Разговоры на завалинке.

GUN

Местный знаток
Не , Ган , ты тут по другой причине ...
И самое интересное что как только амеба беломорская вылезла, так сразу и ты активизировался.
А это дает право задуматься , ху из ху и для чего тот или иной ху сюда пришёл
Ты в своем невероятном желании вступиться за великого инвестора и управляющего, опять пролетел как фанера со своими суждениями и сел в лужу. Я активизировался, когда старый опять полез с нравоучениями к человеку с видео роликами. Как куда и что ему делать. О чем они тут трут с карабасом я даже не видел.
 

CHET

НЕЧЕТ
Главное что твой милый дед рядом. Защитник угнетенных миллионеров )))))
Защитник угнетённых показал и сделал шикарный трейд ..
...что-то имеешь против ??
Ты сам себе врёшь , Ган.)) ...ладно,пусть будет как будет.))
 
Последнее редактирование модератором:

nout01

Гуру форума
Ты в своем невероятном желании вступиться за великого инвестора и управляющего, опять пролетел как фанера со своими суждениями и сел в лужу. Я активизировался, когда старый опять полез с нравоучениями к человеку с видео роликами. Как куда и что ему делать. О чем они тут трут с карабасом я даже не видел.
Не
Не так

Я за то что бы был в ветке мир . И что бы ты уважал людей старше себя ( это в первую очередь ) .
За СНЕТА я не вступаюсь, потому что человек в два раза старше меня , и раза в три старше тебя . Он сам может все решить и без меня .

По поводу видео .
Как по мне - то подписчиков на этом форуме не наберёшь и в этой ветке оно никому не интересно, потому как не несёт никакой толковой инфы. Ну никакой ...
Вчера или позавчера я одно досмотрел ровно до того момента , когда человек сказал что он видит стопы других участников . На этом все . Дальше не стоит эти видео смотреть и верить этим прогнозам ...
Это моё мнение !!!
Свое мнение высказал и СНЕТ.

А человек пускай и дальше себе пишет видосы. Это его личное дело . Публикация его в этой ветке не запрещена.
 

GUN

Местный знаток
И что бы ты уважал людей старше себя ( это в первую очередь ) .
Я не уважаю людей чисто из за возраста, это пережиток совка. И как раз таки пользуясь этим фактом, старое поколение часто творит дичь, особенно те кто ничего из себя не представляет. Так что давайте без этих бесполезных атавизмов.
 

nout01

Гуру форума
Я не уважаю людей чисто из за возраста, это пережиток совка. И как раз таки пользуясь этим фактом, старое поколение часто творит дичь, особенно те кто ничего из себя не представляет. Так что давайте без этих бесполезных атавизмов.
Это понятно было уже давно .

Ты из тех кто беременной девушке место не уступит, основываясь на то что тоже заплатил за билет .
 

GUN

Местный знаток
Это понятно было уже давно .

Ты из тех кто беременной девушке место не уступит, основываясь на то что тоже заплатил за билет .
Я из тех кто особенно не уважает фантазеров и любителей передернуть. Но к вашему брату я уже привык, общаюсь с рождения так сказать, практически иммунитет.
 

nout01

Гуру форума
Я из тех кто особенно не уважает фантазеров и любителей передернуть. Но к вашему брату я уже привык, общаюсь с рождения так сказать, практически иммунитет.
Но при этом ты забыл дать оценку себе , и боишся услышать о себе мнение других
 

GUN

Местный знаток
Но при этом ты забыл дать оценку себе , и боишся услышать о себе мнение других
Ааа, оценку? В плане, как тут с 3 короба можно натрындеть и сказать, что совершенно секретно и я на контракте о неразглашении? )))))) Это я могу ))))
 

CHET

НЕЧЕТ
ну это из серии управления деньгами банка... тут в принципе ничего удивительного собственно
Ган , видишь ли , за пару дней перепалки ты ни одного решения не дал.
С моей стороны были пять графиков. ....которые в работе.
....о чем с тобой можно говорить ?
 

nout01

Гуру форума
Ааа, оценку? В плане, как тут с 3 короба можно натрындеть и сказать, что совершенно секретно и я на контракте о неразглашении? )))))) Это я могу ))))
Не
В плане того что в штыки всевоспринимаешь , все что сказано " якобы " против тебя .
Молодой ты ещё. Неумный .
 

GUN

Местный знаток
Ган , видишь ли , за пару дней перепалки ты ни одного решения не дал.
С моей стороны были пять графиков. ....которые в работе.
....о чем с тобой можно говорить ?
В работе у кого? У доверчивых новичков, которые сюда случайно забрели? У тебя они явно не в работе, ты себя отлично обезопасил :ROFLMAO:
 

CHET

НЕЧЕТ
Ааа, оценку? В плане, как тут с 3 короба можно натрындеть и сказать, что совершенно секретно и я на контракте о неразглашении? )))))) Это я могу ))))
Не а , не могёшь.))
Если бы был внимательным и действительно работал на рынке, то видал бы.
Всё показывал.
Саксобанк ..порог 10 000 $ , ВТБ , банк Открытие , Финам , Альпари (остатки) , с ними не работаю. Ну и местячковый банк , очень консервативный , типа Тинькофф .
Вот с ним спекуляция на фондовом., ну с Финамом уже 20лет.
Ты только пожалуйста , не трынди больше , один хрен .....только время отнимаешь.
...но если разродишься ...велком по графикам.
 

GUN

Местный знаток
Не а , не могёшь.))
Если бы был внимательным и действительно работал на рынке, то видал бы.
Всё показывал.
Саксобанк ..порог 10 000 $ , ВТБ , банк Открытие , Финам , Альпари (остатки) , с ними не работаю. Ну и местячковый банк , очень консервативный , типа Тинькофф .
Вот с ним спекуляция на фондовом., ну с Финамом уже 20лет.
Ты только пожалуйста , не трынди больше , один хрен .....только время отнимаешь.
...но если разродишься ...велком по графикам.
Бла бла бла бла бла....
 

CHET

НЕЧЕТ
Бла бла бла бла бла....
Ну да , ну да ...
Ты даже посмотреть не хочешь как на одной акции делаются в день 30 -50 тыщ руб.
Как работают ребята на фонде в Америке ....в среднем штука баков в день .
Всё есть на форуме..
Ты ленивый нулячок .))

Ну ка глянь сколько бабла убежало от тебя ....фунт йена, ауд йена ....пару дней назад давал графики.))
 
Верх