля. Бывает так что ты себе наресуеш реальность и щитаеш ее верной........ а жизнь совсем по другому идет, люди зарабатывают. воспринимают более адекватно реальность и не рисуют в своей голове сказок, а просто работают и зарабатывают....... Говорят ето уже лечат в специальных больничках, может тебе туда обратится, хотя для начала тебе нужно элементарный курс математики пройти если хоч с цифрами работать и базовый курс экономики с института, может и без больнички обойдешься, а то пришол со стройки и сразу в трейдеры себя зачислил
 
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
и помню, как ты ваня создал скайп чат и решил показать свои разгоны онлайн, после трех дней сплошных сливов, сказал, все не могу на публику разгонять, давление дополнительное, хотя один из уроков посвящен психологии))) чему же ты учишь, если сам психологию не прошел)))) а потом написал, да и вообще некогда мне тут с вами центоичками баловаться, меня ждут великие дела, счета инвесторов!)))

Ну, что, Иван, значит не мужик?:D. Дохрена вас таких стало - мужчинок:).
 

ewgen5588

Новичок форума
ок,ребят я наверное мануал со скринами в виде текстового документа сделаю,просто на форуме много расписывать.
 

Ivanforex

Заблокирован
ewgen5588,давай выкладывай

человек ещо месяц назад рвался видео выложить в сеть с моими уроками _http://clip2net.com/s/3wuq28s (скриншот его поста) ............ так и нету етих уроков, а мануал он будет выкладывать :D смешно, что он может выложить (часть системы как машку рисовать или что то ещо понапридумивать:facepalm: а народ деньги будет сливать, а ещо он у меня в скайп чате людей пытался обучать моей же системе за 50 долларов. вот так вот както
 
Последнее редактирование модератором:

ewgen5588

Новичок форума
есть ваня видео, есть. просто обещал человеку не выкладывать его. только это меня и держит, чтобы в конец твою шабашку отбить. ну думаю и текстового документа будет достаточно. в качестве док-ва, что у меня есть видео записи уроков вани, могу кому нибудь из форума,небольшую часть скинуть.,если конечно же есть ко мне недоверие и нужны док-ва, что я не обычный тролль.
 

Ivanforex

Заблокирован
есть ваня видео, есть. просто обещал человеку не выкладывать его. только это меня и держит, чтобы в конец твою шабашку отбить. ну думаю и текстового документа будет достаточно. в качестве док-ва, что у меня есть видео записи уроков вани, могу кому нибудь из форума,небольшую часть скинуть.,если конечно же есть ко мне недоверие и нужны док-ва, что я не обычный тролль.
ты не обычный троль ты обычный балабол...........
 

ewgen5588

Новичок форума
да не нервничай ты так, а то это плохо скажется на многотысячных счетах инвесторов)))
 

ewgen5588

Новичок форума
во какое развитие!гуру не на шутку зол!!!)))
Screenshot_8108835_21411329.png
 
Верх