Разговоры на завалинке.

A.S.V.

VIP-участник
Друзья дайте название данному стихотворению, муза посетила решил сразу записать, а вот с названием ступор..

Как жалко времени на сон,
Когда вне времени реки,
Пытаясь биться в унисон,
Всё носишь те же, сапоги.

И наступая каждый раз.
На те же грабли, раз за разом,
Уже не видишь нечего,
Своим, разбитым, палкой, глазом.

И нету сил уже идти,
И нету прав остановиться.
И вот опять, в который раз.
Мне всё, по прежнему не спится.


Александр Бондарев (-=Читер=-) 04.12.2022
"колыбельная песня"
 

Den@

Гуру форума
Друзья дайте название данному стихотворению, муза посетила решил сразу записать, а вот с названием ступор..

Как жалко времени на сон,
Когда вне времени реки,
Пытаясь биться в унисон,
Всё носишь те же, сапоги.

И наступая каждый раз.
На те же грабли, раз за разом,
Уже не видишь нечего,
Своим, разбитым, палкой, глазом.

И нету сил уже идти,
И нету прав остановиться.
И вот опять, в который раз.
Мне всё, по прежнему не спится.


Александр Бондарев (-=Читер=-) 04.12.2022
Безсонница🙂
 

Иллюзионист

Бывалый.
Что дали, то и забрал.
Вовка , хорош работать!
Ты лучше ответь, как специалист по самогонам, почему у меня чача получается с запахом толи хлеба, толи чего то схожего?
Дрожжей нет, не кладу. Чистый виноград, а виноградного запаха нет.
Че за хрень?
 

Voldemar369

VIP-участник
Вовка , хорош работать!
Ты лучше ответь, как специалист по самогонам, почему у меня чача получается с запахом толи хлеба, толи чего то схожего?
Дрожжей нет, не кладу. Чистый виноград, а виноградного запаха нет.
Че за хрень?
Так она перебродила, или скисла?! Если брага была в норме, значит хвостов прихватил. Мне сложно сказать, я ж не экстрасенс...Если бы присутствовал, другое дело. Если брага была 10-12 градусов, то всё должно быть нормально. Голов отобрал, и гони не спеша максимум до 35 градусов, а лучше на 40 отбор для питья закончить. Остальное можно догнать, но на второй перегон.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну я не на столько дока.
Как определить то?
Вроде все красиво было.
Надо было герметично закрыть, и водяной затвор поставить. Раньше на банки перчатки надевали. Пока перестанет брага углекислый газ выделять.
 

Канифоль

Местный знаток
Выпил 0,5 настойки 38%. В процессе приготовил 5 литров крем-супа. Теперь вопрос. Выпить водки или шлифануть пивом?!. Водка есть интересная. С другой страны. Берегу к случаю. А за пивом бежать в киоск 4 минуты от двери. Что выбрать?! Я бы монетку бросил, но блин не нашел ни одной монетки дома (горите банковские карты где-то там...). А?
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
И вот это послание, - говорит, - чтобы каждый человек знал»
«Я ваш Свет, а вы не видите Меня. Я ваш Путь, а вы не следуете за Мной. Я Истина, а вы не верите Мне. Я ваша Жизнь, а вы не ищите Меня. Я Учитель ваш, но вы не слушаетесь Меня. Я Господь, а вы не повинуетесь Мне. Я ваш Бог, Любящий вас, а вы не молитесь Мне. Я ваш лучший Друг, а вы Меня совсем не любите. А вот когда вам плохо – не вините Меня!»
А вот когда вам плохо – не вините Меня!» Какой смысл в этой фразе ??
 

Илон

Гуру форума
А вот когда вам плохо – не вините Меня!» Какой смысл в этой фразе ??
Люди ропщут на Бога и винят его во всех бедах , когда им плохо а когда хорошо даже не вспоминают о нем. так делать нельзя.
 

vardanank

Местный знаток
Ребятушки, сегодня привезли мне выловленную вчера волжскую щуку, одна пять с небольшим, другая шесть с небольшим кг. Разделал её только что, икры 1.5 кг, пойду солить, а торговлю можно продолжить в середине января терьшта.
1672223943656.jpeg
1672223955975.jpeg
Завтра привезут судаков, прокручу фарш и буду пельмени лепить все выходные и пивко попивать потихонечку :D
 

saw

Элитный участник
Ребятушки, сегодня привезли мне выловленную вчера волжскую щуку, одна пять с небольшим, другая шесть с небольшим кг. Разделал её только что, икры 1.5 кг, пойду солить, а торговлю можно продолжить в середине января терьшта.
Посмотреть вложение 494113
Посмотреть вложение 494114
Завтра привезут судаков, прокручу фарш и буду пельмени лепить все выходные и пивко попивать потихонечку :D
пельмень с рыбы???:unsure::whistle::oops:
 
Верх