Разговоры на завалинке.

##Alex##

Элитный участник
почему грубо?
нет таких религий,католики,православие и много чего ещё...
это веры,а не религии,-ответления от 3-х религий,понимаешь?

из всех народов на Земле аборигены Австралии оказались самыми разумными. христиане очень долго пыталисть их миссионировать. каждый раз аборигены внимательно выслушав задавали миссионерам вопрос, почему если бог вас любит, его надо бояться? до сих пор нет ни одного верующего аборигена....
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да, буддизм вышел из индуизма
Будда,Он и в Китае и т.д. Бог,не было индуиского Бога
скрин смотрел?
и нет ни каких западных религий
то Амеры попридумывали своё и распространили рабам по всему миру...))))
 

Вложения

  • религии.png
    религии.png
    60,2 КБ · Просмотры: 8

adre66

Элитный участник
из всех народов на Земле аборигены Австралии оказались самыми разумными. христиане очень долго пыталисть их миссионировать. каждый раз аборигены внимательно выслушав задавали миссионерам вопрос, почему если бог вас любит, его надо бояться? до сих пор нет ни одного верующего аборигена....
Основная часть Австралии не доступна для туриста и аборигенов. ГОВОРЯТ ,только тсссс..... там живут не люди, а другая цивилизация.)) Они имеют технологии, выше, чем наши, но не хотят нас уничтожить, как это хотят грёбаные англосаксы.
 

Вложения

  • 2 spoofs of giant grasshopper of Wisconsin photo.jpg
    2 spoofs of giant grasshopper of Wisconsin photo.jpg
    348,1 КБ · Просмотры: 17

martinluter2014

Гуру форума
Основная часть Австралии не доступна для туриста и аборигенов. ГОВОРЯТ ,только тсссс..... там живут не люди, а другая цивилизация.)) Они имеют технологии, выше, чем наши, но не хотят нас уничтожить, как это хотят грёбаные англосаксы.
Наверное Ваканда, с вибраниумом Тарас подтвердит наверное он в теме)
 

Voldemar369

VIP-участник
Будда,Он и в Китае и т.д. Бог,не было индуиского Бога
скрин смотрел?
и нет ни каких западных религий
то Амеры попридумывали своё и распространили рабам по всему миру...))))
Ты видимо не в курсе... Шива, он же Адийоги. Это и есть индуиский бог, ну тоже так сказать... Тема слишком богатая!))) А тот Будда, которого все знают, просто самый известный. Но их много...
 

##Alex##

Элитный участник
Основная часть Австралии не доступна для туриста и аборигенов. ГОВОРЯТ ,только тсссс..... там живут не люди, а другая цивилизация.)) Они имеют технологии, выше, чем наши, но не хотят нас уничтожить, как это хотят грёбаные англосаксы.


вот так вот внедрялось Христианство в Европе... :mad: :mad: :ROFLMAO:
 

Вложения

  • Hände brechen.jpg
    Hände brechen.jpg
    85,6 КБ · Просмотры: 22

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Тема слишком богатая!)))
очень богатая и обширная тема,согласен)
У Отца есть и будет всего один Сын,как говорится От Отца и Сына...
Этот самый Сын и был в воплощениях как Иисуса,так и в Будде и др.,но есть много вранья,где называют богов,которые ими не являлись.
Многие легенды и мифы просто притянуты за уши как народные сказки.
Вот на данное время все ждут пришествие этого самого Сына Отца,много тематики в интернете есть.Но Он всё не приходит.
 

adre66

Элитный участник
Что мне понравилось в переводе от Бориса Гребеньшикова (БГ) , там изначально зучит о проявлении Бога, как... фракталы на графике, и все это Он... (!) Бог. Мы Его проявление, и это меня успокоило, теперь я спокоин.)) При чем мы не во внешней среде, а в самом Нём...)). То есть, Творец проявлен во всем, что мы можем воспринимать, то есть, Бог в Боге. Н у прикольно же, согласитесь?))
Так, что там с золотом....
 

Voldemar369

VIP-участник
Что мне понравилось в переводе от Бориса Гребеньшикова (БГ) , там изначально зучит о проявлении Бога, как... фракталы на графике, и все это Он... (!) Бог. Мы Его проявление, и это меня успокоило, теперь я спокоин.)) При чем мы не во внешней среде, а в самом Нём...)). То есть, Творец проявлен во всем, что мы можем воспринимать, то есть, Бог в Боге. Н у прикольно же, согласитесь?))
Так, что там с золотом....
По выходным проповедую на эту тему у себя на ветке!))) Заходи, если чё!))
 

martinluter2014

Гуру форума

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    494,8 КБ · Просмотры: 10
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    85,6 КБ · Просмотры: 10
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    74,4 КБ · Просмотры: 11
  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    82 КБ · Просмотры: 8
  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    10,3 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
Согласен. Подобное прописано в евангелие от какого-то запрещенного апостола. Уж не помню какого. Но такой был. Точно.
Есть такая легенда, как англичанин приехал в Россию учить молицца и настоящей вере. Ему сказали, что на севере на острове живут три брата, уважаемые люди. Нанял тот лодку и отправился на остров...Встретился и спросил чему те молятся. Первый сказал: шоб овец волки не съели, второй-шоб овцы не болели, третий что то в этом же духе. Научил их англичанин как надо молицца, и поплыл назад. Тут смотрит - бегут к нему братья...Напомни как надо - мы забыли...))))) Они по воде бежали...Молитесь как молились, сказал англичанин.))))))
 

Put

Элитный участник
Они по воде бежали...Молитесь как молились, сказал англичанин.))))))
Лев Толстой. Альманах "Три старца". Трое нас, трое вас, Господи помилуй нас!
Мне не для чего. Но люди видят Ваши заявления и верят...
Мне не нужно верить. Я в гуры и наставники не набиваюсь. Есть сигналы по своей системе делюсь, мож кому то поможет в чем то.
А верить мне не надо.
 
  • Like
Реакции: 7000

Andreika12345

Гуру форума
Это только профи знают :)
Нет профи. Есть только опыт и наработка. Если она не обманывает, то дает плюс.
Есть волны, над которыми многие смеются. Потому что не верят в то, что они есть. Из-за слишком поверхностного изучения по учебнику. Которое в случае удачи дает десятую часть из того, что существует на рынке...
Рынок сам решает что ему делать и мы можем только это использовать. Если мы видим явно его решение, то используем в свою пользу.
 

Voldemar369

VIP-участник
Нет профи. Есть только опыт и наработка. Если она не обманывает, то дает плюс.
Есть волны, над которыми многие смеются. Потому что не верят в то, что они есть. Из-за слишком поверхностного изучения по учебнику. Которое в случае удачи дает десятую часть из того, что существует на рынке...
Рынок сам решает что ему делать и мы можем только это использовать. Если мы видим явно его решение, то используем в свою пользу.
Всякая цикличность подразумевает хождение по кругу! чем ты и занимаешься.))))
 

Andreika12345

Гуру форума
Всякая цикличность подразумевает хождение по кругу! чем ты и занимаешься.))))
Сама парпа евро бакса идет по кругу. К тому уровню, от которого много лет назад при создании начала восхождение... Она туда вернется после завершения многолетнего цикла...
Видимо и люди, ходят каждый по своему кругу. До тех пор, пока не выйдут на более отдаленную орбиталь...
 
Верх