Разговоры на завалинке.

GannForex

Элитный участник
Не в этом дело.
Дело в пшенице, металле, да много в чём дело.

Когда ВТБ покупал порт в Тамани (50%) - я тогда акции покупал. Зерно - это ж золото))
Но потом пришлось скинуть их - деньги понадобились. Тогда акции стоили около 0,039
 

GannForex

Элитный участник
Дурак я дурак , моркву надо было скупать три месяца назад.
Да много чего надо было)))
Практически всё.

Оказывается куб доски стоит не 7500, как я думал. А вроде как 17000. Не знаю, правда нет - с деревом не работаю.
Вчера подсказали

Ещё на пикабу читал, что куб доски равен зарплате рабочего. Типо одна доска - это 1 рабочий день 😄
 

funny59

Гуру форума
Случайно не я это был ... ??? :) :) :) Смех и грех как говорится ...
ЗюЫю Только всех собак на меня не спускайте пока ... Только не сегодня ... Сегодня я пьян .. Завтра ... А может послезавтра ... :) Я без колес пока, поэтому бухаю как огалделый пока ... :)
 

funny59

Гуру форума
Случайно не я это был ... ??? :) :) :) Смех и грех как говорится ...
ЗюЫю Только всех собак на меня не спускайте пока ... Только не сегодня ... Сегодня я пьян .. Завтра ... А может послезавтра ... :) Я без колес пока, поэтому бухаю как огалделый пока ... :)
Айрип, вижу, что некоторые из предлагаемых ранее идей применяешь ... :) Я без зла и упрёков... молодец в целом ... Но есть ещё куда стремится ... :) 150-200% можно делать в неделю не парясь ... :) Гарантировано ... Однако везде есть свои нюансы ... :)
P.S. ... несмотря на то, что я зол по вопросу твоего отношения, но я отходчивый и ты смотр тоже ... :)
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
Айрип, вижу, что некоторые из предлагаемых ранее идей применяешь ... :) Я без зла и упрёков... молодец в целом ... Но есть ещё куда стремится ... :) 150-200% можно делать в неделю не парясь ... :) Гарантировано ... Однако везде есть свои нюансы ... :)
P.S. ... несмотря на то, что я зол по вопросу твоего отношения, но я отходчивый и ты смотр тоже ... :)
Спелись...)))))
 

funny59

Гуру форума
Готов на пари? Тетрадь 96 листов съесть ... Берём на следующей недели к примеру среду .. В конце дня принимаем решение ... Как ты любишь бинарки ... :) В конце четверга чей прогноз ближе выигрывает ... Кто самый самый "неугадавший" на камеру жуёт тетрадь ... :) есть не обязатльно, но пожувать ... :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Готов на пари? Тетрадь 96 листов съесть ... Берём на следующей недели к примеру среду .. В конце дня принимаем решение ... Как ты любишь бинарки ... :) В конце четверга чей прогноз ближе выигрывает ... Кто самый самый "неугадавший" на камеру жуёт тетрадь ... :) есть не обязатльно, но пожувать ... :)
Это хорошо, шо у тебя настроение! Наверно сети дают неплохой результат!)))
 

funny59

Гуру форума
Это хорошо, шо у тебя настроение! Наверно сети дают неплохой результат!)))
Знаешь Вова ... Я устал ... :) Все эти нейросети и всякая другая лабуда конечно хорошо, но не панацея ... :) Думаешь иметь 300-400% в неделю прибыли хорошо? Нет!!! Детей сразу начинаешь баловать ... :( Мой средний вон спалился с вейпами ... Старший пока без палева, но тоже со своими заморочками ... :) Малая ещё пока не готова для самостоятельных приключений, но уже делает нервы ... :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Знаешь Вова ... Я устал ... :) Все эти нейросети и всякая другая лабуда конечно хорошо, но не панацея ... :) Думаешь иметь 300-400% в неделю прибыли хорошо? Нет!!! Детей сразу начинаешь баловать ... :( Мой средний вон спалился с вейпами ... Старший пока без палева, но тоже со своими заморочками ... :) Малая ещё пока не готова для самостоятельных приключений, но уже делает нервы ... :)
Я уже писал сёдня на эту тему, что денег необходимо достаточное количество! Иначе жизнь пройдёт мимо вся...
 

funny59

Гуру форума
КУКУРУЗА, ты в теме ??? ?:)
Также всем участникам данной ветки кидаю вызов! :) Всего одна тетрадь ... Ладно ... Пусть будет 48 листов ... :) Кто "ЗА"???
 
Верх