Разговоры на завалинке.

Yaroslavik

Гуру форума
Ну короче Всё с персонажем под прозвищем Макар понятно это такой персонаж и хоть ты врот ногой наступи его не переделать сам над собой пускай трудится ! ибо так работа не принимается и точка за все было оплачено и доплачено !! по факту
 

Crossluck

Гуру форума
Я все проверяю на работоспособность, и Вы были довольны и работой и ценой.
ну да действительно) я был доволен советником для форекса. а для БО я сам не знал что там есть косяки.. да, я на БО не торгую пока что. мой друг проверял и нашел ошибку, которую Макар должен был найти ты, как ответственный программист.
 

dobi82

Элитный участник
С начало ребята вы уже сами определитесь чего хотите от Макара, что бы он доработал мартин или новую версию это разные вещи.
 

Yaroslavik

Гуру форума
Это предупреждение для тех кто будет Иметь или захочет заиметь делишки с нечистым на руку Макаром !
 

Yaroslavik

Гуру форума
С начало ребята вы уже сами определитесь чего хотите от Макара, что бы он доработал мартин или новую версию это разные вещи.
новой версии да будет вам понятно от него никто и не ждал ему доплатили за мартина который не работал а в итоге оказалось что и ордера не так открываются как положено выявил это я а не должен был это должен был сделать он ! так что либо пускай возвращает деньги за дораьотку либо этого которого он доделал только без триала ! за триал ему никто не платил !
 

Crossluck

Гуру форума
да черт с ним, не хочет скидывать открытый код за который я ему заплатили, не нужно, но всем остальным быть на чеку!
 

ZenFX

Почетный гражданин
MakarFX так то вообще говорил что он НЕ ПРОГРАММИСТ ))). Чо вы на него набросились, из-за 20 баксов то ))).
 

Yaroslavik

Гуру форума
да черт с ним, не хочет скидывать открытый код за который я ему заплатили, не нужно, но всем остальным быть на чеку!
Именно так написали не ради жалобы а предупредить других что типок то вот он какой ! и точка !
 

Yaroslavik

Гуру форума
MakarFX так то вообще говорил что он НЕ ПРОГРАММИСТ ))). Чо вы на него набросились, из-за 20 баксов то ))).
дело Бро не в количестве суммы а в том что тест был выполнен вместо него и выявлена ошибка в работе бота а за ошибку он потребовал доплаты вот в чём суть !
 

ZenFX

Почетный гражданин
дело Бро не в количестве суммы а в том что тест был выполнен вместо него и выявлена ошибка в работе бота а за ошибку он потребовал доплаты вот в чём суть !
Ну вполне возможно можно было бы и доделать, и без дополнительных 10 баксов))) или скольких там ). Ну бывают случаи когда программист получает за работу оплату, а потом должен дорабатывать "всю жизнь", то что изначально не обговаривалось, это не есть правильно ).
 

MakarFX

Элитный участник
тест был выполнен вместо него и выявлена ошибка в работе бота а за ошибку он потребовал доплаты вот в чём суть !
А почему не расскажите как я перебирал Ваши журналы, чтобы понять в чем ошибка? Почему не расскажите что до этого неделю торговали и все устраивало?
 

Crossluck

Гуру форума
А почему не расскажите как я перебирал Ваши журналы, чтобы понять в чем ошибка? Почему не расскажите что до этого неделю торговали и все устраивало?
ты эти журналы должен был перебирать изначально.. у себя в терминале.. Я тебе в тз указывал сов нужен для GC Option. У тебя все было в руках. Но ты решил не проверять и так сойдет)
 

ZenFX

Почетный гражданин
Ну проще не браться за работу, если не можешь её осилить, как по мне вот ).
 

MakarFX

Элитный участник
ты эти журналы должен был перебирать изначально.. у себя в терминале.. Я тебе в тз указывал сов нужен для GC Option. У тебя все было в руках. Но ты решил не проверять и так сойдет)
У меня не было ошибок, они появились у Вас на реале! Думайте что Вы пишите.
 
  • Haha
Реакции: kpll

MakarFX

Элитный участник
А сов был для демо?:))
Нет. У них тоже ошибок не было. Просто брокер стал задерживать отображение закрытых ордеров.
А когда нет закрытого ордера, то и нет понятия прибыль была или убыток.
На демке естественно все сразу отображается и все работает.
 

Yaroslavik

Гуру форума
Макар вся проблема на самом деле в твоей жадности да ладно еслиб она была бы справедливой вопросов нет доплатили бы еслиб былоб за что конкретно а то получается за тебя тебе выявили ошибку за которую тебе надо доплатить ! я конечно всё понимаю но когда с меня требуют оплаты в двойном тарифеи или доплаты за один и тот же проданный товар то извините я может и глупец но из ума еще не выжил чтоб позволять над собой издеваться !
 

ZenFX

Почетный гражданин
Отображение закрытых ордеров ? Однааако ).
 

MakarFX

Элитный участник
Макар вся проблема на самом деле в твоей жадности да ладно еслиб она была бы справедливой вопросов нет доплатили бы еслиб былоб за что конкретно а то получается за тебя тебе выявили ошибку за которую тебе надо доплатить ! я конечно всё понимаю но когда сменя ребуют оплаты в двойном тарифеи или доплаты за одинг и тот же проданный товар то извините я может и глупец но из ума еще не выжил чтоб позволять над собой издеваться !
1705947205972.png
 
Верх