Разговоры на завалинке.

CHET

НЕЧЕТ
Надин ты как карабас (тот с кем говорить бесполезно).
Ты где нашла работу лямом баксов по форексу....это фондовый .
По форексу ...50 у друзей..есть и 100.
Что было и что стало с Альпари я описал.
Надо внимательно читать , а не слушать только самих себя.))
....но как амбициозная женщина , ты чутка понравилась.))
 

angel999

Гуру форума
Посмотреть вложение 426061Посмотреть вложение 426062
Совсем не обязательно отдавать деньги. Можно и добрым отношением.
Взяли на передержку собаку, муж со старшей дочкой. Они давно люди мира , он по связям с правительствами , дочь с общественностью.
На столе кот, Коксом его зовут .
Нюшу подобрал и обогрел в 20 градусов мороза , ...как было можно пройти мимо.??
Живёт уже четыре года с нами.
Здесь на форуме фото есть и не одно.

Да , забыл сказать ....они не спекули как я , просто вкладывают в акции , и тд.))
неделю назад 2 собаки похоронил, умерли с разницей несколько дней, прям как собачья солидарность. Сейчас не готов к новым животным.
 
  • Like
Реакции: CHET

DIMANNOID

Местный житель
не считаю нужным брать на себя роль государства, которое обязано помогать малообеспеченным и обездоленным ))) или куда идут наши налоги? )))
боюсь что если мы сами не сделаем Мир лучше, то никто больше...как бы банально не звучало
 

Сергей Р

Почетный гражданин
С такими мыслями "боюсь что если мы сами не сделаем Мир лучше, то никто больше...как бы банально не звучало". Вам надо в сенат, не в биржевые торги.
Был вопрос, почему циник? Только хладнокровный и циничный человек может без эмоций относится к деньгам. Если у Вас в руках пакет или спортивная сумка с деньгами в руках и вы едете в трамвае или автобусе и испытываете волнение, это очень плохо. Внимание нужно, всё остальное мешает работе.
 

angel999

Гуру форума
Если у Вас в руках пакет или спортивная сумка с деньгами в руках и вы едете в трамвае или автобусе и испытываете волнение, это очень плохо. Внимание нужно, всё остальное мешает работе.
значится перевозил я крупную сумму денег, но был в сопровождение. На случай налета. Да, мы готовы были к налету бандитов )))
 

CHET

НЕЧЕТ
боюсь что если мы сами не сделаем Мир лучше, то никто больше...как бы банально не звучало
Слушайте ...и это не сказки.!!
Дочь старшая с мужем постоянно в разъездах по миру, и там их приучили ...фантик на улице не бросишь.))
Живут в Москве. ..Весь мусор разделяют по пакетам (стекло , банки, пластик...и.тд) ., но не выносят.
Раз в неделю ,за свои деньги , вызывают мусоровозку( не такая конечно что по дворам едет переворачивая баки) .,.... она всё забирает.))
Такая служба есть в Москве..и скорей всего рано или поздно людей приучат.
 

CHET

НЕЧЕТ
Многие умирают думаю, ни медицины, ни питания, ни счастья. Я в Англии пол года бомжевал, потом надоело правда, и бросил
Скорей в приюты , соцответственность растёт.
Но полгода ..это круто.))
Мы когда по командировкам мотались , в Париже например все туалеты на вокзалах были закрыты (терракты).В гостинице дорого. Просто брали билет на электричку пять часов в одну сторону , пять назад....Так экономили. Деньги конечно выдавались.
А затем просто покупали б/у авто ...в ней спали..))
Привозили подарки всей родне , продавали авто ...и работа была сделана , и прибыль.))
Такой трейдинг.)))

Основные деньги были сделаны в 90 -е через Китай.
Сейчас это просто описать .
Шмотки - ваучеры - акции. ........но тогда никто не верил.))

Надин...перевалочный был в твоём Хабароске. Почтовые вагоны были пусты практически..
Забивали до отказа , и на черкизон в Москву. ))
 
Последнее редактирование:

Сергей Р

Почетный гражданин
значится перевозил я крупную сумму денег, но был в сопровождение. На случай налета. Да, мы готовы были к налету бандитов )))
По моей методике надёжнее. Приколов хватает правда. Рассчитались Кучей денег, Сумму не помню. Упаковал в магазине в бкмажные пакеты, если кто помнит,рис сахар со штампом. Купюры как раз входят по размеру и запечатывается отлично. Вот так и вёз в автобусе. Машина в другую контору уехала. Так и сумку спортивную потрёпанную на плечо повесил и пошёл. Никто и не подумает, что бабло вместо красовок с барахлом.
 

Илон

Гуру форума
Скорей в приюты , соцответственность растёт.
Но полгода ..это круто.))
Мы когда по командировкам мотались , в Париже например все туалеты на вокзалах были закрыты (терракты).В гостинице дорого. Просто брали билет на электричку пять часов в одну сторону , пять назад....Так экономили. Деньги конечно выдавались.
А затем просто покупали б/у авто ...в ней спали..))
Привозили подарки всей родне , продавали авто ...и работа была сделана , и прибыль.))
Такой трейдинг.)))

Основные деньги были сделаны в 90 -е через Китай.
Сейчас это просто описать .
Шмотки - ваучеры - акции. ........но тогда никто не верил.))

Надин...перевалочный был в твоём Хабароске. Почтовые вагоны были пусты практически..
Забивали до отказа , и на черкизон в Москву. ))
запарил правду расскажи ))
 

CHET

НЕЧЕТ
запарил правду расскажи ))
Так эта правда и есть .Мы готовили и продвигали выставки .
...или думаете только Америка на это способна..))
Ты лучше расскажи как у тебя зарабатывался первоначальный капитал..))
...самое трудное было когда Китай разгребали....там в 90 - и прибить могли.))
 
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
Так эта правда и есть .Мы готовили и продвигали выставки .
...или думаете только Америка на это способна..))
мне очень нравится твоя способность анализировать тек ситуацию)! мне думается и пару романов Достоевкого прочитал?
 

CHET

НЕЧЕТ
Так и сумку спортивную потрёпанную на плечо повесил и пошёл. Никто и не подумает, что бабло вместо красовок с барахлом.
То же самое было.
Андроповское время ...командировка в Эстонию.
В рюкзаке документация и несколько лямов ....рублей..))
 

CHET

НЕЧЕТ
мне очень нравится твоя способность анализировать тек ситуацию)! мне думается и пару романов Достоевкого прочитал?
В СССР ...у меня есть первое издание Всемирной литературы ...там 200 томов , и не только Достоевский..))
Вообще то , когда отец умер ...я много чего отдал в детскую библиотеку..
Это порядка 1000 тысячи книг) ))....и сейчас осталось у меня ,у брата не меньше.))
 
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
В СССР ...у меня есть первое издание Всемирной литературы ...там 200 томов , и не только Достоевский..))
Вообще то , когда отец умер ...я много чего отдал в детскую библиотеку..
Это порядка 1000 тысячи книг) ))....и сейчас осталось у меня ,у брата не меньше.))
если вы позволите узнать, скромно хотелось бы почитать книги вашего отца ,если он писал! Кстати Идиот Карамзиных убил?
 
Верх