Разговоры на завалинке.

CHET

НЕЧЕТ
Да нам с женой на год творога хватает за такие деньги)))200-300 рублей в месяц от силы.
У меня вес 106 кг
У тебя собака из дворца хана какого то?Творог из Швейцарии заказуешь?
А для собак сам смотри:-"
Как часто давать творог
Взрослой собаке творог дают 1-2 раза в неделю, в качестве полноценного приема пищи. Если питомец не в восторге от кисломолочных продуктов можно попробовать подмешивать небольшое количество творога (около 100 гр) в любую еду 3-4 раза в неделю. Бывает, что собака вовсе отказывается его есть – не настаивайте. Не стоит подслащивать еду или заставлять животное."
Источник: -https://lovely-dog.ru/kormlenie/mozhno-li-davat-sobake-tvorog
Что то ты во всём и везде преувеличиваешь ОЧЕНЬ сильно,а такого мужика который любит хвастаться,впервые вижу.К чему это всё хвастаство?
Харс был породистый ,от заводчика --- 400 $ отдал.))
Всеяден !! Если я дома работал , гулял утром вечером с ним .Сначала на санках младшую в детсад , затем со старшей в школу .Вечером на Волгу . Днём жена гуляла.
Если в командировке был , жена одна всё это делала.
Так что пес калорий тратил достаточно.
Что вы там суете по 100 грамм . Одна рыба стоила как кило мяса .Филе , чтобы без костей.
А еще овощи , фрукты , каши . Мясо само собой.
Иногда давали на сахарной косточке , для зубов .
Я говорю ..не держали больших собак , заведите ...узнаете))
Это было 90-е года .И продукты стоили тогда много дешевле.
Я пересчет сделал на сегодняшние цены. Как ни крути , ну мин в 15ооо выйдет.
Но 20000 -- это нормальный ценник для активной взрослой большой собаки.))
 

CHET

НЕЧЕТ
:)))))))))))))))))))))))))))
яж и говорю, что все фото старые... эо 2017 года...
Посмотреть вложение 451488
котейка сдох ужк наверное?
Жив , жив , не переживай .Его старшей подарили котенком , когда училась на втором по моему курсе в Плешке.
Ему сейчас где то 11 лет.
Вот фото , недавно с собакой которую старшая с мужем брали домой на передержку.
Кокс очень недоволен был.))
1633944224416.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всеяден !! Если я дома работал , гулял утром вечером с ним .Сначала на санках младшую в детсад , затем со старшей в школу .Вечером на Волгу . Днём жена гуляла.
ну вот зачем ты это всё рассказываешь как в женском журнале?+Какие дети у тебя крутые,какие яхты,лодки,самолёты,вертолёты,миллионы баксов на счетах и т.п.?
Ну вот как мужик мужику скажи,для чего?
Так что пес калорий тратил достаточно.
да не жрут собаки по 20К рублей в месяц,может хватит сказки рассказывать,уже не смешно и надоело...Потому у тебя и перепалки с другими по этому поводу,ты это хоть понимаешь?
 

CHET

НЕЧЕТ
ну вот зачем ты это всё рассказываешь как в женском журнале?+Какие дети у тебя крутые,какие яхты,лодки,самолёты,вертолёты,миллионы баксов на счетах и т.п.?
Ну вот как мужик мужику скажи,для чего?

да не жрут собаки по 20К рублей в месяц,может хватит сказки рассказывать,уже не смешно и надоело...Потому у тебя и перепалки с другими по этому поводу,ты это хоть понимаешь?
Ну вертолётов , самолётов нет . Не передёргивай .
Жить на Волге и без катерка , парусника ? А как же рыбалка , отдых.??
Тем более мы с друзьями их содержим. Одному накладно. Да и не пользуешься ими каждый день .
У тебя же есть авто ?? ...так и катер также стоит .Не супер пупер японский , наш Костромской. Так же как и снегоходы наши. Всё на балансе .
Первый , и он же поледний лям баков был заработан на лихих 90-х , более 20 лет назад.
Часть потрачена , часть в акциях .

Ветка "На завалинке" ...чего не поболтать ??
Техрешения даю в прфильной ветке ....регулярно.))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну вот зачем ты это всё рассказываешь как в женском журнале?+Какие дети у тебя крутые,какие яхты,лодки,самолёты,вертолёты,миллионы баксов на счетах и т.п.?
Ну вот как мужик мужику скажи,для чего?

да не жрут собаки по 20К рублей в месяц,может хватит сказки рассказывать,уже не смешно и надоело...Потому у тебя и перепалки с другими по этому поводу,ты это хоть понимаешь?
Геша, да все просто...
когда мужик в доме "ниже плинтуса", то его тянет хоть перед кем то (кто его не знает) выставить себя типа "мачо" ...
вот и прет бедолагу не по детски тут на форуме... проверить то не сможем...
и главное что через это и сам себе он становится не противен...

попроси любого алкаша под магазином рассказать о себе.... что услышишь?
тут тоже самое...
 

CHET

НЕЧЕТ
Геша, да все просто...
когда мужик в доме "ниже плинтуса", то его тянет хоть перед кем то (кто его не знает) выставить себя типа "мачо" ...
вот и прет бедолагу не по детски тут на форуме... проверить то не сможем...
и главное что через это и сам себе он становится не противен...

попроси любого алкаша под магазином рассказать о себе.... что услышишь?
тут тоже самое...
Мда , тебя Барбос не переделать !!!
Я то каждое слово фото и фактами подтверждаю , а сидишь в своём гальюне , лопаешь жареные пирожки на комбижире из ржавого тазика ...и блюёшь .
Пирожки то с ливером.))

Если бы ты тогда в 90-х был с мозгами , я не говорю о других , они может тогда пешком под стол ходили . Но ты то старый дурак , сейчас имел бы не избушку на курьих ножках , с туалетом на улице .))
СМ. индекс с 1997 по сегодня .))
мамба.png
 

IRIP

VIP-участник
да не жрут собаки по 20К рублей в месяц

у нас кот (!)
сфинкс - жрёт на 3-4 тыс. в месяц + всякие капли, и т.п. .........

правда, достал уже, переводим на обычный корм постепенно
кстати, сразу скажу - всякое мясо и т.п. эта животина, тоже не ест
 

CHET

НЕЧЕТ
у нас кот (!)
сфинкс - жрёт на 3-4 тыс. в месяц + всякие капли, и т.п. .........

правда, достал уже, переводим на обычный корм постепенно
кстати, сразу скажу - всякое мясо и т.п. эта животина, тоже не ест
Всё правильно . Лекарства , прививки , регулярное обследование у ветврача .
Это тоже статья расходов на содержание.
Всё заносится в паспорт животинки.))
13251.jpg
Вот такой лось был .Только у моего окрас чуть посветлей .
Фото отсюда.
-https://www.vsesobaki.ru/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA/%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80

Глянул сколько стоит сейчас щенок ...1200-2000 $....обалдеть.!!
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у нас кот (!)
сфинкс - жрёт на 3-4 тыс. в месяц + всякие капли, и т.п. .........
У нас тоже кот живёт 2 года ему,самое дорогое что он есть,паштет Gourmet 40 рублей баночка 85гр,в месяц ему 15 банок с головой,а основной сухой корм Proplan,рублей 600 в месяц+иногда грудку куриную даём,витаминки не дорогие тоже,жидкий корм по 30руб штук 15 в месяц,вот и посчитай сколько ему на корм и он кабан ленивый ходит.Ни каких капель и всякой шняги из лекарств не даём,потому как животное правильно питается за полтора-два рубля в месяц от силы.
У ветеринара спроси какая полезная еда для домашних котов,что бы потом по ветеринаркам не возить)Собакам ну 4-5рублей и у них другое немного питание с условием что надо полезные каши варить а не заказывать колбасу с сыром из Швейцарии)))

Смысл разговора в другом ;)Есть просто кадры которые в разы всё любят преувеличивать,даже когда не просят и нет надобности в этом,вот это просто не понятно...зачем?
есть же форумы наверно там где сидят все и хвастаются+по телику показывают всяких "звёзд" тоже в ажуре любят друг другу подлизать кто круче другого,всю подноготную семьи рассказывают как бабы базарные...ФФУУУУУУУ противно и гадко.
тут уже пошло у кого дети крутые,какие сами крутые и даже уже у кого обои со всякой хернёй круче чем у других...
Это уже шиза полная.
ИМХО
 
  • Like
Реакции: IRIP

CHET

НЕЧЕТ
Это уже шиза полная.
ИМХО
Геша !!!
Шиза полная у Карабаса ....он первый всегда начинает .((
То ему обои не нравятся , то окно , то котейку не кормлю , мол она худая , то у старшей кот подох , то в Волге рыба тиной воняет , то черёмуха не так цветет А мол катер у вас на троих и я живу по доверенности. То вместо фото дочерей и моего офицерского билета он ищет в инете дубликаты. То я не работал в спецКБ ...
....вот это противно .((
И я отвечаю как я живу., )) Ничего не преувеличиваю , показываю реальные фото .))
Ты наверно не читал как он всё в округе обсирает, не только меня.

Корми своих питомцев чем хочешь . ))
Кстати Геркулес (кот , жил с нами , сначала в однушке, затем в двушке , вместе с Харсом)
обожал свежие огурцы . Ну как не побаловать ...в 80-90 свежих овощей зимой не найти.
Цена заоблачная была.
А колбасу с сыром ...бывало кусочек со стола по праздникам давали , вот это вредно.
У животинок свой рацион. Да их и нельзя к этому приучать .))
Если ты работаешь и зарабатываешь 25ооо в месяц , то в этом никто не виноват., кроме тебя самого.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
У нас тоже кот живёт 2 года ему,самое дорогое что он есть,паштет Gourmet 40 рублей баночка 85гр,в месяц ему 15 банок с головой,а основной сухой корм Proplan,рублей 600 в месяц+иногда грудку куриную даём,витаминки не дорогие тоже,жидкий корм по 30руб штук 15 в месяц,вот и посчитай сколько ему на корм и он кабан ленивый ходит.
Это как 15 пакетиков в месяц .))???
Влажный корм Нюше утром и вечером по пакетику .Что не доедает , она второй раз не притронется .Остатки выносим дворовым . Сухой корм всегда в миске , рядом вода.
Сколько раз смотрел как она забавно перекусывает и запивает. Потом лапки отряхнёт и зовёт играть. ))
 

CHET

НЕЧЕТ
вот и прет бедолагу не по детски тут на форуме... проверить то не сможем...
Да ну , ...фотки , факты уже не катят ??
Это ты сопли жуёшь , пока другие работают.
Ты ж ушлёпок прекрасно видал все стейты по разгону систем .
...и коммент свой давал .
Но в итоге опять свою мантру запел , покажи , да хоть на демке .))
Этот отчёт случайно сохранился ....там если раздвинуть все сделки .
Показывал на форуме , ну три отчета точно .
На первом были пару - тройку стопов , дальше всё как по маслу.
Та демка удалена ., за не надобностью.
Наверно никто не будет говорить что это не моя система , глядя на графики.))
1-105.png
А тебе Карабас , лечиться надо !!!
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Геша !!!
Шиза полная у Карабаса ....он первый всегда начинает .((

То ему обои не нравятся , то окно , то котейку не кормлю , мол она худая , то у старшей кот подох , то в Волге рыба тиной воняет , то черёмуха не так цветет А мол катер у вас на троих и я живу по доверенности. То
и опять враньё.... я о тебе уже и забыл.... нах ты мне нужен....я уже писАл много раз, что ты мне омерзителен своим враньем....а тут ты опять меня пытаешься зацепить, т.к. я прав....
пост https://forexsystemsru.com/threads/razgovory-na-zavalinke.76652/post-1715620
последнее обсуждение твоего вранья было 2 недели назад, а тут ты отрезвел и решил что-то вякнуть... и опять про свои миллионы... и опять в каждом посте про то какой ты .... и опять про... то собак, то кошек, то дочек... видать для тебя это одно и тоже....

еще раз убеждаюсь в том, что ты в реальной жизни ниже плинтуса... и все у тебя уже в прошлом...
и остается только разглядывать старые фото .... и брехать нам о своих мечтах выдавая их за реальность

жаль тебя... но не очень... а если честно , то вообще по-фиг...

совет - одень тапочки, сходи в соседний ларек, купи чекушку и забудься на время - полегчает
:))))))))))))))))))))
 

CHET

НЕЧЕТ
и опять враньё.... я о тебе уже и забыл....
Эй шизик , ты в очередной раз насрал ...твой пост 11242 , и пошел срать дальше своими катышками.
Бывает времени нет читать ветки , но когда читаю ...держи ответку.
Я тебе ответил вполне адекватно , не трогая твою жену и твоё церковно приходское образование ...пост 11306 .
Конечно , бородатому козлу пофиг ...нагадил и рад .))

Ты даже у себя наврал , что тебе цена вторична .
Не надо ля-ля ....ты тут же нашел как кормить большого пса ...выдавая по сто грамм.))
Дебил бляха муха ....по Лаврову.))

У нас неподалёку небольшой базарчик садоводов .
Так у меня свои продавцы , давно знакомые .Которые мне на треть со скидкой продают .
...И какого хрена я буду брать у их соседей , ту же самую зелень , помидоры, огурцы.
То что за городом на участке , идет на засолку.
Да и нафиг ездить за 40 км , на бензин больше уйдёт .))
Только разве на шашлыки.))

Пока ты сопли тут по монитору размазывал ...в активе на сейчас 500$
Фуй заранее вход показал в профильной ветке.
Йену лень было показывать , зашортил и немного поспал .
Потому как задним числом , чего не приемлю казать , кажу здесь. ))
...Но расклад давал в открытую.
....а ну ка козлик бородатый скажи , что нет .))
209.png
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
сосредоточиться надо не на том чтобы заработать а на том чтобы не потерять лаванду
потому что даже когда вы заработаете миллиард вы будете озадачены тем чтобы его не потерять и приютить в спокойное место - по этому задача не потерять первостепенна
 

1715

Элитный участник
если в слове "хлеб" сделать 4 ошибки, то получится слово "пиво"
тут то же самое... на самом деле - Манул с ювелирной точностью ищет точку входа, но нам этого лучше никогда не узнатьПосмотреть вложение 451540
Если в слове из трёх букв "ещё" сделать 4 ошибки, то получится слово "исчё"
 
Верх